Перейти к публикации

Продажи Switch перевалили за 41 млн, Nintendo рассказала об успехах The Legend of Zelda: Link's Awakening и других игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, я всё правильно понял? Уже четвёртая странциа обсуждения потому что дурачок купил консоль за 20к с играми по 3-5к, при том что большинство этих самых игр его не интересуют? Я ничего не перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я всё правильно понял? Уже четвёртая странциа обсуждения потому что дурачок купил консоль за 20к с играми по 3-5к, при том что большинство этих самых игр его не интересуют? Я ничего не перепутал?

Нет

Ты мариобой поехавший и хейтер. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11@SeoYeon, чуваки, у вас явные проблемы с самооценкой. Не срать ли кто что говорит про ЖЕЛЕЗКУ? Когда поливают говном пони и майков, все норм реагируют, общение на уровне дружеского траля. Но когда на святую ниночку замахиваются, вот тут уже пенные слюни и оскорбления летят как копья.

 

ВАС все устраивает - ну и славно! И срать кто там что говорит. Просто примите как факт, что есть люди, на которых не действует грибная чара :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mich11SeoYeon, чуваки, у вас явные проблемы с самооценкой.

У тебя проблемы с восприятием написанного. В наших сообщениях ты видишь агрессию, а в тех, с которых обычно начинается холивар, якобы ничего нет.

Мне насрать конкретно на нинтендо. Я вижу безосновательные байты, прикрывающиеся якобы личным мнением, но выраженные в агрессивной форме.

Есть успешная консоль, есть успешные игры и есть самые умные в мире аналитики-правдорубы. Они смотрят на новость с мощнейшей статой продаж и именно в случае с нинтендо: чемоданы, миллионы ошибающихся и жалеющих о покупке, а кто это отрицает - больной фанатичный неадекват. Это выглядит гиперабсурдно, учитывая здешнюю дрочку на пс4 с ее экзами. Там никто не ошибся, никаких чемоданов и все адекватные, без фанатизма. Идеал.

У меня есть консоль, есть игры которые мне нравятся, так же как и те, что у меня так же есть на пс4+хуане. Зачем вы всем этим занимаетесь на форуме, мне никак не понять.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а как он должен был выразить мнение, типа "уважаемые джентьлмены, истинно прошу простить меня за столь греховные слова, но мои пальчики не вспотели, пока я играл в нино-экзы на супер-дупер-чудо-свиче. Пожалуйста, проявите милосердие и вылечите меня, я же знаю, что это проблема во мне, ведь всем нравятся нино-экзы и супер-дупер-чудо-свич"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а как он должен был выразить мнение, типа "уважаемые джентьлмены, истинно прошу простить меня за столь греховные слова, но мои пальчики не вспотели, пока я играл в нино-экзы на супер-дупер-чудо-свиче. Пожалуйста, проявите милосердие и вылечите меня, я же знаю, что это проблема во мне, ведь всем нравятся нино-экзы и супер-дупер-чудо-свич"?

Кривляйся дальше, хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не, погоди, не надо так сливаться. Я тебя спросил, так ты уж ответь: как чувак должен был выразить свое мнение, чтобы не задеть хрупкие чувства нинтендо-комьюнити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не, погоди, не надо так сливаться. Я тебя спросил, так ты уж ответь: как чувак должен был выразить свое мнение, чтобы не задеть хрупкие чувства нинтендо-комьюнити?

Зачем мне продолжать обсуждение, если ты настроен кривляться без конструктива?

Варианта выражения мнений только два существует? Твои супер-дупер отсасывания нинтенде или это "трэш, не вздумайте покупать убогую консоль с играми уровня мусора с подписки"? Он до усеру "просто свое мнение" аж несколько страниц выражал. Не зашло и всё, ок. К чему эта токсичная лирика с явным троллированием? Потом еще и удивляемся реакции.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, цитирую его:

 

Миллиард раз пожалел о покупке этой консоли...Просто трэш. Люди, не покупайте, кто не брал - одумайтесь. ИМХО

 

Где в этом месадже "убогую консоль с играми уровня мусора с подписки"?

 

А теперь самое главное: почему чувак вообще должен задумываться о чьих-то чувствах выражая свое мнение в культурной форме и не нарушая никаких правил форума?
Может потому что вы считаете, что нинка не такая, как пони и майки, и отношение к ней должно быть другим? Вы же сами сепаратируетесь.

А когда на этом разделении начинают играть, типа нинка не "не такая", а нормальная, нормальная она!!!, то снова обижаетесь.

