Перейти к публикации

Новый дизайн для геймпада Xbox One, эксклюзивно для X019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый дизайн для геймпада Xbox One, эксклюзивно для X019

Xbox-Accessories_WoodlakeAnnounce_940x52


В преддверии мероприятия X019, которое пройдёт в Лондоне с 14 по 16 ноября, команда Xbox совместно с DPM Studio (подразделение камуфляжной одежды лондонского бренда Maharishi) разработали новый эксклюзивный дизайн для геймпада Xbox One — «DPM X019 Exclusive».

 

Xbox_Cntlr_X019_FrntBckLckp_RGB-e1571944

 

Этот контроллер имеет уникальный принт «Aquabrush Camouflage», созданный исключительно для X019, вдохновлённый традиционным английским камуфляжем 1950-х годов. Кроме того, он содержит в себе образы достопримечательностей Лондона и реки Темзы. Таких геймпадов будет произведено всего 1000 штук.

 

 

Старт продаж намечен на 14 ноября для США, Канады и ряда европейских стран.

 

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/dpm-x019-exclusive/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора новый дизайн геймпада Скарлет показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора новый дизайн геймпада Скарлет показывать. 

это будет тот же самый геймпад ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора новый дизайн геймпада Скарлет показывать. 

толк? Будет как от хуана с мелкими поправками. И так уже почти до идеала довели геймпад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора новый дизайн геймпада Скарлет показывать. 

А какая суть? Вряд ли он от второго элита будет разительно отличаться. Не на год же до выхода скарлетт его делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скарлатины в джое уберут батарейки, и type-c влепят

Да пусть оставляют бат отсек. Нытики ж взвоют, так всегда плейчардж воткнуть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скарлатины в джое уберут батарейки, и type-c влепят

type C и аккум с быстрой зарядкой это хорошо, но при этом и батарейки бы оставить, штука удобная, особенно если портативный гейминг развивать будут, чтобы в дороге всегда можно батарейки купить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Скарлет геймпаде снова оставят батарейки, буду орать в голосину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад сам по себе классный, раскраска жижная.

 

 

чтобы в дороге всегда можно батарейки купить было

Сейчас все ударились в экологию, и Майки тоже ответственные стали, батарейки уже нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад сам по себе классный, раскраска жижная.

 

 

Сейчас все ударились в экологию, и Майки тоже ответственные стали, батарейки уже нельзя!

и это фигово.... Ну тогда нужен прямо дикий аккум, чтобы на месяц плотной игры хватило)) текущий хорош, но даже на 2 не хватает. Неделя тоже ок, но увеличить объем и докинуть быструю зарядку бы не мешало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скарлатины в джое уберут батарейки, и type-c влепят

Чтобы как сонидауны с проводом потом сидеть?

 

Если в Скарлет геймпаде снова оставят батарейки, буду орать в голосину.

Что лучше, за 10 секунд поставить вторую пару аккумов, держать заряженым второй геймпад, или сидеть на проводе? Ори дальше.

 

и это фигово.... Ну тогда нужен прямо дикий аккум, чтобы на месяц плотной игры хватило)) текущий хорош, но даже на 2 не хватает. Неделя тоже ок, но увеличить объем и докинуть быструю зарядку бы не мешало

Любой не кака у дуалшока4 уже будет победой.   Самый норм аккум у свичевского про контроллера, но мне все же удобнее побырому махнуть аккумы, всегда есть несколько пар на готове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы как сонидауны с проводом потом сидеть?

 

 

Что лучше, за 10 секунд поставить вторую пару аккумов, держать заряженым второй геймпад, или сидеть на проводе? Ори дальше.

 

 

Любой не кака у дуалшока4 уже будет победой.   Самый норм аккум у свичевского про контроллера, но мне все же удобнее побырому махнуть аккумы, всегда есть несколько пар на готове.

У меня второй гемпад есть и оба с плай энд чардж кит, не обламываюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй гемпад есть и оба с плай энд чардж кит, не обламываюсь пока.

А у меня 2 геймпада с аккумами. Аккумуляторы 1. Выгоднее и дешевле 2. Универсальнее

Единственный реальный минус - это заряжать отдельно в заряднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 геймпада с аккумами. Аккумуляторы 1. Выгоднее и дешевле 2. Универсальнее

Единственный реальный минус - это заряжать отдельно в заряднике.

Универсально то как. Доставать из геймпада, ставить на дофигилион часов в розетку, и ставить другие полученные по такой же процедуре. Насчёт ценника согласен, дешман.

 

По теме - купил Play & Charge в 15 году. Служит верой и правдой лосих пор. По емкости чуть более чем устраивает особенно в контрасте дуалшоком 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй гемпад есть и оба с плай энд чардж кит, не обламываюсь пока.

Для дуалшока эсть чардж кит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...