Перейти к публикации

Основатель Gearbox Рэнди Питчфорд не впечатлен Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут скорей не Филл гений, а бездонный кошель мелкомягких решает)

Ну так это Фил выбил бОльшее вложение бабла от индуса в иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну про железо то Йода прав. Я тоже это давно говлрю, сто если Сони могу позволить себе уступить с железе и ничего критически страшного не случится, ибо миллионы Йод под влиянием шикарного маркетинга ради сониэкзов раскупят плофки. А вот для MS даже небольшое отставание будет критически важным. Мол и так проблем хватает, а теперь и по железа снова хуже. Опять загоняет людям с головы образ технически более слабой консоли с играми, умтупающими великим и ужасным сониэкщам и прочее. И тогда хана. Поэтому да, для MS критически важно, хоть чутка выиграть с мощности и тогда уже можно поддаваться. Но если мори будет мощнее и при этом компактнее, то xbox опять прилюдно будут с говном мешать это работает если сначала её школоло не говорит ей каждый день о том, как хочет плойку с её паучками и годофварами, а в магазине консультант, подписанный на айтипедию или кого-то такого же не будет говорить про то, что плойка это плойка, а тут кастрировпнный пк без своих игр (вряд ли вышеощначенная любящая мамочка пойдёт гуглить все игры xbox) и вон какая бандкра, а можете взять красивенькую пс5 и когда он проиграет там в ласты 3 ему весь класс завидовать будет, берите.

Так что не все так просто

ага и сынок пол поменяет и станет трансом))) классная участь) и весь класс будет завидовать)) детям не нужен ласт оф ас или еще какие то серьёзные проекты. Обычно это гонки, фпйтинги и майнкрафт или как достать соседа типо того +всякие инди проекты) поэтому если вы вашему сыну в 5-7лет в год оф во даёте играть и обучаете его жизни как кратос своего и всегда своего сына называете мальчиком, то я рад за вас) но по мне это полный бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатель калла с мультяшный графой ещё будет там что-то тяфкать насчёт частот и мощность

Реально смешно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComeCoverMe, конечно тролю, в каком месте крайтек и банжи хорошие студии, ты ещё скажи биовар крутая студия. Id? Рейдж2, вульф2, посмотрим какой дум получится, надеюсь норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну первые две вполне норм были, а дальше копипаста и сжв тренды.

Ага, лутер шутер на движке для Пентиума 4, пусть и игралось может и норм. Не ему мычать в общем про впечатления от технологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComeCoverMe, конечно тролю, в каком месте крайтек и банжи хорошие студии, ты ещё скажи биовар крутая студия. Id? Рейдж2, вульф2, посмотрим какой дум получится, надеюсь норм.

Опять боярышника нахлестался? Иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это Фил выбил бОльшее вложение бабла от индуса в иксбокс.

Сейчас прям представил как индуса Филл ногами под стол заклепывает :men:

Понятно что выбил, просто как по мне, все таки для мелкомягких хбокс больше как развлечение на рынке. Даже сам посуди - для сони и нинки это самый первый хлеб на столе)

 

посмотрим какой дум получится, надеюсь норм.

За дум вообще страшно :mega_cute: Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что у Sony крутые студии, спору нет, но лучшими я бы их не назвал. Как по мне, eсть хорошие альтернативы. 

Blizzard (старые, а не новые под Activision), ID Software, Bungie (привет Halo), Crytek (до их упадка) и куча других. Их на самом деле много. IMHO

орнул с лучших студий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какую-то сморозил. 

 

 

 Сколько транзисторов в Series X?

В районе 13 млрдов

 

@JohnYupi, Как это экзы не нужны. Важнее них вообще ничего нету, т.к это игры ради которых и покупается консоль. Железо тоже важно, но не настолько. Например если пс5 будет чуть слабже Бокса то вообще пофиг. А вот если Хуан будет слабже, то вот это будет трагедия. У нас в России купят новый бокс еще в 3 раза меньше чем провальный Хуан.
А это как бы фанбойский форум, мне и интересно взглянуть что будут говорить эти самые фанаты. Железо в принцие одинаковое, зато у нас есть Пас и форза ))

Очередное коко-джамбо с подстраховочкой из двойных стандартов. Теперь уже в открытую шпарит, даже не прикидываясь объективным. 