Чесслово, нинко-комьюнити все больше напоминает мне злых фемок, которые сами еще не поняли, какого отношения к женщинам они добиваются. Их в любом случае не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us & The Last of Us Remastered (19.0 million) [2]Uncharted 4 (15 million)[2]Gran Turismo 3: A-Spec (14.89 million) [3]God of War (PS4) - 12 million[2]Gran Turismo 5 (11.95 million) [3]Gran Turismo 4 (11.73 million) [3]Horizon: Zero Dawn (10 million)[4]Gran Turismo II (9.37 million) [3]Gran Turismo Sport (8 million) [2]Crash Bandicoot (6.82 million)[5Там же где они относительно эксклюзивов и на других платформах, странный вопрос

и че это? На свиче тупо игр мало, вот и хавают они свое марево, если не брать марево, то зачем вообще брать свич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему чувак вообще должен задумываться о чьих-то чувствах выражая свое мнение в культурной форме и не нарушая никаких правил форума?

Вопрос был в том, почему мы так отреагировали. Я тебе объяснил почему. Никто никому ничего не должен, кесарю кесарево.

 

и че это? На свиче тупо игр мало

не позорься

 

Где в этом месадже "убогую консоль с играми уровня мусора с подписки"?

Я тебе еще раз повторю, хотя бы первую страницу для начала прочитай, прежде чем правду-матку тут рубить, всё найдешь

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был в том, почему мы так отреагировали. Я тебе объяснил почему. Никто никому ничего не должен, кесарю кесарево.

 

не позорься

 

Я тебе еще раз повторю, хотя бы первую страницу для начала прочитай, прежде чем правду-матку тут рубить, всё найдешь

Ну не, там есть марио чтоб ходить, марио чтоб ездить, марио чтоб играть в однокнопочные мини игры, марио который пошаговый...о, марио тенис

 

Апд, еще марио строитель уровней)

Ахах и файтинг за марио) ну и за других нин чуваков да

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что вы считаете, что нинка не такая, как пони и майки, и отношение к ней должно быть другим? Вы же сами сепаратируетесь.

А когда на этом разделении начинают играть, типа нинка не "не такая", а нормальная, нормальная она!!!, то снова обижаетесь.

 

Чесслово, нинко-комьюнити все больше напоминает мне злых фемок, которые сами еще не поняли, какого отношения к женщинам они добиваются. Их в любом случае не устраивает.

Я тебе снова повторю, когда пишут тупой принижающий кал под новостями об успешности консоли, это порождает соответствующую реакцию на абсолютную узколобость.

Это только у тебя в голове кто-то с чем-то не определился. Не придумывай то, чего нет. А если не понимаешь, то всегда можно спросить вместо фантазерства своего.

 

Ну не, там есть марио чтоб ходить, марио чтоб ездить, марио чтоб играть в однокнопочные мини игры, марио который пошаговый...о, марио тенис

 

 

не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, окей, раз у тебя гипертрофированное чувство справедливости, то почему ты так не горишь, когда поливают помоями пони или майков в очередной синей или зеленой теме? Или это опять только нинки касается, потому что она не такая, как пони и майки? Что за избирательность? Ты либо супер-справедливый во всем, либо это лицемерие в защиту к объекту пристрастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч отличная консоль, когда ломаная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда поливают помоями пони или майков в очередной синей или зеленой теме? Или это опять только нинки касается, потому что она не такая, как пони и майки? Что за избирательность?

Мне нет никакого дела когда тупо поливают помоями. Я не понимаю, когда начинают факты вертеть, как удобно, попутно переобуваясь на лицемерии.

То что кому-то что-то не заходит, это абсолютно нормально. Но если человек начинает активно-агрессивно срать стенами текста из одной вкусовщины, то извольте быть готовыми получить соответствующую реакцию в обратку.

Не знаю с чего ты взял, что я до этого ни в чем не участвовал, учитывая год реги и что консоль от нинтендо у меня еще года не прожила.

 

 

Ты либо супер-справедливый во всем, либо это лицемерие в защиту к объекту пристрастия.

Ну и подытожил бы. К своим трем консолям отношусь одинаково с любовью. Негатив у меня вызывают только люди, которые забывая всё человеческое кайфуют от войны платформ, крайне сильный негатив.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял, если ломанут новую ревизию. там бульдозер кидал ссыль на пост от ретейла, насчет взлома тх.

читанул всю ветку и понял, что пендосы сами не верят. 

вероятность взлома минимальна и это больше похоже на фэйк ибо там ждут еще с лета.

