Перейти к публикации

Microsoft обещает показать много игр на фестивале X019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

недавно впервые долго поиграл на Xbox one после 360, боже какие там маленькие стики, че это такое для китайцов сделали? А еще с учетом того, что геймпад майки в новом поколении менять не будут то вообще фейл

Ну возьми себе Элит, или переставь стики от чего хочется. Надуманное у тебя. Нормальные они и кстати пальцы не соскакивают. Лично я уже не сильно обращаю внимание на различия, вот только от 360 мне не сильно нравится, но это чисто мое, левый стик как-то неудобен и после долгой игры палец начинает болеть, от других нет такого...

 

 

хуже беспроводного пада сони с зарядом на 2 часа (без возможности замены говно аккума на батарейки) пока еще ничего не придумали

Вот ты балбес! какие 2 часа? Там на 6-8 часов заряда минимум. Лично мне на пару-тройку дней хватает. Батарейки не нужны, это бред. Аккумы по 2700 mAh и норм. Ну или если не жалко бабок, то оригинальный акк для One джоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуже беспроводного пада сони с зарядом на 2 часа (без возможности замены говно аккума на батарейки) пока еще ничего не придумали

Наглое вранье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил видяху на компе, ну давайте майки жгите. Хочется что нибудь отличное, от хало, гири, форца.

Какую воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС надо всего лишь выкупить полный эксклюзив для бокса и винды (винстор) на ГТА6, чего они там придумывают с этими студиями!..  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так дримкаста)

От дримкаста приятно в руке держать, но очень быстро руки устают.

 

 

Какую воткнул?

Mx440 64mb major edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую воткнул?

2060, на большее денег не хватило(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не считаю мульти тем чем можно завлекать на ивент.

 

всмысле дуалшок?

Увы но Филл считает именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2060, на большее денег не хватило(.

Ну норм, а я потом 80 воткну, но пока денег тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде только и говорят, что самый лучший Джой всех времён это от 360, или не?

Не знаю какой лучший, лично по мне так на данный момент лучшие это у ящика и пс4(от пс4 мне нравится в целом больше).

 

А у 360х у всех на которых хоть немного поиграли, у всех до одного мертвая зона на аналогах дикая, раздолбанная в хлам я бы сказал.

 

 

хуже беспроводного пада сони с зарядом на 2 часа (без возможности замены говно аккума на батарейки) пока еще ничего не придумали

Совсем фарш заврался. 5 часов держит легко и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну норм, а я потом 80 воткну, но пока денег тоже нет.

У меня 70-80ые серий проц не раскроет по полной. Стричок 3700к. Да и не понятно пока, с этими лучами, надо ждать 2020, какие карты выкатят, ато опять получится, что младшие 60 серий равны топам прошлых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 70-80ые серий проц не раскроет по полной. Стричок 3700к. Да и не понятно пока, с этими лучами, надо ждать 2020, какие карты выкатят, ато опять получится, что младшие 60 серий равны топам прошлых.

Новые выкатят, так вообще дорого будут, если только почку продать чтобы новую видюху взять  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно впервые долго поиграл на Xbox one после 360, боже какие там маленькие стики, че это такое для китайцов сделали? А еще с учетом того, что геймпад майки в новом поколении менять не будут то вообще фейл

Геймпад от оне (третьей ревизии) лучший геймпад на рынке. Что там не нравится не ясно

 

хуже беспроводного пада сони с зарядом на 2 часа (без возможности замены говно аккума на батарейки) пока еще ничего не придумали

Мой с наушниками воткнутыми минимум пять часов вытягивает. С твоим чтот не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой с наушниками воткнутыми минимум пять часов вытягивает. С твоим чтот не ок

У него просто его нет. Особенно читать, что нет возможности замены, подтверждение этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него просто его нет. Особенно читать, что нет возможности замены, подтверждение этому.

Так сейчас бы на батарейки фапать. Хуанопад без плейчардж не рассматриваю в принципе. Худшим офиц падом был и остаётся дш3, и пофиг что неделями можно не заряжать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде только и говорят, что самый лучший Джой всех времён это от 360, или не?

по удобству они одинаковые, но виброотдача у хуановского лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой лучший, лично по мне так на данный момент лучшие это у ящика и пс4(от пс4 мне нравится в целом больше).

 

Согласен, но мне как тру ящеру Хуановский больше привлекает. Ну в идеале вообще элиточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по удобству они одинаковые, но виброотдача у хуановского лучше.

Если пользоваться так: 360 -> One. В обратном порядке джой от 360 начинает быть максимально неудобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возьми себе Элит, или переставь стики от чего хочется. Надуманное у тебя. Нормальные они и кстати пальцы не соскакивают. Лично я уже не сильно обращаю внимание на различия, вот только от 360 мне не сильно нравится, но это чисто мое, левый стик как-то неудобен и после долгой игры палец начинает болеть, от других нет такого...

 

 

Вот ты балбес! какие 2 часа? Там на 6-8 часов заряда минимум. Лично мне на пару-тройку дней хватает. Батарейки не нужны, это бред. Аккумы по 2700 mAh и норм. Ну или если не жалко бабок, то оригинальный акк для One джоя.

Имхо дизайн грибочков у One  хуже чем у 360-го. Лично у меня большие пальцы начинали достаточно быстро соскальзывать, решил проблему покупкой накладок на стики.

У Сони действительно не самый лучший заряд, и то что аккумуляторы не съемные, тоже минус. Если на One просто купил два комплекта обычных аккумуляторов, то для PS4 ради удобства пришлось купить второй пад и станцию для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони действительно не самый лучший заряд, и то что аккумуляторы не съемные, тоже минус. Если на One просто купил два комплекта обычных аккумуляторов, то для PS4 ради удобства пришлось купить второй пад и станцию для зарядки.

У меня в виду того что по настоящему пад у плойки проводной. Шнур ушатался от постоянного использования. пару раз наступил на натянутый шнурок. Теперь надо новый прикупить. Без шнурка на плойке играть никак Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j314, on 04 ноя 2019 - 21:59, said:

 

 

Rambler, on 04 ноя 2019 - 16:01, said:

 

 

ssdimass, on 04 ноя 2019 - 15:45, said:

Слава Филу

Филу слава!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые выкатят, так вообще дорого будут, если только почку продать чтобы новую видюху взять :men:

Да неё, майнеры схлынули, рынок выровнялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неё, майнеры схлынули, рынок выровнялся.

Да один фиг та же тишка 80 рублей 90 стоит, что все же дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...