Перейти к публикации

Стали известны первые игры от Ubisoft для Project Scarlett


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стали известны первые игры от Ubisoft для Project Scarlett

ubisoft-delays-watch-dogs-legion-gods-mo


Watch Dogs Legion, Gods and Monsters и Rainbow Six Quarantine выйдут на Project Scarlett


В недавнем интервью главный исполнительный директор Ubisoft – Ив Гильмо заявил, что игры Watch Dogs Legion, Gods and Monsters и Rainbow Six Quarantine не только перенесены на 2020 год, но также выйдут на консоли следующего поколения – Project Scarlett и PS5. Кроме того, в 2020 году будут анонсированы ещё две неназванные игры для Project Scarlett, которые находятся в разработке.

 

... пять тайтлов, да, выйдут для этого и следующего поколения, и в полной мере используют все преимущества новых машин, которые будут чрезвычайно интересны для игроков. Вы сможете загружать новый контент намного быстрее, игроки получат новый опыт с большей частотой кадров и множеством других элементов, которые предоставит новое железо.

 

Аналогичный опыт у Ubisoft уже есть, так на старте Xbox One такие игры как Assassins Creed 4: Black Flag, Watch Dogs и The Crew выходили одновременно для Xbox 360 и Xbox One.

 

Выход следующего поколения консолей Xbox – Project Scarlett ожидается в конце 2020 года.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/stali-izvestny-pervye-igry-ot-ubisoft-dlya-project-scarlett/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы нового супер асасина в россии под новое поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы нового супер асасина в россии под новое поколение

Лучше не надо,насмотрелись как в современном мире русских и рашку изображают,боюсь представить как историю изобразят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы и чего нибудь уникального к старту продаж прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается не просто перенесены на 20-й , а конец 20-го :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что все последние игры уби с копипаст открытым миром,от сэма чтото интересного ожидать не стоит.Rip splinter,prince of persia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будут патчи для обратки или отдельные игры за отдельные деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будут патчи для обратки или отдельные игры за отдельные деньги?

ты забыл переход игр от юбиков с пс3/360 на 4/one ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл переход игр от юбиков с пс3/360 на 4/one ?

Так там не было обратки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там не было обратки

там просто был патч на 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы нового супер асасина в россии под новое поколение

паркур прыжки с бутылки на бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо,насмотрелись как в современном мире русских и рашку изображают,боюсь представить как историю изобразят)

Это пиндосы с промытыми пустыми башками только такое делают. Французы. получившие опыт взаимодействия с казаками, историю помнят и понимают, тем более создатели ассасинов. Например время февральской революции в Петрограде по мне так идеальное для ассасинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...