Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Kakleta, весьма странное заявление. Это лишь мое частное мнение, оно не обязательно должно совпадать с твоим)) миллионы играют при 30фпс или сидят на 60гц мониторах и все их устраивает. Мне лично не нравится наблюдать стробоскоп на экране. Не смертельно, но зачем, когда можно без него?

Не знаю,миллионам похуй на те фпс,герцы,пиковые яркости,они играют в фифу,майнкрафт и фортнайт и горя не знают.Скажу так-лично мне тоже поебать)Условно говоря в тех же сонеэкзах качество картинки более чем отличное,к тому же некоторые игры в 60 фпс выглядят весьма странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же некоторые игры в 60 фпс выглядят весьма странно.

с фильмами так же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тот прикол с супером, что актёр попал в аварию и парализовался нахуй. Ещё в одной серии Смолвиля снялся

не в аварию он попал, а с лошади слетел прямо головой в забор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финалка кстати 5 милионов сделала за 4 месяца на одной консоли. Очень крутой результат, на пк так и нет анонса, хотя вроде как временный был экз.

лол , теперь " отгрузки " , тоесть продажи в магаз - это теперь у нас " крутой результат " , найс че , лол .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось. Какие 30 ФПС играбельны? После пекарни то глаза вытекают от стробоскопа этого и лага. Я рдр2 на Соньке бросил поэтому, и горизонт, который ща включил на ПК и офигел от разницы. Жаль что дэйс гон нет.. тот же пейпер Марио новый на свище без лыжного оптимизатора на ТВ смотрится как кусок дерганного говна. Дело привычки, конечно, но могу видос запилить как игры с консоли выглядят на ТВ в нативе и интерполяцией на 120гц матрице лг олега. Без такого лайфхака это как эфирное ТВ 480р смотреть на 55" ТВ с расстояния 50см.

Да хз, на самом деле все хрень и сам после 120 фпс норм играл на 30ке.

Всё что ниже 30 - не комфортно, если стабильная 30ка и норм оптимизировано все, как скажем в том же анче 4 или тлоу 2, то по боку на эти 60 и 120 фпс становится.

Вообще в целом я дико не хочу, что бы на консолях делали стандартом 60-120 фпс, просто это сразу будет означать что производительность уйдёт в попугаи, а не графен. Учитывая то что следующее поколение и так вырисовывается не сильно лучше того же Хуана хэ, если делать стандартом 4к и 60 фпс, то априори графена сильно краше текущего мы не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутеры и файтинги-наверно два жанра с обязаловкой в 60 фпс.В синглплеерных игорях бродилки,приключения и тд,пох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутеры и файтинги-наверно два жанра с обязаловкой в 60 фпс.В синглплеерных игорях бродилки,приключения и тд,пох

Да и фпс разные бывают, я вообще хз как это устроено, но вот скажем игры на Свитче все почти в 30ке идут по понятным причинам и вот буллетшторм супер играется на 30ке,а дум писец как то некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол , теперь " отгрузки " , тоесть продажи в магаз - это теперь у нас " крутой результат " , найс че , лол .

5 миллионов проданных копий вместе с цифрой.

И да 5 миллионов для эксклюзива, да еще такого нишевого это великолепный результат, к чему этот твой "лооооол". Вбрось тогда статистику эклюзива, который за пол года в последнее время продался лучше?

если ты приведешь ведьмака , гта, рдр то можно тебя в белый оборачивать и отправлять куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов проданных копий вместе с цифрой.

И да 5 миллионов для эксклюзива, да еще такого нишевого это великолепный результат, к чему этот твой "лооооол". Вбрось тогда статистику эклюзива, который за пол года в последнее время продался лучше?

если ты приведешь ведьмака , гта, рдр то можно тебя в белый оборачивать и отправлять куда надо.

Энимал кросинг просто за обе щеки выдаёт финплке с его практически 23 лямами проданных копий, выходили в одно время Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов проданных копий вместе с цифрой.И да 5 миллионов для эксклюзива, да еще такого нишевого это великолепный результат, к чему этот твой "лооооол". Вбрось тогда статистику эклюзива, который за пол года в последнее время продался лучше?если ты приведешь ведьмака , гта, рдр то можно тебя в белый оборачивать и отправлять куда надо.

