Перейти к публикации

EA Access насчитывает пять миллионов зарегистрированных пользователей


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA Access насчитывает пять миллионов зарегистрированных пользователей

EA-Access-1024x540.jpg


База пользователей EA Access насчитывает пять миллионов пользователей


Electronic Arts продолжает отчитываться о хороших результатах достигнутых их подпиской EA Access, ставшей первой подпиской на Xbox One от стороннего издателя, а позднее Microsoft представила более успешный Xbox Game Pass.

 

EA Access доступна с 2014 года, позднее она стала доступна на PC, а с июля 2019 года появилась и на PlayStation 4. Electronic Arts весной расширит своё присутствие на платформах за счёт выхода подписки в Steam, поэтому издатель планирует значительно расширить пользовательскую базу, которая и так не перестаёт расти. Так, в мае прошлого года сервис насчитывал 3,5 миллиона зарегистрированных пользователей, а к концу октября 2019 года эта цифра достигла уже пяти миллионов.
 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/ea-access-naschityvaet-pyat-millionov-zaregistrirovannyh-polzovatelej/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет маловато будет! На 100+ лямов плоечников и 43 ляма коробочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне геймпасса меркнет конечно. Но у меня есть знакомый, который дальше FIFA не играет. Вот ему в самый раз) Ещё бы добавляли игры в дни релиза - цены бы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляли игры в дни релиза - цены бы не было)

Мб вскоре завезут на EA Premier. Там все в день релиза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет маловато будет! На 100+ лямов плоечников и 43 ляма коробочников.

ну так на плойке это тухлая подписка, ибо игоря на этом поколении у ЕА особо нет, а все новье только пробники на 10 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет маловато будет! На 100+ лямов плоечников и 43 ляма коробочников.

И миллиард пекарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мире всего 143 млн человек. какой 1 млрд пекаты?

Это в России если только. Шарик то огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...