Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, MuchDobro сказал:

Акционеры тут? Ебало? :5Head:

пусть это просто завершится уже хоть как-то. не одобрят, может, филю попрут и будут положительные изменения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года заслужено, смешно конечно что гов взял 6 ил 7 наград, а элден ринг одну зато какую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mad8vad сказал:

За 2 года сони выпустила пачку новых игр и ремастеров, тупо бест плейс ту плей

+

 

Spider-Man MM, Demon's Souls, Sackboy, Returnal, Ratchet and Clank, Kena, Horizon FW, GT7, Stray, GoW Ragrarok и пачка ремастеров типа TLOU 1-2, Ghost of Tsushima, Uncharted, Death Stranding.

 

Это весьма хороший темп, особенно для первых 2 лет. И особенно на фоне бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Выбор игроков — Genshin Impact

Блять. Ёбаные трусонюхи-лудоманы. Готовы с крыши нахуй спрыгнуть и мать родную продать чтобы покрутить бесплатную рулетку, с которой нихуя не выпадет :boom:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

+

 

2 часа назад, qbicus сказал:

Spider-Man MM, Sackboy,  Kena, Stray и пачка ремастеров Uncharted, Death Stranding.

Весьма внушительный перечень "экзов"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

 

Весьма внушительный перечень "экзов"

 

 

 

Всё еще лучше чем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

Всё еще лучше чем ничего. 

Да это и не экзы уже... Да и как экзы они откровенно слабые, тот же моралез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Carna3 сказал:

Да это и не экзы уже... Да и как экзы они откровенно слабые, тот же моралез.

По факту это уже игровая ниша, которую они занимают. ааа сюжетные приключения, чуть ли не весь жанр с Сони ассоциируется, по типу колды у активижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Emerica сказал:

По факту это уже игровая ниша, которую они занимают. ааа сюжетные приключения, чуть ли не весь жанр с Сони ассоциируется, по типу колды у активижен

Ну да, поэтому и пс5 купил, в итоге перенасытился приключениями после Цусимы и анчартеда 4 в плюсе. В итоге купил месяца 2 назад обе части tlou и от силы прошел первую часть на 15%. Приключения тоже дозированными должны быть, иначе пипец как надоедают. Перестрелки из укрытия после анчартеда в tlou pt.1 пипец как отвратно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусима подзаебала к середине - вырос я уже из инфеймоса в японском сеттинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз если хорайзон это по сути Ведьмак, то тсусима больше АК, и выделяется на фоне кстати остальных сюжетных приключений Сони. По крайне мере по ощущениям было чувство, что играешь во что-то новое, если рассматривать экзы, так же как и с ретереал, был еще речет очень крутой и демон соулс, продолжение Джаджмент… хватало не стандартных экзов у Сони вообщем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emerica сказал:

Хз если хорайзон это по сути Ведьмак, то тсусима больше АК, и выделяется на фоне кстати остальных сюжетных приключений Сони. По крайне мере по ощущениям было чувство, что играешь во что-то новое, если рассматривать экзы, так же как и с ретереал, был еще речет очень крутой и демон соулс, продолжение Джаджмент… хватало не стандартных экзов у Сони вообщем. 

С Ассасинс Крид согласен, Цусима очень подходит, с одним отличием в расширенной боёвке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, qbicus сказал:

пачка ремастеров типа TLOU 2, Ghost of Tsushima, Uncharted, Death Stranding.

 

Это весьма хороший темп, особенно для первых 2 лет. И особенно на фоне бокса

Патч на 60фпс за 10₽  теперь ремастером считается ,ок :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rus1988 сказал:

Цусима подзаебала к середине - вырос я уже из инфеймоса в японском сеттинге

согласен, однообразная хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rus1988 сказал:

Цусима подзаебала к середине - вырос я уже из инфеймоса в японском сеттинге

Что за чушь ипаная. Лучшая боевка с выдержанным самурай стилем, хорошая атмосфера и арт дизайн. Ваще лучшая игра в открытом мире, которая не успела заебать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yoda сказал:

Что за чушь ипаная. Лучшая боевка с выдержанным самурай стилем, хорошая атмосфера и арт дизайн. Ваще лучшая игра в открытом мире, которая не успела заебать 

Ты сайдквесты аля сходи туда-то убей того-то, убей по стелсу, убей и зажги маяк. Просто лютое однообразие для оттачивания боёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Carna3 сказал:

Ты сайдквесты аля сходи туда-то убей того-то, убей по стелсу, убей и зажги маяк. Просто лютое однообразие для оттачивания боёвки.

внатуре, побочки лучше вообще не трогать пробежаться по сюжету и забыть.

за все прохождение ни разу не воспользовался дымовой бомбой и колокольчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Что за чушь ипаная. Лучшая боевка с выдержанным самурай стилем, хорошая атмосфера и арт дизайн. Ваще лучшая игра в открытом мире, которая не успела заебать 

Не она по началу заебись ,а потом уже не интерстно часов после 20 начинается однообразие ,ток вот недавно платину выбил в ней на дирекшен кат версии для пс5 с аддоном =) Игра хорошая , но однообразия много ,она как раз за счет сеттинга и арта неплохого вывозит на фоне других ассасинс кридов =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с кровожадности Цусимы я все равно офигел. Вроде диснеевская история, а потом херак голову одного из главных персонажей отрезают и показывают как в мортал комбате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John_Degweed сказал:

внатуре, побочки лучше вообще не трогать пробежаться по сюжету и забыть.

за все прохождение ни разу не воспользовался дымовой бомбой и колокольчиком

Я тоже не пользовался, но побочки все закрыл из-за охуительной боевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоль, элден забрал больше кратоса. Хотя халтуры и однообразия а нем дохрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Ты сайдквесты аля сходи туда-то убей того-то, убей по стелсу, убей и зажги маяк. Просто лютое однообразие для оттачивания боёвки.

Сайдквесты везде для даунов

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

Не она по началу заебись ,а потом уже не интерстно часов после 20 начинается однообразие ,т

Я ее прошел вроде за 19. Конечно если выполнять всякую чушь , конечно однообразно. Я качнул стойки, кайфанул от красоты боевки, прошел сюжет и удалил, жду вторую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фулл комплит сделал, но я люблю бывает залипать на знаки вопроса, когда они не напряжные, и не надо по пол часа делать квесты, 3-4 минуты на 1 активность, это прям отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Emerica сказал:

люблю бывает залипать на знаки вопроса, к

И что ты не разочаровался. Я каждый раз в очередной игре в открытом мире даю шанс на один квест, и опять говно бесполезное бесячне. Нафиг это не надо. 

Я даже в боге на все забил, какие то белочки, феее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

И что ты не разочаровался. Я каждый раз в очередной игре в открытом мире даю шанс на один квест, и опять говно бесполезное бесячне. Нафиг это не надо. 

Я даже в боге на все забил, какие то белочки, феее )

Есть такое времяпрепровождения за консолью, когда ты что-то включаешь фоном, а сам как бот дрочишь активности убивая время, но чтобы не мешать своей отвлеченностью людям в мультиплеерных играх, ты делаешь это со знаками вопроса в сингловых, и если тебе начинают в квесте грузить мозг минут на 30ть диалогами и прочей чушью, у тебя не получается дистанцироваться от происходящего на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...