с какого бока одна из самых хайповых франшиз в жанре jrpg стала нишевой ? Лядь . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энимал кросинг просто за обе щеки выдаёт финплке с его практически 23 лямами проданных копий, выходили в одно время

Я просто не понимаю, чего вы доказать то хотите. Вы правда считаете, что 5 милионов копий для экза одной платформы, особенно учитывая что это долгострой JRPG, это плохо? или что?

Игры нинтендо вообще в другой реальности как и оцениваются, так и продаются. Увы мне такие игры не интересны, а когда сомнительный ААА продукт продается хорошим тиражом, это в меня вселяет надежду , что одиночные постановочные ААА игры еще будут пару лет живы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Свитче все почти в 30ке идут по понятным причинам и вот буллетшторм супер играется на 30ке,а дум писец как то некомфортно

Интенсивность всё-таки у них разная. Да и в думе визуал потяжелее, поэтому в угоду оптимизации более кисельно всё ощущается\выглядит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого бока одна из самых хайповых франшиз в жанре jrpg стала нишевой ? Лядь .

Какая еще к черту хайповая? игре 23 года, ее делали 10ть лет, отзывы были сомнительные, jrpg жанр мертв. Ты точно не из машины времени выполз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, чего вы доказать то хотите. Вы правда считаете, что 5 милионов копий для экза одной платформы, особенно учитывая что это долгострой JRPG, это плохо? или что?

Для игры такого уровня, таких затрат и такой популярности - да, скорее слабовато, чем норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры такого уровня, таких затрат и такой популярности - да, скорее слабовато, чем норм.

Хорошо, что скварешники это посчитали успехом, и решили продолжить серию. У них то нету финансовых расчетов сколько игра стоила и сколько денег она заработала, в отличии от обитателей форума.

Просто я помню, как ГОВ 2 продалась 5 милионов за весь цикл х360, лучшая игра серии.. и после этого еще накатали 3, 4 и 5ую, но вот чо оно, оказывается 5 милионов за 3 месяца это так себе.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще к черту хайповая? игре 23 года, ее делали 10ть лет, отзывы были сомнительные, jrpg жанр мертв. Ты точно не из машины времени выполз?

Как пилил атлус свои шини мегами так и пилит .

Как бандай нямком пилил свои tales- ы так и пилит .

Хз , где он мертв .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что скварешники это посчитали успехом, и решили продолжить серию. У них то нету финансовых расчетов сколько игра стоила и сколько денег она заработала, в отличии от обитателей форума.

Просто я помню, как ГОВ 2 продалась 5 милионов за весь цикл х360, лучшая игра серии.. и после этого еще накатали 3, 4 и 5ую, но вот чо оно, оказывается 5 милионов за 3 месяца это так себе.

А при чём Гири к Финалке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам после 120 фпс норм играл на 30ке.

 

без улучшайзеров?

 

кому-то нравится вот так смотреть, конечно, но не мне:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть разница. Да, да, да. Не зря купил 

 

однозначно. спешл фо ю видос, как обещал. снял на тел экран, замедлил для тебя. можешь в 2х смотреть на ютубе. до 36сек нативная картинка со свича, после с улучшайзером. разница для глаз - пропасть. и это простенький проект. в 3д играх (ГоВ, рдр2, хорайзн и тп) такой строб при любом вращении камеры. потому тем, у кого консоли и тв с поддержкой интерполяции - очень рекомендую ее включать. получаете чуть больший импут лаг, но зато киношную плавную картинку с фейковыми 60+фпс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался. И ни разу не детский. И враги там не детсад тоже. Ага. Самое серьезное что есть в Спайдермене это трилогия Рейми

Странно ты как-то мыслишь. Я написал «идеальный», а не серьезный или еще что-то.

Каким-то героям это идет, а каким-то нет. Вот спайдеру идет, а супермен нелепое дерьмо из 30-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ты как-то мыслишь. Я написал «идеальный», а не серьезный или еще что-то.

Каким-то героям это идет, а каким-то нет. Вот спайдеру идет, а супермен нелепое дерьмо из 30-х годов.

Мне на оборот казалось что паук исключительно подростковая тема , а супермен топ мужик и своего рода пример.Это думаю тема бесконечная.  

Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Yoda
×
×
  • Создать...