Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно. Телевизоры не популярны как Самсунг и Лджи. Видеокамеры возможно, мобильные телефоны которые имеют на ру рынке брак 50% и все тротлят и перегреваются из-за кривых рук Япошек. Аудиотехника была всякая и вся гавно. Даже наушники за 10 000 были и те шлак. Хйпер х куда круче и дешевле. Так что не рассказывай сказки о популярности этого бренда. Только консоли и все.

речь про "известна", а не востребована сейчас. Уж в 90е телевизоры Сони были просто вау, да и в 2000е бравии были шикарными, но начали терять популярность из-за цены.

Тогда же и легендарные волкманы в топе были. Да и другой аудиотехники хватает. Тут ты явно зря, они все ещё и хороши, и популярны (телки то тоже хорошие, но доля уже резко упала). Смартфоны да, сомнительные, сам несколько лет пользуюсь и косяков много (троллинг и перегревы не единственная из бед, хотя ещё менее стабильные сяоми пачками берут, цена опять решает). Ну и помимо электроники это музыкальный бизнес, где они одни из лидеров и кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про "известна", а не востребована сейчас. Уж в 90е телевизоры Сони были просто вау, да и в 2000е бравии были шикарными, но начали терять популярность из-за цены.

Тогда же и легендарные волкманы в топе были. Да и другой аудиотехники хватает. Тут ты явно зря, они все ещё и хороши, и популярны (телки то тоже хорошие, но доля уже резко упала). Смартфоны да, сомнительные, сам несколько лет пользуюсь и косяков много (троллинг и перегревы не единственная из бед, хотя ещё менее стабильные сяоми пачками берут, цена опять решает). Ну и помимо электроники это музыкальный бизнес, где они одни из лидеров и кино

У нас все магазины были в самсунгах, никаких Сони не было. Я про то писал что нифига оно не имеет сверхпопулярности в мире. Ну или приведи мне реальную статью об этом. Консоли да, но не более. Как и писал много было из музыкально от Сони и все шлак. Переплата за шлак. Не стоят они той цены что за них просят. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас все магазины были в самсунгах, никаких Сони не было. Я про то писал что нифига оно не имеет сверхпопулярности в мире. Ну или приведи мне реальную статью об этом. Консоли да, но не более. Как и писал много было из музыкально от Сони и все шлак. Переплата за шлак. Не стоят они той цены что за них просят.

да ты чего, тринитроны были крутыми и популярными. Так и плееры, много назовешь легендарнее волкмана? Только айподы так же известны, но волкман все же, наверно, более культовым был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все магазины были в самсунгах, никаких Сони не было.

Это когда было, в 2000х? В 90х панас, тошиба, сони, голдстар (текущие ЛыЖи), шарп были и на слуху и в магазах.

 

Уж в 90е телевизоры Сони были просто вау,

В 90х любой импортный тв был вау. У нас когда одноклассник на своем тв ГолдСтар запустил тетрис встроенный в ТВ, у нас челюсть отвисла. Да что говорить, даже совковые телики запускающие сегу и денди в цвете уже было для многих вау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....

А нынче в моде прогар бабко тв  :KEKWait:



И петушиный игровой углол (с)  :KEKWait:

OLED + PS5  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже кто-то вбросил обычную рекламную вырезку о сони, а пацаны уже разборы по пунктам устроили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....

А нынче в моде прогар бабко тв :KEKWait:

 

 

И петушиный игровой углол (с) :KEKWait:

OLED + PS5

как на монике играется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бульдозер намекнул , что нужно нести к нему .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе хуан,братик?Мощная штуковина?

не тестировали

2d92c9608920.jpg

мне вчера случайно попала в руки коробка с Джек дениелс , вместо иксбокса .

 

всё завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тестировали

https://d.radikal.ru/d30/2108/a1/2d92c9608920.jpg

мне вчера случайно попала в руки коробка с Джек дениелс , вместо иксбокса .

 

всё завтра .

Теперь уже через день отдыхаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь уже через день отдыхаешь ?

могу позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Бульдозер ведь сказал, что нужно быть ракетным инженером, чтобы ссд в пс5 впихнуть

Там же винтик есть, а вдруг в городе леруа мерлен нет, чтоб отвертку купить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже кто-то вбросил обычную рекламную вырезку о сони, а пацаны уже разборы по пунктам устроили)))

Я нечайно(. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет что у меня есть :( Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • FrankAndShtein
×
×
  • Создать...