Перейти к публикации

Фил Спенсер: У нoвoгo Xbox вpяд ли бyдет поддeржкa VR


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут дело даже не в узкой аудитории, ну тот же жанр Слэшер, тоже не для большинства, тут проблема в том что тупо контента нет нормального(край несколько годных инди) и все. Ну и цена, тут один наш хороший товарищ говорит что и за 16к можно найти, да даже это так то зачем? Ради онли Халвы и инди?

несколько инди от Ninja Theory, Bethethda, 2K, Capcom, Namco Bandai, Respawn, Insomniacs, Rockstar, Ready At Dawn, Sony Japan, Sony London

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько инди от Ninja Theory, Bethethda, 2K, Capcom, Namco Bandai, Respawn, Insomniacs, Rockstar, Ready At Dawn, Sony Japan, Sony London

Ну ты щас назвал крутые студии, а контент то все равно на уровне инди. На чем хочешь выехать я не пойму? Ну если тебе легче будет можешь и скайрим на крайняк вспомнить из крупняков для Вр, только вопрос кому он оно надо толком?

Знаю порвешся, но даже скайрим все равно на пк ВР доступен, если и будет на Вр иногда проскакивать крупный проект то это только на пк, но сорян меня и такая перспектива не привлекает :men:

Я еще молчу о том, что большинство проектов для Вр это игры от первого лица(уже жанровое ограничение), но тут ладнл как бы вопросов нет, будь много таких проектов как Алекс, все равно ВР "имел бы" право на существование, но по сути там одно простенькое инди по большей части, и без разницы от каких студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же смешно видеть рассуждения о вр от людей, которые никогда его не пробовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, дак у меня и ПК VR есть, к Алекс почти все готово, это ты тут изгаляешься, пан теоретик, по кинекту тоже как выяснилось

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виар говно - очень специфический продукт, под довольно узкую аудиторию. Майки с этим уже ошиблись и не хотят больше в это. Но сонифенам нужно доказать, что их виртуальное говно всё же супер

Судя по твоему нику (фанат мс), твоя позиция очевидна :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, дак у меня и ПК VR есть, к Алекс почти все готово, это ты тут изгаляешься, пан теоретик, по кинекту тоже как выяснилось

От того что у тебя есть Вр на пк, там появилось больше крутых игр типа Халвы Алекс?)

Нет ну если тебя инди устраивает то бога ради, для меня это ненужная параша пока что. И то удачи желаю ради онли Халвы:)

Ты наверное читать не умеешь, я даже не отрицал что у меня не было кинекта и мне он не интресен, как и Вр, но то что кинект оказался успешнее всех ВР это да:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, отчаливай уже )

Что зубками скрипишь пацанчик? Правду стало слышать горько или чего?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, правду что ты дуралей-пейсатель-теоретик, как и большинство комментаров тут? :) ну да, много таких повылазило после анонса Alyx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, правду что ты дуралей-пейсатель-теоретик, как и большинство комментаров тут? :) ну да, много таких повылазило после анонса Alyx

Уже осокрбления пошли, а еще пытаешся сделать вид, что у тебя не горит :men:

Ты даже на добрый совет по покупке игры воспринял в штыки и начал огрызаться, строя из себя эксперта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, совет был чушь как и комменты

Мог бы сказать, что тебе не интересна игра и все, а не рватся тут прилюдно на все общее обозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, отличный совет - игра-томагоччи, Platform(s) Xbox 360, Windows Phone, iOS, Android, ее то мне и не хватало, прилюдно опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, отличный совет - игра-томагоччи, Platform(s) Xbox 360, Windows Phone, iOS, Android, ее то мне и не хватало, прилюдно опозорился

Совет, как совет, а как реагировать нормально, или как подорванка это уже был твой выбор и ты выбрал второе, видно что с людьми говорить не умеешь. Остывай чувачок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по твоему нику (фанат мс), твоя позиция очевидна :men:

Этому нику сто лет в обед) регу видел?) и первый крэк был атмосферный и тру для своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же смешно видеть рассуждения о вр от людей, которые никогда его не пробовали

Ну некоторые вот рассуждал об эксклюзивности Деф Страндинга из-за его движка :men:

 

А виар любой мог попробовать в каких-нибудь тц и то их уже и оттуда поубирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые вот рассуждал об эксклюзивности Деф Страндинга из-за его движка :men:

 

А виар любой мог попробовать в каких-нибудь тц и то их уже и оттуда поубирали.

И как бы пробовал, как была ненужной приблудой, так и осталась.

Вр это рили больше приблуда для торгорвых центров. Я пробовал и окулус и пс Вр.

А про Десиму молчи, это рили была умора от поехавшего фанатика :men:

В моем городе пс Вр убрали больше полугода назад, а окулус уже как тыщу лет. Там был еще один шлем в парке развлечений, но щас зима считай и это естественно убрали.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, PSVR в магазинах вообще то, а в январе будут пустые полки с PS4/PSVR/Switch и куча скучающих коробок с Xbox, так у нас было в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, PSVR в магазинах вообще то, а в январе будут пустые полки с PS4/PSVR/Switch и куча скучающих коробок с Xbox, так у нас было в прошлом году

В моем городе пс вр тыщу лет не продают, а все что связано с боксом все что захочешь(кроме ненужного кинекта) :nice:

Да и какое мне дело как продается бокс у нас(хоть у всех друзей он есть), да и вообще если онлайн норм и поддержка супер.

Или ты всерьез думаешь что кому то на это не по фиг, кроме фанатиков?)

Ps на прилавках сонек ровно столько же, сколько и боксов в моем городе:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur

Ну он есть, и вроде пока работает, да и шлем купить можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, в какой же дыре ты живешь ) аргентинец

Потолок пробил, теперь дно пробиваешь кинув стрелку норм так продолжаешь истерить. Игры если что в рашке попкупаю, не люблю танцы с бубном или вторчичку:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому нику сто лет в обед) регу видел?) и первый крэк был атмосферный и тру для своего времени

Точняк! Не обратил внимания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кинект успешней вр - я ору с этого бреда, учитывая что именно кинект утопил хуан и теперь он болтается там, где есть сейчас.

а причём тут хуан? На 360 глянь многомиллионные продажи, которые vr только сниться могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...