Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну. Все верно. Двойные стандартики на лицо))

Игра поколения включает в себя все те качества (и даже свыше), которые присущи готи. Соответственно иные игры априори готи быть не могут, так как по качеству не могут переплюнуть игру поколения.

 

 

 

Прогнозируя дальнейшее развитие ситуации вот тебе мой ответ на твой следующий пост: " :facepalm: ". :butthurt:

 

 

А что уже объявляли игры поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батя кстати доволен. Он еще тот задрот резика. Сказал мало,"раньше было посложнее" но ходно. Уже по второму разу пылесосит.

Хотя он и в танки на плойке играет, так что его вкусы такие себе.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал еще раз игру, без использования аптечек и трав и без открывания сундука с материалами. Удалил игру, может лет через 5 еще поиграю.



еще раз убеждаюсь что нужно самому проверять игрули а не слушать попугаев с ютубеа, которые в все как один обосрали игру. к сожалению времени и сил столько не найти) играю 3 вечер не спеша, кайфую как не в себя

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз убеждаюсь что нужно самому проверять игрули а не слушать попугаев с ютубеа, которые в все как один обосрали игру. к сожалению времени и сил столько не найти) играю 3 вечер не спеша, кайфую как не в себя

+ :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Умеешь пользоваться поиском на ютубе, молодец. А сам то поиграл чтобы судить?

Я и не сужу а доверяю мнению ютуберов которых постоянно смотрю.

Выйдет пиратка поиграю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой щас зе бест вариант пройти оригинал? эмуль на пк?

кубовскую версию через эмуль или на вии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тут честное и правдивое мнение подъехало,не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, слухи пошли что RE4:Remake в 2022 году будет, делают теже что и RE3:R. Миками послал капком нахер и делает свою игру дальше про токио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, слухи пошли что RE4:Remake в 2022 году будет, делают теже что и RE3:R. Миками послал капком нахер и делает свою игру дальше про токио.

Ну и правильно сделал что послал, ибо от оригинала там останется дай бог 20% контента и 2 часа геймплея, а сценарий с Адой будет наспех пришит белыми нитками, если вообще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахер 4 части ремейк,зачеем,почему????? Дайте веронику и завязывайте с ремейками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахер 4 части ремейк,зачеем,почему????? Дайте веронику и завязывайте с ремейками 

хз зачем ремейк делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз зачем ремейк делают

если на то пошло,пусть пилят ремейк первой части. 4 итак вполне себе хорошо играется,это же не классика с его статичной камерой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на то пошло,пусть пилят ремейк первой части. 4 итак вполне себе хорошо играется,это же не классика с его статичной камерой 

да пусть хоть что нить делают, в след году РЕ8 бы замутили, а дальше уже пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахер 4 части ремейк,зачеем,почему????? Дайте веронику и завязывайте с ремейками 

Да пусть делают, мне например интересно играть в их ремейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть делают, мне например интересно играть в их ремейки.

так для меня вообще ре3 ремейк второй готи после киберпанка(заочно шедевр) но может все таки отдавать предпочтение частям,которым этот ремейк нужнее? и вообще где мой ре8  :bleat:

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для меня вообще ре3 ремейк второй готи после киберпанка(заочно шедевр) но может все таки отдавать предпочтение частям,которым этот ремейк нужнее? и вообще где мой ре8  :bleat:

Надо просто чтобы они и 4 пилили и веронику, можно и Resident Evil Dead Aim, тоже кстати мне понравился. Можно и первый резик ремейк и тд, я не откажусь. А так конечно же хотелось бы сначала поиграть в ремейк вероники, а потом в другие части, ну и номерную тоже очень сильно жду, поддержу их копеечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Поиграл , хватило меня до канализации ... срань . Атмосферы ноль ( вторая часть намного круче . Стрелять тоже не понравилось . В плане графики вопросов нет , за исключением расчлененки и подобных эффектов . Ну максимум на 6,5-7 баллов . Удалил , и очень рад ) такой позор ( после 2ой части это намного хуже . Делайте веронику нормальную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Прошел, хейта не понял. В оригинал не играл, то что локи вырезали - плохо, но в остальном игра топовая, с хорошо выверенным темпом. 11 часов на харде мне более чем достаточно от игры. Теперь осталось Веронику пройти в виде римейка или оригинала и серию закрыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Озвучки рус нету? Второй вроде переводили на консольки или я опять путаю?

путаешь. на пк озвучка второй части есть

 

и третьей части тоже, но это сторонние переводы, но хорошие!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...