Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а теперь по русски слабо? С какого аула или кишлака вылезли? Не знаю что вы там у себя шатать будете, но в не адекватности вам не занимать) жгите дальше) пусть на форуме знают больше кем вы на самом деле являетесь)) смешите дальше) ваш удел)) а кормить вас больше никто не будет) как говорят - "Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакал)

:fuckyou:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. Но я просто намекал на то, что для других игр они, чаще всего, так не чистят.

Другим играм так и не ставят. Я представляю как достается там вполне хорошей, но не однозначной игре, если в порыве безнадеги и отчаяния на собственном фронте многие нефанатики готовы бошкой об стены биться доказывая, что даже гов2018 и паук херовые игры, не говоря уже о еще невышедшей тлоу2 - смотрится весьма жалко, учитывая, что товарищи те чаще всего причащаются морем воров, калом оф дюти, королевскими битвами и библейским трешем от капком. Не думаю что в мире дела обстоят сильно лучше чем в снг, все люди такие, я сам расстраивался раньше, когда на Xbox выходили экзы (реальные проработаные до мелочей как та же фабла2, а не хрень как сейчас), потому что они были крутыми, а мне не поиграть (из-за них я ящик то взял потом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен. Но я просто намекал на то, что для других игр они, чаще всего, так не чистят.

Не факт. И опять же ситуация когда технически законченной игре без всякой оскорбительной фигни напихали колов просто потому-что «я в неё сам не играл, но слышал что она про курьера» - такое на моей памяти происходит практически никогда. Чаще всего выходит лагордром или финансовая дрочильня или разработчик тупо в каких-то аспектах кидает свою аудиторию, за что заслуженно получает своё. А в ДС ничего такого небыло.

 

во первых сперва необходимо вам научиться читать или осмысливать то, что я напечатал, во вторых где я сказал, что ей кол ставлю?В третьих если вам необходимо моя оценка богу войны то это явно не 10 из 10 и не купленные отзывы журналюг которые даже в отзывах используют одни и те же фразы! А если вы её такой считаете 10из 10,то явно вы ещё юны и не играли в настоящий слешер которым являлся бог войны! Ещё раз повторюсь,.. Научитесь читать, что люди пишут, а потом вступайте в полемику!

 

мы не друзья чтобы на ты обращаться, поэтому держи знаки приличия.если вы не в курсе о экзах Microsoft, то не проще зайти на оф сайт? Xbox.com или вам может ссылку кинуть?)

Технично съехать с темы не вышло. Где я написал что ты ей кол поставил?

 

О новом боге войны - а кто вообще и на каком основании решил что перезапуск бога войны должен стать калькой с прошлых игр серии? Или основание это звучит примерно так - «я хотел чтобы было так, но так не сделали потому игра говно»?

 

Что касается моих игр в прошлые части, ну я три старые игры про бога войны прошёл и я теперь должен считать что новый бог войны тоже должен был стать слэшером про орущего члена? Или что-бы так считать надо пройти 4-5 старых частей про бога войны? Или просто дело в чьей-то голове?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и верно. Снесли оценки тех кто не и не играл никогда, а только от зависти что такая такая крутая игра вышла только на платформе от сони поставил нули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть скорее выйдет на ПК, и всем станет понятно что без шильдика Ps4 only эта игра превратится просто в неплохую игру на любителя..

Ждём в геймпасе. Может кто-то и пройдёт.

 

 

Ну так и верно. Снесли оценки тех кто не и не играл никогда, а только от зависти что такая такая крутая игра вышла только на платформе от сони поставил нули.

Я так тебе завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно читать от озабоченого, который шеднвральный бог войны прошлых частей засрал(видимо толком не играл, но восхвалил бог войны в стиле кинца)) сектант это тот, кто ничего не видит кроме экзов одной экосистемы и засирает все, что не связано с его любимой компанией, а тут открытым текстом люди пишут, что игра была шедевральным слешером, но сони херню сделали как и с GT... А вы пеной у рта ярлыки всем раскидываете)) посмотрите в зеркало)) может все вами сказанное увидите именно там)

 

может увидите)) а может не увидите)) что действительно смешно читать, так это местные вскукареки в сторону игры года. Конечно, мнение заваманкса, котлеты и ещё каких-то ущербов из интернета более авторитетно нежели мнение игрового сообщества в целом. Хотя нет, вы же наверно искренне верите в свою правоту, а это уже не смешно, это печально

 

вас в школе не учили манерам? Или воспитание не позволяет нормально с взрослыми людьми общаться?

