Перейти к публикации

Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.е. Геймпад от сони, который в два раза меньше хуановского

Дальше не читал

 

2481159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я только сегодня созрел для покупки Хуана. Купил сегодня наконец то Х, бандл с двумя геймпадами

Мои поздравления:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, этот мем про Фила гения чисто местный лендовский, российский или международный?)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря. Хуановский уже, но рукоятки ощущаются более крупными. DS4 реально ощущается более компактным в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём ответочки от Сони.

Они как всегда промолчат. Конченные фанатики ответят за них

Ну может уточку предложат))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хват у дш реально меньше же. Хуановский прямо всей рукой хватаешь, а тут чисто все ещё мелкие ручки. Стало лучше, чем во времена дш3, вме все ещё чутка не то. Именно хват крупнее у хуановского. Надеюсь, сот если уменьшает, то не сильно, вот прямо идеально сейчас.

 

 

Мне вот интересно, этот мем про Фила гения чисто местный лендовский, российский или международный?))

если что надо заняться экспортом его в мир, если он ещё не прижился там))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что надо заняться экспортом его в мир, если он ещё не прижился там))

Вот, верные мысли пошли. Го писать под анонс СеКСа: Phil - Genius!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том что у этой консоли с охлаждением все будет в порядке можно не сомневаться. (в отличии от С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, верные мысли пошли

все благодаря твоему присмотру. Спасибо тебе. Преобразил меня как личность за эти дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все благодаря твоему присмотру. Спасибо тебе. Преобразил меня как личность за эти дни

Это заметно, да.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня созрел для покупки Хуана. Купил сегодня наконец то Х, бандл с двумя геймпадами

Молодец :nice: , оценишь

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, этот мем про Фила гения чисто местный лендовский, российский или международный?))

Он даже не лендовский, а чей то сугубо личный, так то на мантру похоже, возможно мы имеем дело с сектой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня созрел для покупки Хуана. Купил сегодня наконец то Х, бандл с двумя геймпадами

С почином, брат!)

Теперь до конца 21ого, как минимум, можешь не париться о выборе консольки(ну если тебя ток всякие свистопердельные лучи и молниеносные загрузочки не будоражат по жести)...)

 

 

Он даже не лендовский, а чей то сугубо личный, так то на мантру похоже, возможно мы имеем дело с сектой

Не бзди, Фил - Гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Геймпад от сони, который в два раза меньше хуановского, предназначен для киберкотлет и взрослых игр, а уменьшение SeX джоя на пару процентов превращает его в детский? Йода, почему ты такой тупой? Во второй теме читаю твои высеры, но держался. Тут не смог! Прекрати, пожалуйста, нести этот бред!

Размер ДШ4 не самое главное, вот сборка это ахтунг, у деда на копейке и то зазоры меньше. ДШ4 второй версии самой новой европейской ревизии консоли (белая прошка, брал в Финке).

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/xbox-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%A4%D0%B8%D0%BB-%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80-5614030.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че, он просто жирнее. По линиям хвата руки никаких важных отличий. Уж точно в два раза ты просто включил тупицу. Да и опять же речь про тенденция, Сони наоборот наращивает, а МС уменьшает. Лично для даже после 360, геймпад хуана, уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, тупицу включил ты, по-ходу,заявив про детские ручки...слушай, даже обсуждать не хочу этот маразм. Ты реально поехавший на эту плойку, честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че, он просто жирнее. По линиям хвата руки никаких важных отличий. Уж точно в два раза ты просто включил тупицу. Да и опять же речь про тенденция, Сони наоборот наращивает, а МС уменьшает. Лично для даже после 360, геймпад хуана, уже не то.

Йода, ты похоже геймпад хуана в руках и не держал, он тупо лучше в руках лежит. Стики ну да мельче, но это не делает их плохими, ну и у элита можно менять спокойно. Хотя оба в принципе не плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода, ты похоже геймпад хуана в руках и не держал, он тупо лучше в руках лежит. Стики ну да мельче, но это не делает их плохими, ну и у элита можно менять спокойно. Хотя оба в принципе не плохи.

Ну я ничего и не говорю, просто один умолишенный сказал что дш4 в 2 раза меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я ничего и не говорю, просто один умолишенный сказал что дш4 в 2 раза меньше)

Ну это он не подумавши сказал! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ничего и не говорю, просто один умолишенный сказал что дш4 в 2 раза меньше)

Он просто слово перепутал, не меньше, а хуже, по всем параметрам кроме фонарика, ведь это передавая и самая неповторимая технология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...