Перейти к публикации

Создатель God of War Кори Барлог в восторге от The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Меня не существует, я твой повод сходить к доктору :men:

Спасибо за приятный разговор. Я рад, что ты разявил свой рот не по уровню и тебе напихали в прямом эфире за щеку, прям как твой батя мужикам в твоей голове. Мир тебе, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мужикам 

кто сказал что ты мужик....!?!,,, ты обычная мелкая грибная истеричка с плоскими оскорблениями про родителей.......

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятный разговор. Я рад, что ты разявил свой рот не по уровню и тебе напихали в прямом эфире за щеку, прям как твой батя мужикам в твоей голове. Мир тебе, брат.

Ты по-прежнему не здорова) Сходи к врачу)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что графика в порте внатуре говно, люди заграницей играют в игры ради геймплея. Наши же дауны пост-советские готовы срать игру за "мультяшную графику" например. И искренне удивляться продажам игр, с 100+ часов чистого геймплея просто потому, что там графика "не реалистичная" и что персонажи не лесбухи с пафосных лицом. 

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, чувак, ты перепутал что ли? Ты задал мне пару вопросов, я на них ОТВЕТИЛ. Ты пожелал удачи и отчалил. А сейчас снова пристал. Вы там ваще адекватные, не?

 

Словесный понос мне приходится за сериалом разгребать - сложно читать несогласованные предложения с искаверканным смыслом, без разбивки на блоки/абзацы. Мои ответы по полочкам, чтобы вам было удобно читать, чтобы вы наконец поняли, о чем я толкую.

 

С тобой вообще отдельная тема.

Еще свежи воспоминания, как я тебе про текстуры 4 страницы рассказывал, чтобы ты наконец осознал смысл написанного. Извини, но в этот раз на тебя уже не остается терпения.

Это что и каким образом относится к моему сообщению о твоем откровенном хейте (с примером)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витчер на биче неиграбелен от слова совсем, но тут пацаны готовы жрать любое гумно, лишь бы с нинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал что ты мужик....!?!,,, ты обычная мелкая грибная истеричка с плоскими оскорблениями про родителей.......

Репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витчер на биче неиграбелен от слова совсем, но тут пацаны готовы жрать любое гумно, лишь бы с нинки)

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, у тебя в голове каша. Перечитай нашу переписку, только внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, окей, давай еще раз, тяжело вздохнув:1. Где я пренебрежительно относился к восточной культуре? "Азиатская дичь" может иметь не только негативный окрас, но и означать крайнюю степень интриги. Ты слишком близко к сердцу принимаешь это выражение. Может тебя им угнетали?2. Про продажность Барлога, вот тебе аргументы: как можно заявлять говно-порт черной магией? При этом, он сам акцентирует внимание на его ущербности, но продолжает называть это подвигом. В чем же магия и подвиг? Так-то на псп можно будет запустить ведьмака, если вырезать все эффекты и текстуры, оставить три полигона на землю, спрайт стены из леса и матрешку геральда. Это НЕ магия и не подвиг. Это взвешенное бизнес-решение.3. Твою претензию про порт и игру не понял. Да, это разные вещи. Нет? В одном случае это работа программистов, в другом - режиссеров, сценаристов, актеров, дизайнеров, художников, постановщиков, операторов, звукорежиссеров и еще сотни творческих людей. Выполнить порт на консоль это не то же самое, что создать игру.4. Про проплаченные отзывы - сколько было прецедентов в том, что обзорщиков банили за отрицательные отзывы? В твоей вселенной не было такого?5. Я не говорил, что зельды-маревы выглядят по уродски. Не неси херни. Я наоборот считаю, что они красивы с художественной стороны, особенно последний линк, приуроченный к выходу лайта. А то что мультиплатформа выглядит уродской - а разве нет? Среди 4 платформ, угадай с 4 раз на какой платформе мультиплат выглядит всех хуже?6. Я чет не пойму. Ты хочешь мне втереть, что у свича топовое железо, которое тянет современную графику в достойном виде?7. И да. Среди 4 платформ выглядит крайне неуместным играть в худшую версию игры, особенно когда она у тебя уже куплена и на боксе, и на плойке. ОСОБЕННО играть в худшую версию ДОМА. Смысл тогда такого порта? Это была бы киллер-фича "ведьмак в кармане", но чувак играет мало того, что дома, так еще и на телеке... Ты считаешь такцю совокупность факторов тупым совпадением? Дедукция, не?Долго ты еще будешь коверкать смысл написанного мной? У тебя какие-то проблемы?

1. 0 человек во всем мире сказали:

- о, что это ты мне принес

- это же каслвания

- это ж азиатская дичь

Имея в виду "вау круто, неси еще", а не "убери это говно с глаз долой".

