Перейти к публикации

В Nintendo eShop началась новогодняя распродажа


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цены на Ведьмака и Дьябло просто жесть, а сколько оно стоит без распродажи? Спасибо конечно, но даже купить игру два раза на плойку и бокс выйдет дешевле! :men:

 

спасибо за твое особо ценное мнение, но оно никого не интересует. 

каждый местный дурачок  прошелся по ценам на свитч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цены на Ведьмака и Дьябло просто жесть, а сколько оно стоит без распродажи? Спасибо конечно, но даже купить игру два раза на плойку и бокс выйдет дешевле! :men:

 

спасибо за твое особо ценное мнение, но оно никого не интересует. 

каждый местный дурачок  прошелся по ценам на свитч. 

С 2009 года всего 5 сообщений и только чтобы насрать? Долго же сдерживался! :laugh1:

Ну смотри, мне Ведьмак 3 понравился и я его взял на все PS4/One/PC и вышло это как минимум на 1k дешевле, чем на этой расподаже для Свича,

где версия самая худшая, так что кто тут дурачек это еще вопрос, да и играть в такую игру на мелком экране то еще удовльствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2009 года всего 5 сообщений и только чтобы насрать? Долго же сдерживался! :laugh1:

Ну смотри, мне Ведьмак 3 понравился и я его взял на все PS4/One/PC и вышло это как минимум на 1k дешевле, чем на этой расподаже для Свича,

где версия самая худшая, так что кто тут дурачек это еще вопрос, да и играть в такую игру на мелком экране то еще удовльствие!

Грибоеды просто еще более ранимые чем синяки. За пургенду и двор стреляют в упор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где версия самая худшая, так что кто тут дурачек это еще вопрос, да и играть в такую игру на мелком экране то еще удовльствие!

Рили да, думал все таки обмажусь, но когда увидел что они там напортировали, да и цена, чет аж красная икра в горле комом встала)

 

Грибоеды просто еще более ранимые чем синяки.

Тебя так почитать, так у тебя отдельная комната зеленая. Ты не объективен, а тупо токсичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили да, думал все таки обмажусь, но когда увидел что они там напортировали, да и цена, чет аж красная икра в горле комом встала)

 

Тебя так почитать, так у тебя отдельная комната зеленая. Ты не объективен, а тупо токсичен.

Просто разговариваю с ними на их языке. А на шитом разогнаном свиче ведьмак вроде не так ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на шитом разогнаном свиче ведьмак вроде не так ужасен.

Видимо один и тот же обзор смотрели на игру, но с тем же успехом уж лучше "помучить себя":men: и поиграть на пекарне/мыловарне/хуящике.

Просто разговариваю с ними на их языке.

А, эвоно что, понял-принял, отстал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо один и тот же обзор смотрели на игру, но с тем же успехом уж лучше "помучить себя":men: и поиграть на пекарне/мыловарне/хуящике.

А, эвоно что, понял-принял, отстал)

Я на боксе проходил, поэтому даже не стал пробовать на свиче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разговариваю с ними на их языке. А на шитом разогнаном свиче ведьмак вроде не так ужасен.

Так а чего ты выше не отвечаешь на развернутые сообщения по ценам, тяжело принимать свой обсер?

Или только токсичные хохотушки разводить способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего ты выше не отвечаешь на развернутые сообщения по ценам, тяжело принимать свой обсер?

Или только токсичные хохотушки разводить способен?

Обсер Яши на лицах ру мариобоев, если порвался, так иди штопайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсер Яши на лицах ру мариобоев, если порвался, так иди штопайся.

Чего ты от ответа уходишь, человек со свищем, но почему то не мариобой? Где игры по 5500 и какая взаимосвязь нинтендо - цена на ведьмака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты от ответа уходишь, человек со свищем, но почему то не мариобой? Где игры по 5500 и какая взаимосвязь нинтендо - цена на ведьмака?

Смысл с сумашедшим вести диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл с сумашедшим вести диалог?

В чем сумасшествие?  Тебе по фактам всё расписали и по 5500 и по формированию цен, на что ты проигнорировав ниже по фанатизму усиленно рофлишь.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая распродажа на сыче в тинфойле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая распродажа на сыче в тинфойле.

С этим не поспоришь.) Правда я голдлиф юзаю. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя распродажа началась ещё с момента ее прошивки) А вообще, мне кажется, новость, о высоких продажах свича связана с его прошиваемостью (история, как с 360). Ибо от интернет сервисов ни холодно, ни жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя распродажа началась ещё с момента ее прошивки) А вообще, мне кажется, новость, о высоких продажах свича связана с его прошиваемостью (история, как с 360). Ибо от интернет сервисов ни холодно, ни жарко.

Новые то не взламываются, а продаются ого-го! раза этак в 3 лучше плойки. 1.3 ляма против 400+ тыс за неделю озвучено Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые то не взламываются, а продаются ого-го! раза этак в 3 лучше плойки. 1.3 ляма против 400+ тыс за неделю озвучено

Ну фиг знает, я брал в середине июля. Прошилась норм) Мне повезло...а вообще там говорят, можно до покупки прошивайки определить по какому то коду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голдлиф

так и не понял что это и с чем его ставить) Загрузил какой-то с hbrew store, там какая-то дикуха без игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и не понял что это и с чем его ставить) Загрузил какой-то с hbrew store, там какая-то дикуха без игор

Тоже инсталлятор что и тинфоил, просто интерфейс удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил какой-то с hbrew store

Перевод слова homebrew посмотри.

Игры в HBGshop.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод слова homebrew посмотри.

Игры в HBGshop.

как это относится к установщику хоумбрю? Сам клиент голденлифа лежит в hb-appstore. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это относится к установщику хоумбрю?

 

 

Загрузил какой-то с hbrew store, там какая-то дикуха без игор

 

Я к этой фразе ответил.

Это шоп с приложениями, игр там быть и не должно. Они в другой программе - hbg shop.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к этой фразе ответил.

Это шоп с приложениями, игр там быть и не должно. Они в другой программе - hbg shop.

уася, в голдлифе можно качать игры, узбагойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...