Перейти к публикации

Слуx: нa BlizzCon пoкaжyт Overwatch 2 бeз новыx геpoев, Diablo 4 и рeмaстeр Diablo 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если портанут диабло 2 версии 1.14 (или какая там последняя была), то нах не нужно.

с тем дропом, что был в игре тогда, сегодня она не взлетит. а в том, что близзы будут перерабатывать всю систему дропа, я сомневаюсь.

лучше уж на диабло 4 посмотреть, после такого то громкого обосрамса с тройкой. да и вообще со всеми обосрамсами близзов за последние лет 5.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну анонсируют дьяблу 4, а дальше то что? Близзард уже почти 10 лет нонстоп обсирается, с овервочем угадали, правда игра вышла без сюжетки и с лутбоксами, и ее патчами закопали в итоге. Как можно ждать что-то от нынешнего близзарда, для меня загадка. :hmm:

Дальше, дальше ждать, а потом для себя решить надо оно или нет. Я уже давно не спешу с покупкой игр, единственную игру к-рую ждал в этом году это дум, да и с тем беседка обломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а диабла 2, вполне себе хороший шаг, дабы вернуть доверие фанатов, и срубить легкое бабло. Я лично верю что так оно и будет, ремастер диабло 2, и тизер диаблы 4. И все довольные.

Сколько лет уже биливят в этот "хороший шаг". А вместо этого получили мобилку. Для близов "хороший шаг" не то же самое что для фанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faxit, on 19 окт 2019 - 20:31, said:

Сколько лет уже биливят в этот "хороший шаг". А вместо этого получили мобилку. Для близов "хороший шаг" не то же самое что для фанов

Хз я не беливил особо раньше чем под самый закат поколения. Когда собственно и тройка вышла.

Сейчас максимальная база, и если не сейчас то никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет уже биливят в этот "хороший шаг". А вместо этого получили мобилку. Для близов "хороший шаг" не то же самое что для фанов

Уже увидели, что для фанов главное против китая повоевать. Срать на фанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже увидели, что для фанов главное против китая повоевать. Срать на фанов.

Че за пургу ты несешь? Я был о вас лучшего мнения, сударь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну анонсируют дьяблу 4, а дальше то что? Близзард уже почти 10 лет нонстоп обсирается, с овервочем угадали, правда игра вышла без сюжетки и с лутбоксами, и ее патчами закопали в итоге. Как можно ждать что-то от нынешнего близзарда, для меня загадка. :hmm:

ну 3 диабло был не топ, но свое удовольствие от игры я получил. 4 не хуже сделают и хорошо. А скорее всего они заморочатся побольше

 

P. S. Герои шторма у них вполне неплох из современных игр.

 

А, стоп... 10 лет? Так это старкпафт 2 сюда попадает. А это уже шедевр, особенно 1 часть трилогии

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 3 диабло был не топ, но свое удовольствие от игры я получил. 4 не хуже сделают и хорошо. А скорее всего они заморочатся побольше

 

P. S. Герои шторма у них вполне неплох из современных игр.

 

А, стоп... 10 лет? Так это старкпафт 2 сюда попадает. А это уже шедевр, особенно 1 часть трилогии

Ну на хотс и старкрафт они официально болт положили, хотя тот же хотс могли бы на консоли портануть и еще много героев можно было бы сделать, вместо этого они выпустили какую-то оригинальную лолю, и не так давно негртитоску тоже высосаную из пальца, для диверсити слота видимо.

Ну и все что более-менее выходило неплохим, всегда втаптывалось в говно патчами. Как тот же овервоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...