Перейти к публикации

Гений конспирации: Спенсер репетировал к TGA 2019 поддельный сценарий, чтобы инсайдеры не слили информацию по Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А у сони гробовое молчание, боятся хоть что то показать.

у них конференция в феврале. Какой смысл скйчас что-то сливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них конференция в феврале. Какой смысл скйчас что-то сливать?

А майкам какой смысл был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А майкам какой смысл был?

приковали внимание к своему бренду здесь и сейчас. Неплохая реклама. Тем более своей отдельной конференции они не планируют, а если ждать до Е3, то вся сеть с февраля по июнь только пс5 обсуждать будет. Даже не что лучше, а тольео пс5.

 

А Сони если сейчас что сольют, то больше потеряют. Им в сложившейся сидуации проще смириться к обсуждениями нового xbox, подождать полтора месяца всего, пока нагнетать атмосферу и уж потом бомбануть, не распыляя информацию по кускам.

 

Им скйчас вообще можно не париться даже до Е3, если не до сентября. У них с популярно ттю и узнаваемость брегда и так все хорошо. А вот MS да, критически важно было получить хоть на какое-то время доминацию в СМИ, что они и сделали. Ещё и выпустить хотя бы на 2-3 недели раньше надо бы, чтобы получить позитивное восприятие от первого реального некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю про 4к, я о самой графике в играх. У Локхарта будет тот же графон, как и у Скарлет, просто разрешение и фпс будет меньше.

Грубо говря Локхат потянет Хэллблейд2, а нынешних ХОХ уже нет ибо Локахрт является частью нового покления(хоть и с меньшим разрешением)

я думаю что и фреймрейт будет одинаковый со старшей версией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю что и фреймрейт будет одинаковый со старшей версией

Если так, то вообще шик будет :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если так, то вообще шик будет :nice:

Тут ещё такой трюк можно провернуть. Майки могут сделать реально крутую Series X и продавать ее в ноль или даже с небольшим убытком. А массовой консолью сделать локхарт, который будет хоть и дешевле, но продаваться в прибыль. Таким образом и корона самой мощной консоли у них и массовому юзеру может вполне хватить возможностей локхарта с его ценой. Особенно если там предусмотреть режим 4К с шахматной или апскейлом умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки в этом плане ваще красаучеги. у сони все сливают за сотню лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у сони гробовое молчание, боятся хоть что то показать.

Похоже, их главный инженер после показа хбокс-секс сделал себе харакири, а команда бухает вторую неделю, будучи не в силах смириться с позором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается серия South Park 17 сезон про Черную пятницу с Xbox и PS4. Какая консоль лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут ещё такой трюк можно провернуть. Майки могут сделать реально крутую Series X и продавать ее в ноль или даже с небольшим убытком. А массовой консолью сделать локхарт, который будет хоть и дешевле, но продаваться в прибыль. Таким образом и корона самой мощной консоли у них и массовому юзеру может вполне хватить возможностей локхарта с его ценой. Особенно если там предусмотреть режим 4К с шахматной или апскейлом умным.

Локхарт в любом случае будет массовой версией, ибо низкая цена:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шо. Перепись даунов закончилась?

Да вот с тебя только и началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо. Перепись даунов закончилась?

Заходи, первым будешь, осталось йоду кариба и медведа дождаться. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...