не нравится когда тебя называют дурачком - не веди себя соответствующе. Задумайся, может проблема не в воспитании, а в том что ты пишешь ахинею, выставляя себя идиотом?

 

О новом боге войны - а кто вообще и на каком основании решил что перезапуск бога войны должен стать калькой с прошлых игр серии? Или основание это звучит примерно так - «я хотел чтобы было так, но так не сделали потому игра говно»?

 

Что касается моих игр в прошлые части, ну я три старые игры про бога войны прошёл и я теперь должен считать что новый бог войны тоже должен был стать слэшером про орущего члена? Или что-бы так считать надо пройти 4-5 старых частей про бога войны? Или просто дело в чьей-то голове?

не трать время на метание бисера, им уже разжевали и в ротик положили, толку ноль. У людей в голове не укладывается, как кому-то может нравиться то что не нравится им, и наоборот. Просто ноль критического мышления Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. И опять же ситуация когда технически законченной игре без всякой оскорбительной фигни напихали колов просто потому-что «я в неё сам не играл, но слышал что она про курьера» - такое на моей памяти происходит практически никогда. Чаще всего выходит лагордром или финансовая дрочильня или разработчик тупо в каких-то аспектах кидает свою аудиторию, за что заслуженно получает своё. А в ДС ничего такого небыло.Технично съехать с темы не вышло. Где я написал что ты ей кол поставил?

О новом боге войны - а кто вообще и на каком основании решил что перезапуск бога войны должен стать калькой с прошлых игр серии? Или основание это звучит примерно так - «я хотел чтобы было так, но так не сделали потому игра говно»?

Что касается моих игр в прошлые части, ну я три старые игры про бога войны прошёл и я теперь должен считать что новый бог войны тоже должен был стать слэшером про орущего члена? Или что-бы так считать надо пройти 4-5 старых частей про бога войны? Или просто дело в чьей-то голове?

есть жанр и есть франшиза и есть история этой вселенной. Это тоже самое что из диабло сделать last of us и кричать, что норм и мне это нравится.)если тебе слешеры не нравятся, то не играй? В чем проблема? А когда одну из родонасальников слешера делают кинцо, то это извращение! И если тебе нравится кинцо ну ок, вот только ты не фанат этой серии значит и тебе не понять когла из классной игры делают ютуб игру!

 

может увидите)) а может не увидите)) что действительно смешно читать, так это местные вскукареки в сторону игры года. Конечно, мнение заваманкса, котлеты и ещё каких-то ущербов из интернета более авторитетно нежели мнение игрового сообщества в целом. Хотя нет, вы же наверно искренне верите в свою правоту, а это уже не смешно, это печальноне нравится когда тебя называют дурачком - не веди себя соответствующе. Задумайся, может проблема не в воспитании, а в том что ты пишешь ахинею, выставляя себя идиотом?не трать время на метание бисера, им уже разжевали и в ротик положили, толку ноль. У людей в голове не укладывается, как кому-то может нравиться то что не нравится им, и наоборот. Просто ноль критического мышления

может вы и используете в ввиде общения животные сигналы общения, а мы высказываем свое мнение. И то, что вам нравится или нет это ваши проблемы. И скорее печально то, что такие как вы ведётесь, что какой то эксперт Вася из Торонто и многие другие журналисты за бабки одни и теже фразы используют в отзывах лестных за бабки) и метакритике очередной раз показала, что им верить вообще нельзя ибо за деньги тоже могут оценку дать положительную) стадный инстинкт у вас, понимаю, но и свою голову за плечами надо иметь! Хотите объективности? Я считаю, что пока человек не прошёл игру, то он не вправе писать отзывы на неё и ставить оценки!Свое мнение высказывать может любой и это нормально. Прислушиваться или нет? Это выбор каждого, но ставить оценки, накручивать положительные или негативные отзывы это метод ущербных) Метакритике необходимо нормальный фильтр для этого сделать, привязка к номеру телефона, чтобы тот, кто отзыв оставляет прошёл всю игру, а не на ютубе глянул и он уже эксперт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И то, что вам нравится или нет это ваши проблемы.

