Перейти к публикации

Фил Спенсер: "Мы будем поддерживать Xbox One S и Xbox One X после выхода Project Scarlett"


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пфф гуляй вася. посмотри на эволюцию серии и проработку деталей в Боге, на ее оценки, практически новое IP уровня чуть ли не Догов. А теперь посмотри на Гири, которые ничем от той же тройки не поменялись. Все те же квадратные локации с исскуственными укрытиями и дубовой анимацией 2010 года. Короче о чем говорить. фанбойство это у вас

 

стилистическая перезагрузка Бога Войны да, была и была удачно, но эволюцией я бы не назвал. Боевые механики упростили, типичные серо-синие "типа серьёзные" тона сони как в 90% их игр, каких-то новых крутых механик нет, только топор прикольно бросается. В целом игра то крутая, но переоценить особо не стоит, а в гири ты и не играл, вот уверен, просто заранее предвзятость. Не путай 4 и 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика разрушения слишком крутое можно сделать, а блин у нас же Хуан и плойка (у одного лысого из Питера) надо еще оптимизировать, отказываемся от разрушения, физику материалов и тд и тд и тд

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стилистическая перезагрузка Бога Войны да, была и была удачно, но эволюцией я бы не назвал. Боевые механики упростили, типичные серо-синие "типа серьёзные" тона сони как в 90% их игр, каких-то новых крутых механик нет, только топор прикольно бросается. В целом игра то крутая, но переоценить особо не стоит, а в гири ты и не играл, вот уверен, просто заранее предвзятость. Не путай 4 и 5

Хаха переоценивать не стоит, а кого тогда оценивать то. Это лучшие представители индустрии. Ты так говоришь как будто есть что-то лучше. Да это единственные из немногих представителей которые делают действительно хорошие игры которые стоят своего прайса, и почему в индустрию еще вера остается. Не вижу причин не хватить.

А гири как гири, пиу пиу как будто вернулся во времена х360. Даже графически толком не удивили, а концептуально одно и тоже. Если ты адекватный то надо признать что никакого Вау эффекта. В Боге же одна сценка с Барлогом чего стоить, это сумасшедший уровень,. Игры должны удивлять, а не просто новая цифра в другой локациии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые стоят своего прайса и которые я ворую

:men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

райз там куцый вышел, а доп с выживачем, тупо такой лагодром что не передать и это после патчей, а без патчей тупо вешал консоль

фх2 то же не шибко лучше был, вместо роликов на двигле, пережатые в хлам видосы и старое двигло, и фуфловый графен

Ну понятно, что там хуже были версии, фх2 мне самому там не зашёл, Райз не пробовал. Но всё таки хоть плохонько, но выпускали там игры, думаю сейчас мс на такую же ситуацию намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У йоды похоже даже ютуб выше 720п не работает,раз он на плойке своей графон гирзов 5 разглядеть неможет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, откровения игрового разработчика подъехали :pff:

Шарящий во всем  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один плохой звоночек

Это очень хороший звоночек.

 

Почему?

 

Вообще конечно интересно как этот все будет реализовано, ведь one, one s и one x одна платформа, и разработка на них одновременно не проблема, но скарлет это другое дело,

Никакое это не другое дело. 

Архитектура будет та же самая скорее всего.

Поэтому разработка не вызовет проблем.

Игра сама определяет на какой консоли она запущена. Все!

Разработчики же просто реализуют несколько пресетов под разное железо.

Это уже сейчас есть, только ты выбираешь качество или производительность. 

По сути те же графические настройки, скрытые от глаз игрока.

Уже читал где то, что определяться консоль будет автоматом и как следствие картинку также получишь исходя из твоей консоли.

МС сможет реализовывать сразу и Скарлет и продолжить продавать One, для тех кто не хочет переходить на новое железо и хочет играть

в современные игры не платя за консоль слишком много. 

По моему идеальное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi@ZackSnyder, сейчас вам скажут, что Бог - готи, а гири нет.

Хорошо что я нормальный и мне все нравится  :nice:

 

Да ради бога, сколько людей столько и мнений.

Кстати я почти досмотрел игрофильм по Ds, осталось 4 часа из 11 :men:

Как ты выжил после 7 часов просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 точно также будет поддерживаться - там это норм, а на хуане не норм,просто забей.

А вот тут не стоит лукавить.

Сони обещала обратную совместимость когда выходила пс3. Было такое? Да-было!

По факту мы получили лишь 60гб фатку японскую на которой можно было запускать некоторые пс2 игры. 

Потом Сони обещала обратку на пс4. Хайп и надежда играть на пс4 в игры от пс3 не утихали наверное не на одном форуме.

Сони била себя в грудь, что это возможно и что это возможно будет сделано.

И здесь ключевое слово -ВОЗМОЖНО!!!  И снова здравствуйте! Не срослось.

Теперь вот нам сулят обратку на пс5. Ощущение,что я это где то уже слышал как то не покидает.

Надеюсь в этот раз кидалова не будет, но....

Зная по собственному опыту Сони и ее пустые обещания на этом поприще,

покупаю сейчас всю мульти на One ибо там обратка уже реализована и будет только прогрессировать.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода опять лекарства не принял

так они уже не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не шаришь как вариться некстген игра, и почему настоящий некстген не запуститься на том же хуане даже в 480. Концептуально игра нового поколения, со своими масштабами, идеями и технологиями будет невозможна. Идея будет привязана к новому процессору, уже одного этого достаточно.

А если такое будет возможно, то это как бы и не некстген игры, чего собственно МС никогда и не умела. Я почему и говорю плохой звоночек, пушто понастоящему прорывних игр мы не увидим, опять, если эти ушлепки будут смотреть на старые калькуляторы. Будете играть все в те же гири и море воров, чуть получше эффекты на некстген, чуть похуже на хуан. Ведь концепция паса как раз для того и создана

Боже мой! Что же ты несешь ! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, К дашбоарду идея игры не будет привязана? Нет?  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

К ССД еще может. Дашбор не, что ты несешь боже твой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ну просто то чувство, когда человек ни хрена не знает, да еще и забыл к тому же !



@Yoda, Не не не. Игра будет намертво привязана к корпусу консоли. Не иначе. А ее идея к физическому диску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что тут у нас? Йода опять чушь несет, впрочем ничего нового. :more:

Главное преподнести это на серьезных щах  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное преподнести это на серьезных щах  :laugh1:

Это да, главное верить. Не зря у цоне слоган Fake.Believe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом Сони обещала обратку на пс4. Хайп и надежда играть на пс4 в игры от пс3 не утихали наверное не на одном форуме.

Сони била себя в грудь, что это возможно и что это возможно будет сделано.

И здесь ключевое слово -ВОЗМОЖНО!!!  И снова здравствуйте! Не срослось.

Не гони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон гирзов 5 разглядеть неможет

там свет тащит. Графон посредственный, уровень бога войны последнего. Или около.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К ССД еще может. Дашбор не, что ты несешь боже твой

скорее к коробке от консоли привязана, может быть к четвёртому болту, если идти по часовой стрелке от болта слева от дисковода

 

 

там свет тащит. Графон посредственный, уровень бога войны последнего. Или около.

ещё и графон гирей с богом сравнил. Йода скйчас совсем умрёт, возможно дважды. Астанавис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...