в любом случае, если ломанут, возьму.  хуже виты графон не будет, а виту я терпел почти 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us & The Last of Us Remastered (19.0 million) [2]

Uncharted 4 (15 million)[2]

Gran Turismo 3: A-Spec (14.89 million) [3]

God of War (PS4) - 12 million[2]

Gran Turismo 5 (11.95 million) [3]

Gran Turismo 4 (11.73 million) [3]

Horizon: Zero Dawn (10 million)[4]

Gran Turismo II (9.37 million) [3]

Gran Turismo Sport (8 million) [2]

Crash Bandicoot (6.82 million)[5

Еще надо учитывать, что у сони продажи на 100 или 100+ млн. консолей, сколько там по факту на данный момент ? А у нинтендо на 41 млн., ой аж смешно смотреть как любители в циферки сочиняют отмазки и переобуваются..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никому не говорил, но у меня есть корочка

https://i1.stat01.com/1/3275/32742236/afacdb/udostoverenie-quot-borec-za-spravedlivost-quot.jpg

У него нет чувства юмора, он всех оскорбляет. Просто, человек такой.

 

Ок) Судя по всему, написать смогу я. Всецело против такого...но я смотрю, что задирания постоянные и как бы безнаказанно. Такое врастает в привычку у людей... Если словом не достучаться, придется делом.

Да и не правильно это как то - поливать из говномёта всех подряд в интернете. Тем более ранее писал, что дядька взрослых) Эх.... как говорили в Простоквашино, я б этому дядьке усы то пообрывал. А тут судьбоносное совпадение - частые визиты в Минск. Совместим приятное с полезным.

 

А что до топика темы, я действительно считаю феномен этой консоли. Портативность - под вопросом (аккум мало держит). Экзы - на узкого любителя. Остальные игры - урезаны. В стационарном режиме - отстает у других приставок.

Ладно не понтуйся раньше времени. Вдруг он тебя побьёт)? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вкусовщина.

Мне тоже консоль не зашла. Так и валяется.

Прошел Зельду, прошел Марио - хотя от него не в восторге честно сказать. Просто хороший платформер, есть и получше для меня.

Капитана Тода ничего так поиграл. И вообщем то играть больше не во что там для меня.

Одна японщина лютая. Вот сейчас Луиджик релизнулся.

Дибилы из Нинтендо в 2К19 даже сабы русские не завезли. НЕ критично, но тем не менее.

Короче ну..... не знаю. Продавать не хочу, а играть мне на ней не во что.

 

п.с. Одна надежда на новый Fatal Frame.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что ты оскорбляешь себя тут))) Яро защищая нинтендо - показываешь срез фанатской базы)

Ну а оскорбить прямо ты сможешь только в лицо) в чём я сомневаюсь сильно.

Я тоже как-то недавно с ним общался, написал, что для меня Свич по сути бесполезная вещь. Самого свича не было, но была Wii причём не долго. В основной массе игры по сути там одни и теже, графикой только отличаются и нам они вобще не зашли. В итоге Wii улетела обратно на "Авито". Так он тоже подорвался и начал гореть. Походу у человека какой-то марево комплекс. Любой, кто хоть частично не разделяет его мнение действует на него как красная тряпка на быка.

 

Ну а так, ну че можно порадоваться за Нинку, после провальной WiiU хоть деньжат сейчас стрясет с фанатов. Вон и бокс скоро обойдёт по продажам, не смогочисленные экзы тоже норм продаются, сколько интересно подано последней Зельды на WiiU и Свич? Думается на последний больше. Но лично нам она нафиг не упала, так если совсем за копьё взять, побаловаться недолго и скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недопортативная консоль... Что делать с ней когда полет занимает больше 5часов?а паурбэнк брать и на коленки ложить или предлагаете скотчем к свитчу припоять?) так вес будет под 1кг и руки просто устанут это держать)) да и не удобно играть будет ещё больше) +что к свитчу можно аналог геймпада от Майков подключить), а иначе играть так же неудобно как на Вите)) пока кроме pap и Nintendo ds(3DS) норм портативку так и не сделали. Касаемо эксклюзивов это все дело вкуса и по мне посредственны.Как топ самых продаваемых игр за все время, то там в топе мультиплвтформа, а не экзы, а с ней как раз у свитча проблемы! Помимо урезвнной графы, так ещё и малое количество игр... Да и то игры выходят те, которые давно были пройдены на старших консолях. Вопрос возникает зачем она после прохождение пару тройку экзов? И цены на игры совершенно неадекватные) да, круто что там можно создавать привязку семьи и как бы скидываться на игры, но все равно это не столь выгодно и оправданно дорого брать такие игры) Если кому то она реально вставляет я за их искренне рад, но по мне она для меня разочарование как и ps4pro... Может в следующем поколении все же появится норм портативку, но скорее всего я буду играть на xcloud с геймпадом от Майков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе в офисе у 7 человек свитчи, все довольны, при этом ни у кого они не прошиты. Да я лучше в марево на свитче поиграю, чем в очередной унылый опенворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...