справедливо. То что тебе нравится старый гов и не нравится ребут - это твои проблемы

 

 

И скорее печально то, что такие как вы ведётесь, что какой то эксперт Вася из Торонто и многие другие журналисты за бабки одни и теже фразы используют в отзывах лестных за бабки)

ты и есть тот самый вася, который считает свое мнение весомым, но как видишь не прокатило в этот раз. Когда все вокруг не согласны с твоим мнением - наверняка это продажные журналисты и бестолковые геймеры, да. Тебе шапочка из фольги не жмёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливо. То что тебе нравится старый гов и не нравится ребут - это твои проблемы

хотели скорее сказать проблемы фанатов этого жанра и этой игры в целом)) почитайте, что люди пишут которые не только в кинцо играют) они вообще эту игру не переваривают и в шоке от такого извращенства)) ещё в конце кратоса геем или би сделайте и это будет в стиле last of us. И вообще нахрена так над норм людьми издеваться и навязывать эту гей-лесби и прочюю ересь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, нет, я хотел сказать именно то, что сказал. Неприятие перезапуска это твои личные проблемы, и остального недалёкого контингента. Подавляющее большинство в восторге, так что твои попытки перевернуть всё так, будто у игроков ребут вызвал отторжение, смешны и нелепы. Одно дело говорить что старая серия тебе нравится больше перезапуска, тут я не вижу проблем и повода для спора. Другое, когда ты пытаешься выдать своё личное разочарование за абсолютную истину, мол ребут говно и точка. Так рассуждают либо юнцы, в силу малого опыта и отсутствия навыков критического мышления, либо идиоты. Делай вывод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Кратос 11/10.

Кодзима 9/10 (есть пара помарок, незначительных).

Зелень кукарекает - шедеворы выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Кратос 11/10.

Кодзима 9/10 (есть пара помарок, незначительных).

Зелень кукарекает - шедеворы выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на радость куколдов, рейтинг медленно но верно продолжает падать вниз. Что по этому поводу предпримет гений, есть ещё тузы в рукаве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на радость куколдов, рейтинг медленно но верно продолжает падать вниз. Что по этому поводу предпримет гений, есть ещё тузы в рукаве?

кстати не понятно, как они посмели рот открыть, ведь наверняка пока тут разорялись - расплескали весь биоматериал, что им "гений" доверил донести от А до Б  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что мне отвечать дауну,который считает первые гов плохой игрой,но последняя для него топ?Ты сам себе диагноз дал.

Про млг олдфагам 2009 года рождения сдожно понять каким ГоВ был раньше и каким кино его сделали в 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть одновременно фанатом слэшеров и любить старые гов.

Старый Кратос ведь просто стремная попытка слэшера. После дмс, Байонетты, или даже каслы lords of shadows, просто смотреть в сторону гов не хочется. В новом сфокусировались больше на истории и персонажах и сделали нестыдную игру.

Каким нафиг слешером, ты под веществами это родил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высератачи до сих пор продолжает аутировать?

 

Нельзя быть одновременно фанатом слэшеров и любить старые гов.

Старый Кратос ведь просто стремная попытка слэшера. После дмс, Байонетты, или даже каслы lords of shadows, просто смотреть в сторону гов не хочется. В новом сфокусировались больше на истории и персонажах и сделали нестыдную игру.

во-первых японское дерьмо не всем интересно,а во-вторых если ты собирался играть в гов 2005,после игр 2010,то у меня для тебя плохие новости касательно твоего логического мышления.

