Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DudeDohhhU, Там у вас есть конторка Burmester в Германии ещё делается,сходи поговори с сотрудниками,пусть проведут тебе ликбез)Вот на ночь немного порнухи)

 

 

 

 

Вот бы такой к плейстатиону накинуть в Астробот,ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой эквалайзер? Нехрен с темы съезжать. Как твой эквалайзер поможет говёным аудиосистемам и наушникам топово звучать? Плюс 3д аудио судя из обзоров за сцену, что тож импосибру на дешмане.

консоли выдают аналоговый звук?

ты чем упоролся?

Так это твой эквалайзер же  :KEKW:

Я к тому, что большинству обычных юзеров крутая ачх у физического источника звука не уперлась в принципе. Все равно никто ничего не услышит. Да, совсем трешня не прокатит, но и вот эти ваши аудиофильские системы не нужны. В современных нормальных теликах во многих случаях вменяемые колонки, которые откровенно ничего не заваливают и генерят достаточно баса. 

 

Поэтому если сонька завезет тот же честный объемный звук, то это поднимет чачество ну очень ощутимо практически на любых системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современных нормальных теликах во многих случаях вменяемые колонки,

в соременных телеках динамики "чтоб были".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, Там у вас есть конторка Burmester в Германии ещё делается,сходи поговори с сотрудниками,пусть проведут тебе ликбез)Вот на ночь немного порнухи)

 

 

 

 

Вот бы такой к плейстатиону накинуть в Астробот,ахахахаха

Да это дрочево ацкое и доилка для лохов, которые возомнили что могут там что-то услышать. 

Еще открою тебе страшную тайну - от проводов звук вообще не зависит  :feelsokayman:  Главное, что сечение было достаточным. 

Но кто-то молодец, впаривает копеечных медных проводов по 16 млн/комплект  :NB:

 

в соременных телеках динамики "чтоб были".

И большинству их достаточно.

Если завезти объемный звук и банально апнуть басы, то для рядового потребителя это даст гораздо больше.

 

И даже на этом самом телике этот объемный звук будет хорошо ощутим. Инфа сотка.

 

Пойду ка я спать. Всем местным аудиофилам приятных снов  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать про супер пупер звук, на фоне новостей про звук в свежем Отсосине :KEKW:

вот уж однохуйственно на чем 24 000 Гц/70 кбит/c. слушать

Бля я первые часов хуй знает сколько думал что это у меня иксбикс настроен криво и поэтому звук плохой, несколько раз крутил телек и настройки консоли. Русская озвучка ещё более пережата, её сразу офф, кровь из ушей

 

 

Поэтому если сонька завезет тот же честный объемный звук, то это поднимет чачество ну очень ощутимо практически на любых системах.

Завезёт то что и так много лет работало у атмоса? ВАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото Додича размотало,с одной стороны он говорит,что всем похуй на качественный звук.С другой стороны будет охуенно,если его завезут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

 

Пиздец, топит за марку, а телек ебучий самсунг

Пиздец, топят за самсунг, а оператива хуникс...

 

Либо чел пиздит, либо народ совсем поехавший, я не понимаю на ху я.

 

https://a.radikal.ru/a31/2011/08/9301fa0278eb.png

За доп оплату он должен был предложить интим услуги.

Хуя он борзый.

 

 

Когда уже до вас дойдет, что в 2020м никому не нужна еботня со сборкой пк

О привет, опять за всех говорим?) Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж этот футуризм. артобъекты в чистом виде. только заползаешь в землянку и глаз сразу цепляется за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф

лови, на боку безумная, ставишь вертикально и тупо трактор

https://yadi.sk/i/XO4VWqObqd3xQw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже двадцатые плойки ! Тупо диджиталы  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд у хбокса жесть, просто новому пользователю нихрена не понятно. Мне вчера пришлось гуглить, чтобы понять, как перевести его в ждущий режим.

Сама же коробка действительно очень радует, чувствуются качественные материалы, работает очень тихо.

Геймпад пока вообще привыкнуть не могу, и щелкает на всю квартиру, на нем явно сэкономили. Надеюсь элит 2 они запилят крутым со всеми этими вибрациями, сразу же куплю.

Геймпасс оформил на 15 мес., игр реально много, глаза разбегаются.

Есть смысл проходить гири 4? Или сразу 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд у хбокса жесть, просто новому пользователю нихрена не понятно. Мне вчера пришлось гуглить, чтобы понять, как перевести его в ждущий режим.

Сама же коробка действительно очень радует, чувствуются качественные материалы, работает очень тихо.

Геймпад пока вообще привыкнуть не могу, и щелкает на всю квартиру, на нем явно сэкономили. Надеюсь элит 2 они запилят крутым со всеми этими вибрациями, сразу же куплю.

Геймпасс оформил на 15 мес., игр реально много, глаза разбегаются.

Есть смысл проходить гири 4? Или сразу 5?

Гири по сюжету связаны, так что обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири по сюжету связаны, так что обязательно.

хз, я 4 не проходил, и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришлось гуглить, чтобы понять, как перевести его в ждущий режим.

Ебать rocket science :pepelmao:

 

Помню как на PS4 не мог найти ни очередь загрузки, ни сколько памяти осталось, ни как почистить память от ДЛЦ всяких.

Когда у Бокса это все в прямом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото Додича размотало,с одной стороны он говорит,что всем похуй на качественный звук.С другой стороны будет охуенно,если его завезут)

Да это Чипердупало ватное держит марку, дилетант и говноед должен быть таким во всём :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать rocket science :pepelmao:

 

Помню как на PS4 не мог найти ни очередь загрузки, ни сколько памяти осталось, ни как почистить память от ДЛЦ всяких.

Когда у Бокса это все в прямом доступе.

Ну так я иду в меню выключения, и там только выключить и перезагрузить. Надо идти в настройки, настройки энергосбережения , выбирать режим, и теперь он засыпает.

Ещё и никак не подсвечивается, понятно, что работает, только по вентилятору) и то его ведь не слышно, а только видно. Но это плюс конечно. После пс4 про мне до сих пор в такую тишину не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, из-за того, что плойку днём с огнём не сыщешь, пришлось покупать хсх. Впечатления пока гуд, гейм пасс , квик резюм. Но я бы конечно тсусиму и лгбт2 навернул на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что плойку днём с огнём не сыщешь, пришлось покупать хсх.

коварный план фила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лгбт2 навернул на пс5

Она все равно в 30 фпс, особо разницы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макаренков говорит цены на игры будут повышать снова, когда некстген консоли наберут базу игроков. Те кто купит PS5 Digital станут заложниками без альтернативы покупать диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макаренков говорит цены на игры будут повышать снова, когда некстген консоли наберут базу игроков. Те кто купит PS5 Digital станут заложниками без альтернативы покупать диски.

Макаренков в не провидец и не инсайд, он может ошибаться. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • iFRiTex
    • bestfree
×
×
  • Создать...