Перейти к публикации

«Создатели этой игры закончат так же, как Геббельс»: на Metacritic массово занижают рейтинг Call of Duty: Modern Warfare


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони молодцы что убрали из стора...

говноеды всё схавают,их мнение в расчёт не берём (ну эта же игра!!!!11!!).Но игра действительно просто дичь =\Кто оправдывает эту игру и он Русский,плюнь сам себе в лицо,это будет тоже самое,что оправдание игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

коклетке снизу виднее ж как у дядек сверху все работает :men:

ну если какой-то даун не знает,что день войны стоил в то время около 500 млн долл,а сша это военное государство,то ему надо не в игры играть,а мозг свой развивать.

 

 

;)))))))))))))

ночной сторож,как раз сгодится для такого контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ночной сторож,как раз сгодится для такого контента

х.м. ну тебе виднее, что для тебя годится, а что нет. я то ночью дома сплю, значит строж это ты! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

адовый треш конечно во владике

та не, просто логика, в которую ты не могешь, но это не от тебя зависит, такой уж уродился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если какой-то даун не знает,что день войны стоил в то время около 500 млн долл,а сша это военное государство,то ему надо не в игры играть,а мозг свой развивать.

ну давай развитый надмозг расскажи, как эти лямы потом с югославии сдоили :more: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну давай развитый надмозг расскажи, как эти лямы потом с югославии сдоили :more:

пипец ты овощ,если страна производит овердох.я оружия,его надо куда-то сбывать,п-о-н-и-м-а-е-ш-ь?В-о-й-н-а э-т-о м-и-л-л-и-а-р-д-н-ы-й б-и-з-н-е-с.Написал для обезьянок,чтоб понятнее было,хотя скорее всего зря потратил буквы на тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец ты овощ,если страна производит овердох.я оружия,его надо куда-то сбывать,п-о-н-и-м-а-е-ш-ь?В-о-й-н-а э-т-о м-и-л-л-и-а-р-д-н-ы-й б-и-з-н-е-с.Написал для обезьянок,чтоб понятнее было,хотя скорее всего зря потратил буквы на тебя.

и как сбывание оружия соотноситься с заявлением что америкосы лезут только туда где можно что-то украсть? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и как сбывание оружия соотноситься с заявлением что америкосы лезут только туда где можно что-то украсть?

я так понимаю,ты не можешь сфокусировать в рамках одной темы и решил задавать вопросы обо всем на свете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,ты не можешь сфокусировать в рамках одной темы и решил задавать вопросы обо всем на свете?

каклетка, тебя что пережарили, что ты не можешь врубиться о чем был мой первый пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть тут политоту развели канеш...)

Запомните, бои: Нет плохой нации - есть плохие евреи! Вон, шконкер не даст соврать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каклетка, тебя что пережарили, что ты не можешь врубиться о чем был мой первый пост?

ты походу слишком недалёкий для таких диалогов.сорри,что попытался заставить твой мозг работать,больше не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, после Хасавюртовских соглашений мы фактически оставили Чечню. Вооруженные фанатики, привыкшие к войне и не желающие мира, криминальные группировки, радикальные экстремисты не хотели жить спокойно. И полезли "присоединять" Дагестан. Взрывы - их рук дело. Тот же почерк что и на Дубровке и в Беслане.

 

@gyanoid, это геополитика. У нас там прямой интерес. Катарского газа Европа не увидит.

Я тебе объяснил как именно "оставили" Чечню. Верить этому или - твое дело. Дубровка и Беслан это открытые нападения с захватом заложников. Вот это как раз таки почерк чеченских боёвиков - захватить заложников, спровоцировать штурм и сделать так что основная масса заложников погибнет от рук штурмующих. Помимо этого были акции с подрывом смертников в транспорте. Все эти акции Басаев признал. Акций с закладкой взрывчатки и подрывом жилых домов не было ни до ни после тех взрывов. И эти акции пришлись как раз вовремя и кстати чтобы объединить народ в поддержке действий Кремля в Чечне. На момент похода боевиков в Дагестан уже всем было ясно что вторая война будет скоро, боевики просто решили воспользоваться периодом смены премьеров и ударить, в расчете что пока в Кремле разберутся и кто-то возьмёт на себя ответственность - они типа уже закрепятся в Дагестане. Не свезло, они не понимали что их нарочно провоцируют, чтобы формально первый удар остался за ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу слишком недалёкий для таких диалогов