 

2. Ты совсем не понимаешь, что твоя проекция это не мерило истины в последней инстанции? Что понимается под говно портом? То что она хуже графически? Да, вполне. На этом минусы заканчиваются. А теперь перечислим плюсы: это игра мирового масштаба, с огромными териториями, десятками гигабайт анимаций, диалогов и заданий, которая выглядит восхитительно, и запускается с маленького картриджа на мобильной железке размером с мой телефон, которую можно подсоединить к тв, а можно взять с собой в рюкзак. Это восхитительное исполнение и действительно отличный порт. Если вдруг эту игру портируют на смарт часы и ее играбельность при этом никоим образом не пострадает от форм фактора и мощности, то это будет такой же восхитительный порт. Вот о чем говорит Барлог. А ты ужаленный прыгаешь и пытаешься доказать, что ему злая нинтенда деньги засылает, раз он не называет порт с упрощенной графикой "говнопортом".

 

3. То есть если вдруг во время переноса игры с одной системы на другую она начнет лагать, весить консоль, плохо отзываться на управление, а в открытых локациях внезапно появятся коридоры, то это на игру никак не повлияет? Вообще никак не затронет экспириенс игроков на работу режиссеров, сценаристов, актеров, дизайнеров, художников, постановщиков, операторов, звукорежиссеров и еще сотни творческих людей? (Даже если ты вдруг считаешь, что в создании игр програмисты не участвуют)

 

4. Припоминаю такое. Только как это корелирует с темой разговора?

 

5. Очень забавно, что ты мне говоришь "не неси херни", а все что я сделал в прошлом посте это полностью скопировал все что ты говорил до этого. Перестань производить эту херню и я перестану ее копировать.

 

6. Я про свич вообще ничего не хочу сказать сейчас. Вообще абсолютно ничего. Это ты сейчас задавая такие вопросы пытаешься что то говорить про непредвзятость к платформе. Ни один человек в мире никогда не произносил "я непредвзят к тойоте, но ты действительно считаешь их топовым производителем машин, которые нормально ездят?" Сама формулировка такого вопроса подразумевает, что ты по всем критериям считаешь наоборот.

 

7. Опять же ты прицепился к каверканью, фантазиям и выдумке. А я просто скопировал 1:1 твои слова из этой конкретной темы. Любой может открыть первую страницу и это увидеть. А ты продолжаешь тут всем дрказывать, что я что то придумал там. И что у меня проблемы. И что я увидеть не могу. Я тебя никаким образом не пытался задеть, а у тебя судя по всему такой стиль общения, что без обвинений собеседника никак не обойтись.

 

И да, я на 4к тв играю в л.а. нуар со свича, пока рядом стоит пк и оне х. И могу из за непредвзятости ощущать удовольствие от игры, потому что портирована она отлично и я знаю, что после пары сессий дома я смогу продолжить играть в нее в больнице, самолете, поезде, гостинице (нужное подчеркнуть), ничего не теряя. Вполне вероятно из этих же побуждений поиграю в ведьмака на свиче, раз, судя по всем отзывам он удался отличным. Склонен верить, что большинство покупателей чувствуют тоже самое, а не прыгают по форумам, рассказывая, что тегра х1 не потянула 4к текстуры и дальность прорисовки в километр, поэтому это говнопорт, а все кто не обратили на это внимания даже - проплаченные нинтендофашисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как НСериал овнит здесь. Подписаться на него, чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как НСериал овнит здесь. Подписаться на него, чтоли.

Я тг закинул, потому что дел, на самом деле, по горло, но можно меня по такому же юзернейму найти в твиттере например, пощитпостим на брудершафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тг закинул, потому что дел, на самом деле, по горло, но можно меня по такому же юзернейму найти в твиттере например, пощитпостим на брудершафт

Еее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,

 

1. Записывать каслванию в азитскую дичь - вот что есть дичь. Если уж ты такой фанат серии, мог бы и помнить, что игра меняла жанр три раза. И гораздо более западно-ориентированная, чем куча жрпг (о которых я ничего плохого не говорил). Я не знаю, что еще тут добавить. Не понимаю, твоей претензии. Ты приходишь в ресторан и видишь новое восточное блюдо. Твои мысли - восточная дичь, говно. Мои мысли - восточная дичь, надо попробовать. Вот и вся разница между нами.

 

2. Так я согласен, что она графически говно. А зачем ты перечисляешь плюсы игры? Я уже заебался говорить, что ведьмак хорошая игра. Но какое это отношение имеет к порту? Игру делали одни люди, а порт - другие, другая студия, не СДПР. Не надо путать восхитительное исполнение игры и работу по созданию порта.

