Перейти к публикации

Как подключить кулер ?


Sa1FeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как можно подключить стандартные ветродуи к 12v линии привода ?

Просто хочу подключить их через реобас и полностью контролировать обороты, а у кулеров странная схема подключения - общая земля и раздельный +.... как объединить их в два контакта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно подключить стандартные ветродуи к 12v линии привода ?

Просто хочу подключить их через реобас и полностью контролировать обороты, а у кулеров странная схема подключения - общая земля и раздельный +.... как объединить их в два контакта ?

384785[/snapback]

Спаеваеш двя + вместе и всё у меня сейчас спаеные, потомучто у меня на материнке от бокса трансистор сгорел пришлось от блока боксово взять питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, вообщем так и думал))

385371[/snapback]

Только одно непонятна зачем они так сделали. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаеваеш двя + вместе и всё у меня сейчас спаеные, потомучто у меня на материнке от бокса трансистор сгорел пришлось от блока боксово взять питание.

385249[/snapback]

 

А ты вкурсе, че за транзистор, у меня на новеньком фальконе тоже пирание вентеля полетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вкурсе, че за транзистор, у меня на новеньком фальконе тоже пирание вентеля полетело.

385857[/snapback]

Трансистор я сам свой спалил нечайна с замыканием, транзистор я негде ненашол не на ебаы в интернете ево негде нет.Номер на трансисторе стоит правда уже непомню ево.

Мне сказали что трансистор такое в намрмально магазине ненайти если только споять с другово бокса или найти мастерскую где делают боксы ожет у них там и есть.

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансистор я сам свой спалил нечайна с замыканием, транзистор я негде ненашол не на ебаы в интернете ево негде нет.Номер на трансисторе стоит правда уже непомню ево.

Мне сказали что трансистор такое в намрмально магазине ненайти если только споять с другово бокса или найти мастерскую где делают боксы ожет у них там и есть.

386376[/snapback]

у тебя что по русскому стоит?читать невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя что по русскому стоит?читать невозможно...

386450[/snapback]

 

Через транслит пишу заетово, русской клавиатуры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...