ну куда уж нам до надмозга каклетки, который хотел ответить на вопрос что наворовали амеры в югославии, а рассказал в итоге, как пиндоские корпорации толкают оружие :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну куда уж нам до надмозга каклетки, который хотел ответить на вопрос что наворовали амеры в югославии, а рассказал в итоге, как пиндоские корпорации толкают оружие :men:

даунич так ничего и не понял,давай еще сюда приплети 30 тем,чтоб как шлюха потом по ним скакать,с одного на другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даунич так ничего и не понял,давай еще сюда приплети 30 тем,чтоб как шлюха потом по ним скакать,с одного на другой

каклетка прекращай долбиться, а то 30 тем мерещатся ему уже :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid, я вижу. Достаточно в моем небольшом городе в окно выглянуть. Во дворе машину некуда поставить. Строятся спортивные сооружения, инфраструктура, социальные объекты. Строительство жилья превысило рекордные цифры, крупнее чем в СССР в 80е годы. В магазинах все есть. Начинает работать импортозамещение. В моей машине все жидкости - наши, они лучше по качеству и дешевле в 2-3 раза зарубежных аналогов. Люди работают и зарабатывают. Мы первые в атомной энергетике. Первые в мире в атомном флоте. Заложены новые атомные ледоколы. Крупнейшая в мире энергосеть. Много всего. Мы - лучшие во многих отраслях и экспорте. Мы те, кто победил фашизм. Мы - великая нация, которая имеет весомый голос в мировой политике. К чьему мнению прислушиваются во всем мире.

А касательно Катара, тут все просто. Мы остаёмся крупнейшим поставщиком газа в Европу. Это хорошо для экономики страны. Это хорошо для всех нас. И это один из аргументов в пользу строительства СП-2. И когда он будет завершен, Германия в Европе станет крупнейшим газовым хабом. А все те, кого мы "оккупировали" все эти годы, все те кто забыл, сколько жизней мы отдали за освобождение их от фашизма, все страны бывшего соцлагеря, через территории которых проходит труба - отсосут. Уж извините за прямоту. Но так будет правильно.

Просто дайте ватокату выговориться и он себя сам закопает... На любойй ответ: Ряяяяяяяяя,украинци,фошизты,гомно,я великий,не сметь обижать Россию.

Каждый тезис у тебя на лбу отпечатан,это даже не твои мысли,интересно у кого набираешься, вечернего М? Димюрьича? По старинке по "второй программе"?

  Что там по игре,кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай больше смайлов,поддержи аутизм!

каклетка, твой аутизм мне не интересен, а уж поддержка твоего аутизма тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему это россиян не любят? Вот же неадекватные. Даст Бог китайцы поднимут демографию.

Ты евроукр что ль? Где это россиян не любят? У тебя на кухне в съёмной польской коммуналке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы вы мои ребятушки! Не ссорьтесь из-за политиков. Я вам открою маленький секрет: сами по себе политики могут преспокойно сидеть за одним столом и дальше распиливать бюджеты на военные и типа антивоенные действия, сталкивая лоб в лоб простых васянов и джонов. От такой ненависти вы ничего не выиграете, только собственной же желчью захлебнётесь.



Просто дайте ватокату выговориться и он себя сам закопает... На любойй ответ: Ряяяяяяяяя,украинци,фошизты,гомно,я великий,не сметь обижать Россию.

Каждый тезис у тебя на лбу отпечатан,это даже не твои мысли,интересно у кого набираешься, вечернего М? Димюрьича? По старинке по "второй программе"?

  Что там по игре,кстати?

 

Извини меня, конечно, брат, но надо быть не самого большого ума, чтобы на жырноту Павлика так повестись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму,что тут делает хохлота? Тут же все на русском написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени не было глянуть что там и как. Сейчас проанализируем. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...