 

Будешь всю дорогу пыль зелёную глотать сидя на фат-плойке5 в надежде на "ноти графен" в 30 фпс максимум два раза за поколение. Таков мой неутешительный прогноз  :laugh1: Ещё и соне подписку на игры тебе и пк-боярам объявят))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссаные экзы на плойке сильно сливаются по продажам мульти. В рамках одной платформы плэйстейшон. Т.Е. мантра про мульти продается везде, а экзы только на одной платформе не канают. Подавляющая масса плэйстейшон публики игнорит эксклюзивы. А йоба все про экзы как двигатель продаж поет Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что выбил, просто как по мне, все таки для мелкомягких хбокс больше как развлечение на рынке. Даже сам посуди - для сони и нинки это самый первый хлеб на столе)

 

Есть такое дело, не спорю) Ну и акционеры таки за иксбокс были. Хотя, подозреваю, это был сам дядя Билл у которого основной пакет акций) Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое дело, не спорю) Ну и акционеры таки за иксбокс были. Хотя, подозреваю, это был сам дядя Билл у которого основной пакет акций)

Это он и был подходу ибо Бокс это его детище:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он и был подходу ибо Бокс это его детище:)

Да я тож так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю бокс, начинаю играть, ну што за гавно, геймпад ватный, пытаюсь найти анчартед или годофвар, паука или кодзиму накрайняк. Нихрена нет. Включаю плойку - все есть и геймпад норм, но што за гавно в 4К шумит как ненормальная. Нет в жизни баланса.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был сам дядя Билл у которого основной пакет акций)

Не поленился пошукать) - Наделла, Стив Балмер и Билл Гейтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю бокс, начинаю играть, ну што за гавно, геймпад ватный, пытаюсь найти анчартед или годофвар, паука или кодзиму накрайняк. Нихрена нет. Включаю плойку - все есть и геймпад норм, но што за гавно в 4К шумит как ненормальная. Нет в жизни баланса.

Так тебе же главное приложение твича мамкин стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю. Менять Xox на Sex. Не особо профит будет большой. Игры те же, старье врядли будут апать еще раз уже под SeX. В итоге только ради Хальца с Трассировкой и быстрых загрузок 30к докидывать. А остальное еще дождаться надо.

Одна надежда на Плойку, если честно.

Но опять, если Сони скажет как Едушка, железо не главое, Собаки наше все, и бахнет 8-9тф. Вообще грустно будет... Точно буду на Хохе сидеть еще пару лет, а там глядишь и до нас облака долетят...

Включаю бокс, начинаю играть, ну што за гавно, геймпад ватный, пытаюсь найти анчартед или годофвар, паука или кодзиму накрайняк. Нихрена нет. Включаю плойку - все есть и геймпад норм, но што за гавно в 4К шумит как ненормальная. Нет в жизни баланса.

Да и 4к тоже нет, даже рядом.

А так, да согласен. Жизнь зла)

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, наркоман токсичный, ты-то выбираешь, а теперь представь, придёт мамашка в магазин купить сыну на окончание начальной школы консоль. И выбор: пс5 с ЭГЗАМИ, каждый из которых надо купить отдельно за 4500, или хуан, в комплекте пасс на три месяца и 200+ крутейших игр. Что мамашка может спросить? А гонки есть? Да, лучшие. А стрелялки? Да, шикарные. А Майнкрафт?! Разумеется! Всё в пассе, во всё поиграет и решит, что ему надо. Три месяца никаких трат. Принёс домой, включил и понеслась.

 

Всё, беру хбоксекс, заверните в бумажку!

 

Плойка всё, слита и обоссана, ещё даже не выйдя. Во что будет играть мамашка с сыном, принеся домой пс5? В дашборд?

Вряди ли мамашка захочет разбираться в подписках, скорее купит бандл с дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю. Менять Xox на Sex. Не особо профит будет большой. Игры те же,

думать нужно после е3 , а сейчас вы только фантазируете , причём весьма уныло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряди ли мамашка захочет разбираться в подписках, скорее купит бандл с дисками.

 

С дисками? С двумя? С тремя? Охренеть отдать за консоль сорокет и играть в две игры, ещё и одноразовые. А подписка -- это радость, праздник и веселье каждый день, на всю семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С дисками? С двумя? С тремя? Охренеть отдать за консоль сорокет и играть в две игры, ещё и одноразовые. А подписка -- это радость, праздник и веселье каждый день, на всю семью.

Только сынок скорее всего скажет, мам у всех плойка, а мама разбираться не будет. Бокс это больше выбор больших мальчиков, которые сами деньги зарабатывают и могут своей головой думать, а не головой стада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думать нужно после е3 , а сейчас вы только фантазируете , причём весьма уныло .

Я не фантазирую, а прогнозирую. Хох имею с выхода и Прохора на старте брал так что вполне отдупляю когда пойдет маза от новой консоли, как будут патчи выходить и тп. И да, уныло. Так как с прохором совсем уныло было, Хох лучше но тоже вопросов много, так что.. А трассировка фишка прожорливая, но что то разрыва шаблона даже вспециально заточеных демках не происходит, а уж выграх вообще вопрос как это все реализовано будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...