Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так смеялся с твита, что аж в штаны сикнул, маркетологи просто лучшие!!!

 

_________

Кол-ва мыла просто пиздец , уровень 360 бокса

На консолях medium-high PC, тем временем на RTX 2060 игра выдает 60-80 фпс на Ultra в том же 1440р

 

 

Такой-то некстген. Жаль что с видеокартами такая хуйня случилась, ибо я хз зачем были бы нужны эти консоли. В особенности серикс, у которого все игры будут и на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните сисюну, что майкам пох на какой железке кто будет играть, главное чтобы заносили на пасс. Пк и винда - это такая же их платформа.

Бессмысленная больше башня, которую ради пары фильмов держать и игр по 70$

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти и увидишь вверху справа надпись демо-версия

Докачал, запустил, такие демо. Причем очень смешно, что в меню игры закачать полную предлагает, нажимаю, кидает в стор, где пишет что у меня уже полная версия. Ну типикал сосони с их говностором. :KEKW:

 

Бессмысленная больше башня, которую ради пары фильмов держать и игр по 70$

5500 это уже больше чем 70, при этом 146% что ценник еще повысят, разработка же дорожает, даже на уже выпущенные игры :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что майкам пох на какой железке кто будет играть, главное чтобы заносили на пасс.

ок пусть отменяют хбокс , 35руб за 3 мес новорега ульты я им занесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните сисюну, что майкам пох на какой железке кто будет играть, главное чтобы заносили на пасс. Пк и винда - это такая же их платформа.

Бессмысленная больше башня, которую ради пары фильмов держать и игр по 70$

Объясните шизанутым фанатикам, что людям посрать на пасс и его существование, потому что на ПК все берут игры в стиме.

 

Я вообще изначально говорил о графоне и говнонекстгене, при чём тут как майки позиционируют свой пасс, лол? Как будто майкрософт стор это не дно всех сторов на ПК, а единственный магаз. Тем более что они сами пошли башлять стиму 30% и новые игры будут там :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните сисюну, что майкам пох на какой железке кто будет играть, главное чтобы заносили на пасс. Пк и винда - это такая же их платформа.

Бессмысленная больше башня, которую ради пары фильмов держать и игр по 70$

Как консольщик прям очень рад за пк пользователей, спасибо Фил. Кросплей с пекарями, выход игр с начала на ПК потом на хбокс.

Просто радость безумная, что майкрасофт так старается.

 

 

А че реально какие-то поехавшие пользуются геймпасом на ПК?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че реально какие-то поехавшие пользуются геймпасом на ПК?

почему нет, если в роли пк у них калькулятор или древний ноут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ну вот как демо кончится, появится ссылка. 



главное чтобы заносили на пасс.

Только никто не заносит, люди всеми обходными путями фармят его задешево. 

А вот мс приходится издателям и разрабам реальные бабки отчислять за пасс. Причем в основном за старые игры, которые давно не продаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните сисюну, что майкам пох на какой железке кто будет играть, главное чтобы заносили на пасс. Пк и винда - это такая же их платформа.

Бессмысленная больше башня, которую ради пары фильмов держать и игр по 70$

Им настолько пох, что выпустили специально дешманский бокс для нищебродов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только никто не заносит, люди всеми обходными путями фармят его задешево. 

А вот мс приходится издателям и разрабам реальные бабки отчислять за пасс. Причем в основном за старые игры, которые давно не продаются. 

Ну его явно не просто так форсят везде по дешману. МС просто с помощью этого количество подписчиков увеличивает, а потом в один момент перестанет коды в упаковки от джоев ложить и оставит только полноценные месяц/3месяца и закрыв возможность трансормации обычной подписки в ультимейт за дешман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, да понятное дело. Они так винду продвинули в свое время, по сути забив на пиратов. 

Но думаю с пассом они обосрутся, в лучшем случае будет сборником типа 100 в 1. Где всё дешево и сердито. 

Качественные и дорогие игры по такой модели сложно отбивать, даже с большой аудиторией подписоты. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, да понятное дело. Они так винду продвинули в свое время, по сути забив на пиратов. 

Но думаю с пассом они обосрутся, в лучшем случае будет сборником типа 100 в 1. Где всё дешево и сердито. 

Качественные и дорогие игры по такой модели сложно отбивать, даже с большой аудиторией подписоты. 

Чисто под Инди и Йоба боевичков подписка.

Почему бы и да?

Благо выбор есть, а трипл ААА игры уже будут за фулл прайс.

Не плохой вариант кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, пока он есть за дешево... А так цена 12к в год за подписку на старье, разве норм цена? 

 

Для меня главный плюс гейпасса это - все будущие игры МС дейван. Вот это прикольно и выгодно, только этих игр нет в ближайшие пару лет.  

 

Коробокс можно купить года через 3-4, если там появится что-то стоящее, оформить подписку на год, всё пройти и отписаться. 

 

Только вот как тут мс отбивать бабки на разработку собралась я хз)) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главный плюс гейпасса это - все будущие игры МС дейван. Вот это прикольно и выгодно, только этих игр нет в ближайшие пару лет.

Гейло, Форца и мфс в этом году не считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, для кого-то мб считаются. Для меня нет. Хало говно абсолютное. А в форзе ничего нового, но игра наверняка хорошая. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

_________

На консолях medium-high PC, тем временем на RTX 2060 игра выдает 60-80 фпс на Ultra в том же 1440р

 

 

Такой-то некстген. Жаль что с видеокартами такая хуйня случилась, ибо я хз зачем были бы нужны эти консоли. В особенности серикс, у которого все игры будут и на ПК.

Ну тут явно дело не в консолях, а в ленивой оптимизации, в принципе смешно, что они только 1440р смогли выжать при рекламе 4К/60, что в случае с игрой, звучало правдоподобно учитывая коридорные и маленькие локации, а кол-во крыс зашкаливающих только в паре мест. Да и дф вроде говорили, что на консолях аналог 2070 супер или чет типа этого.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно на свиче терпеть устаревшую графику и 720P разрешение ради "магии" маревозельдоконга,но добровольно играть в мультиплатформенный мусор не на тв или мониторе,а на сделанной на коленке портативке.



Пк и винда - это такая же их платформа.


На которой приходиться идти на поклон в магазин Гейба и платить 30% комиссии,что бы хоть как то продать очередной рескин Forza Horizon.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк и винда - это такая же их платформа

это платформа гейба. Ему 30% идет с каждой проданной затычки, а не филу  :coolstorybob:

мс стор долхлее егса

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • OneFail
×
×
  • Создать...