 

А где Барлог говорит "это прекрасный порт, потому что они не вырезали ни одного квеста, не упростили ни одну механику, не уменьшили карты" и т.д.? Я бы вполне согласился с таким взглядом на работу. Более того, даже если не Барлог, а ТЫ сказал бы так СРАЗУ, я бы и с тобой согласился. Потому что в этом плане это достойный порт. Тут глупо спорить. Поэтому, считай, что я с тобой согласился.

Только об этом никто и сразу не сказал, отсюда слова о магии и подвиге выглядят как жуткое преувеличение. Такие эпитеты должны подкрепляться объяснением.

 

3. Конечно повлияет. А к чему ты это? Я до сих пор не въеду в твою претензию.

 

4. Кореллирует так, что нинка не стремается использовать такие меры. И с точки зрения бизнеса (в частности, пиара) глаголить об офигенности "ведьмаке в кармане" с помощью известных и уважаемых людей это вполне ожидаемый и не зазорный шаг. Известный чувак рекламирует игру своей персоной, нинка получает профит в популярности, взамен дает какие-нить бонусы. Точно таким же макаром действуют "наказания" - ляпнул не то получай страйк, отказ сотрудничества, игр на обзоры и т.д.

Все это одна песня - работа с общественностью.

 

5. Ты взял у меня два предложения и объединил их в одно, выбросив "ненужное" и полностью извратил смысл. Метод журналиста желтой прессы.

 

6. Опять непонятен смысл твоей претензии. Что ты хочешь от меня услышать? Чтобы я сказал что свич с топовым железом и тянет графит как на той же плойке?

- "я непредвзят к тойоте, но ты действительно считаешь их топовым производителем машин, которые нормально ездят?" Сама формулировка такого вопроса подразумевает, что ты по всем критериям считаешь наоборот.

- нет. Это означает, что я сомневаюсь и у меня есть аргументы, которые не позволяют назвать ее лучшей. Господи, зачем я пишу эту элементарщину?

 

7. Вот пускай открывают и смотрят. Если они обдолбаны в глаза, как ты, увидят тоже самое. А там каждое слово на месте. Нечего скрещивать предложения и рожать извращенные смыслы.

 

Зы: так Л.А. Нуар это шикарный порт! И что? Зачем ты его сюда приплел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

витчер на биче неиграбелен от слова совсем, но тут пацаны готовы жрать любое гумно, лишь бы с нинки)

Ты играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, у тебя в голове каша. Перечитай нашу переписку, только внимательно.

Что мне перечитывать? Речь была о том, что ты очевидно пассивно агрессивишь. К чему ты всё выше расписал после этого в 17ти томах, накидав тут всем ярлыков - не ясно.

 

То я отбитое Нинтендо комьюнити, то ёда пишет что я со своим хуаном зелень помешанная, то мне пишут что синева порвалась. Конспирация лэнд точка ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,просто анимешник,а это, как мы знаем диагноз =(

У твоего отчима был такой?

Ну давай мнение школоты учитывать,за графоном школьники бегают,с калькулятором за 5000.Но в нынешних реалиях,на такое смотреть,это писец,только как портативка,в дороге,кто дома сидит и играет в это на свитче,у того не всё в порядке с головой

Ну да, именно поэтому у нас самые популярные игры эти всякие милитаристические танчики, пубг, ксочка и всякие помойки от мейд ру типа варфрейма. Фортнайт же с мультяшной графикой несмотря на невероятную популярность хейтит любой уважающий себя взрослый и самостоятельный человек, туда же все эксклюзивы от нинтендо и прочие мультяшные игры. Конечно же большинство геймеров сруоффа не гонится за реалистичностью, ты что. Хотя кому я это объясняю, ты же обычный клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, кому и какие ярлыки я вешал? Только тебе, ибо я тебе об одном, ты мне о другом.

 

"Если вам не нравятся мои ответы, так перестаньте задавать вопросы" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты играл?

Не сониэкз, не 4к, не игра.

 

@mich11, кому и какие ярлыки я вешал? Только тебе, ибо я тебе об одном, ты мне о другом.

 

"Если вам не нравятся мои ответы, так перестаньте задавать вопросы" ©

У тебя каждое сообщение на 90% состоит из описания неполноценности собеседника и как тебе невыносимо тяжело от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя каждое сообщение на 90% состоит из описания неполноценности собеседника и как тебе невыносимо тяжело от этого.

Нет. Просто когда я несколько раз не могу понять, чего от меня хочет услышать человек, меня это начинает злить. И уж никак не 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...