Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкрософт виноват в том, что Сони стали делать меньше игр, ибо уже конкуренции нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт виноват в том, что Сони стали делать меньше игр, ибо уже конкуренции нет.

И в однообразность скатились. На пс3 хоть нормальные киллзоны, резистансы были. Или моторшторм/твистед метал.

Мало кто вспомнит, но во времена пс2 у них были лицензии на wrc и f1. И эти гоночки выходили эксклюзивно на пс2.

А сейчас осилили только половину гран туризмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодыч там на догов фапает, но доги здорового человека пилили эксклюзивного краша бандикута на пс1  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал в теме про политику что могут впаять до 6 лет лишения свободы за разжигание ненависти и вражды в отношении низших слоёв населения.

его не посадят , максимум в дурку на 1-4 месяца лекарствами покормить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом и суть, они делают ставку на сингл. У них солидный набор таких фильмов игр. А майкам в этом жанре ответить нечем.

Про Ryse и Quantum Break все очень быстро забыли, на слуху только Хало-Гири. 

ну сони так то не от хорошей жизни свои опенворлд жкшены от 3- лица лепит . сони пыталась в " мултиплеерные " франшизы ( аж к гадавару прикрутила мп ) - но не фартануло . исключение тока анч и гт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все правильно говорит. Я сразу сказал что Пас это хрень бесперспективная, которая только затормозит индустрию и разработку сверх дорогих игр. И никакие миллиарды туда не пересядут ни разу. У них такие же амбиции что сейчас весь Голливуд ринется снимать фильм для Нетфликса, да хрен там плавал.

а это не ты ли случайно)) я бы не удивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора оживить самую важную тему в свободных. :ezy:

Закидываю вам свежую сонибойскую аналитику.

@Yoda, смотрел уже?

чёт погорелец опять веселит. Причём самое забавное, что он факты из головы берет. Мол пасс не растёт, хотя по отчётам он как раз вырос, причём значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот думал бандлы дороже.

А какой тогда смысл брать приставку без игры, если по той же цене с игрой есть?  :hmm:

Так о том и речь, что львиная доля унчардедов, спайдерменов и годофваров идут в подарок, как замануха. В расчете на то, что покупатель купит какой-нибудь лутершутер и вдонатит на сизонпасс и кучу лутбоксов. А в реалии и чела пекарня, и консоль или вернут через 15 дней в магазин без объяснения причины, сплавят в геймстоп вместе с диском, или она пылиться будет до скончания веков, потому что следующий спайдермен выйдет уже на ПС5. Microsoft решил, что им подобные кадры даром не нужны. Если нравится гири покупайте, хоть в стиме, главное не забудьте оформить подписку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, у него срака синем пламенем горит, что паса нет и не будет на плойке. Маневрирует как может. Йода отдыхает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт погорелец опять веселит. Причём самое забавное, что он факты из головы берет. Мол пасс не растёт, хотя по отчётам он как раз вырос, причём значительно.

 

Как вы его смотрите вообще? Он же неприятный капец, громкий какой-то, с тембром голоса не то что-то. Я максимум 40 секунд выдержал, потом перемотал на середину, там ещё хуже, выключил через 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вы его смотрите вообще? Он же неприятный капец, громкий какой-то, с тембром голоса не то что-то. Я максимум 40 секунд выдержал, потом перемотал на середину, там ещё хуже, выключил через 30 секунд.

так это же как раз все очень весело в совокупности с его горением и аналитикой. Изначально воспринимай это все как чисто поржать и вообще на ура заходит. Конечно, серьёзно его сложно воспринять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение: По уверениям синего лагеря в зеленом лагере ноугамес, но перманентная истерика по этому поводу почему-то у представителей синего лагеря. И тут Фил Спенсер виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение: По уверениям синего лагеря в зеленом лагере ноугамес, но перманентная истерика по этому поводу почему-то у представителей синего лагеря. И тут Фил Спенсер виноват?

ну у ваших истерик и не может быть, вы бибу сосете с 13 года, уже привыкли)

 

 

Как вы его смотрите вообще? Он же неприятный капец, громкий какой-то, с тембром голоса не то что-то. Я максимум 40 секунд выдержал, потом перемотал на середину, там ещё хуже, выключил через 30 секунд.

даже мы синие чисто с него рофлим. он чсв пиздец на фоне своей бывшей работы и места жительства, поэтому горит от всего и всегда. я помню его аналитегу что Элли ни за что не сделает лезбой во вторых ластах, мол в аддоне она целовалась не потому что лезбуха а потому что они оч близкие друзья и тд :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на фоне своей бывшей работы и места жительства

вот тут поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут поподробнее.

У него же есть второй канал на ю-тубе. 

Он раньше работал на каком-то ноунейм канале и вел несколько передач.

https://youtu.be/IDOfQ8QuqKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него же есть второй канал на ю-тубе. 

Он раньше работал на каком-то ноунейм канале и вел несколько передач.

https://youtu.be/IDOfQ8QuqKA

бл, борис филимонов :laugh1: я этого не знал

ну да, даже светился на каких то норм каналах и жил месяц в америке по ворк енд тревел. 

но чсв на 10-ых хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ezy: Бомбит он отменно. Я терь его фанат.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него же есть второй канал на ю-тубе.

Он раньше работал на каком-то ноунейм канале и вел несколько передач.

https://youtu.be/IDOfQ8QuqKA

блин, вот тут у него и подача хорошая, и воспринимается по другому сразу, а не как сейчас. Хотя он своей текущей подачей запоминается сразу)) но отторжение же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бы тоже жопа горела, если бы меня заставили в апекс на геймпаде играть. Там настолько убогое доуеливание, что даже темы на редите создают о том, что его нет.

Вот он и нервный такой, чисто пк игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте уже тред с ним, нахер вы всю тему засрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...