 

 

Про млг олдфагам 2009 года рождения сдожно понять каким ГоВ был раньше и каким кино его сделали в 2018

да челик самый ограниченный и такие же ограничения в играх полюбил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего: 18,225

к слову у гирс5 жалкие 2 тысячи, какая-та индюха получается и прошли ее три с половиной пользователя х1. Т.е. проект при его практически бесплатности получился настолько днищем, что его даже лень было качать и запускать

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к слову у гирс5 жалкие 2 тысячи, какая-та индюха получается и прошли ее три с половиной пользователя х1. Т.е. проект при его практически бесплатности получился настолько днищем, что его даже лень было качать и запускать

Или просто в одну игру играли, а за другую воевали на сайте оценок и форумах. Сколько везде хайпа и новостей вокруг стендинга было и как весьма тихо вышла гиря. А оценок столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918,а дмс не японщина?А чего не сравнить с мортал комбатом?Гов это вообще одна из лучших вещей на пс2,на ряду с шадоу оф колоссус,и от того что какой-то саратовский чухан поиграл в нее спустя 10 лет и она ему не понравилась,для меня она говном не станет.А говно-это когда полностью калечный перс без половины Базовых функций,без всей брутальности и эпика,с кастрированным сюжетом,с двумя типами врагов,но с красивой графикой получает 95.Вот тут уж понимаешь,как при наличии бабла можно продвинуть любой дез стрендинг,год оф вор и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

справедливо. То что тебе нравится старый гов и не нравится ребут - это твои проблемыты и есть тот самый вася, который считает свое мнение весомым, но как видишь не прокатило в этот раз. Когда все вокруг не согласны с твоим мнением - наверняка это продажные журналисты и бестолковые геймеры, да. Тебе шапочка из фольги не жмёт?

кто это все? Экзодрочеры которые эту игру не прошли даже, а кричат, что это игра года? Метакритика показала очередной раз объективность оценок за бабки! В данной ситуации Вася - это вы, раз классический слешер с говном смешать и превознести экшн кинцо. ну если вам комфортно среди экзодрочеров которые конечно же будут защищать детище сони, то я за вас рад) а тот народ который может слешер от кинца отлечить не наебете)То, что я выше сказал это моё сугубо личное мнение с котором как вы можете удивиться согласятся миллионы людей фанатов бога войны. То, что для вас лучше DMC, ну не всем нравится японщина и её можно с дерьмом смешать при желании... Шарики вылетающие из трупов) Тут дело вкуса,но называть старую серию бога войны скучным говном это реально долбоебизм. Мне не нравится майнкрафт, но я не считаю эту игру говном так, как миллионы людей играют в неё и эта концепция игры уникальна. А тут игра со своей историей которая была классическим слешером, а сделали бога войны.... который не то, что плавать не умеет, а даже прыгать)) прокачка скила богу войны? Серьёзно?) его надо ещё учить? Что за дич?)) может давайте ещё из него фортнайт сделаем и вы скажете, что это было гениально!будет вам и экзодрочерам нравится, а старые части поливать говном? Я ещё раз повторюсь любить кинцо и высказываться в его поддержку это ваше право, но кричать, что старые части унылое говно и новая игра лучшаяя))это ценично по детски) это как обосрать дьяблу 2 и высрать дьяблу переработаную в кинцо и кричать на весь мир, что это шедевр и до этого все было говном)) Поэтому если вы мыслите стадным мышлением экзодрочеров, то с вами не о чем дисскусировать) удачи вам) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, возьми дмс 3 и гов. Второй говнище в сравнении.

 

 

А что это по твоему? Интерактивное кино?

К адвенчурам типа зельд поближе будет, как и дарксайдерсы, чем слешерам. Но в твоем йоба мирке, наверно наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, а старый гов не детище сони?))) При чем тут dmc и японщина?)))) и когда я стал экзодрочером?))) кому ты вообще это писал, долбоёб?))

 

@Kakleta, что, псина, подружку поддержать прибежал?

Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, а старый гов не детище сони?))) При чем тут dmc и японщина?)))) и когда я стал экзодрочером?))) кому ты вообще это писал, долбоёб?))

 

@Kakleta, что, псина, подружку поддержать прибежал?

перешли на личные оскорбления? Будешь прилюдно потом извиняться?касаемо бога войны... Многие экзодрочеры тут топят с ps4, а о ps1, 2 и 3 им дедушки рассказывали в сказках) политика сони делать везде кинцо как раз стартануло с ps4) вот и делайте вывод)) и ещё вы не внимательно читаете) я выше писал, что экзодрочеры за вас, ну а быть им или нет, это вам решать) а вы не в курсе что dmc разработала японская студия?) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...