Перейти к публикации

Подпиcчики Xbox Game Pass пpoбуют нa 40% бoльшe игp и aктивнее иx пoкyпaют


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну, ноу не пасс. В плане того что железки вообще не нужны. Взрывов будет много, а по факту если ценник сделают норм, то это годнота

Вроде бы сони снизили ценник psnow, но как бы даже так, он не стал в ровень с пассом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ноу не пасс. В плане того что железки вообще не нужны. Взрывов будет много, а по факту если ценник сделают норм, то это годнота

Да я и не говорю что не годнота!))) Дык.. ты в Пасс на ПК можешь наворачивать только в путь, как и в Нау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я и не говорю что не годнота!))) Дык.. ты в Пасс на ПК можешь наворачивать только в путь, как и в Нау!

Ну на пк now еще более кастрирован, там вообще нельзя качать игры, в отличии от Ps4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и эксодус, и свежий оутер ворлд. И за гири не надо, пятая часть достойная вполне

2 открытые локации подряд это провал. Которые просто для галочки нужны. Так же как и прокачка джека. Двери провал. Но хотя бы сложность подняли на харде, за это спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 открытые локации подряд это провал. Которые просто для галочки нужны. Так же как и прокачка джека. Двери провал. Но хотя бы сложность подняли на харде, за это спасибо.

Это не четвёрка, и хоть как-то сравнимо с трилогией. Хотя пока только на первой открытой локе - вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодаря пасу дофига игр прошел, на которые даже не смотрел. Тот же Kingdom come все обсирали на старте обзорщики и прочие, а я из него вылезти не могу. Если б не пасс я бы и не попробовал, поэтому утверждение, что ты пробуешь для себя новые жанры верно. Если анонсируют 2 часть обязательно куплю. А приносит пасс прибыль или нет, мне как пользователю насрать) Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пасс скоро подражает, не окупится по ходу, а сейчас идёт раскрутка пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не четвёрка, и хоть как-то сравнимо с трилогией. Хотя пока только на первой открытой локе - вроде норм

первая открытая белого цвета, вторая красного, извини за спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что фильм нельзя монетизировать(донаты),при этом никто не мешает покупать игры которые лежат в пассе, Гири продаются норм, не провал и не заоблачные цифры, просто норм и с учетом что игра в пассе это достижение. Тот же дмк5 очень рано появился в пассе, и думаю его продажи не прекратятся(да как и у ларки с метро). Плюс длц к этим играм надо докупать отдельно и так или иначе(кроме игр майков, пока что) рано или поздно эти игры уийдут с пасса, a заинтересованые люди купят эти игры(при чем со скдикой, пасс дает скидку)

Ps у нетфликса уже выходят фильмы с бюджетом 90-100 млн, это огромные цифры, даже для большого кино. Тот же Амазон до фига денег вложит в сеирал по властелинам.

Те же онли сингл игры майков будут тупо, продавать пасс и сами продаваться. Вон та же FH4 не даст соврать.

Что Гири, что FH4 это ААА крупняки, да с донатом, но все же и пасс это не одна игра это целая экосистема которая приносит деньги.

В FH4 нет никакого доната. В ультимейт входит весь контент игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В FH4 нет никакого доната. В ультимейт входит весь контент игры...

Ну это в ultimate:) Хоть допки это не донат, но они тоже есть(а их надо покупать отдельно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это в ultimate:) Хоть допки это не донат, но они тоже есть(а их надо покупать отдельно)

Была же распродаже, сколько не помню, но меньше 100 рублей ультимейт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была же распродаже, сколько не помню, но меньше 100 рублей ультимейт)

Вау не знал, я сам игру на старте покупал, обычное издание))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау не знал, я сам игру на старте покупал, обычное издание))

Баг это был  в сторе, когда рубли с долларом сравняли по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баг это был в сторе, когда рубли с долларом сравняли по курсу.

Ааа ну это был библейский момент, но все же я не воспользовался этим багом(хоть это была их вина), ну в малину их еще деньги с карты начали бы снимать или акк забанили бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто так, для примера, капитализация Netflix 123,48 млрд, а Сони со всеми её телевизорами, фотоаппаратами, игровым подразделением, заводами и пароходами 75,8 млрд. Внимание вопрос, чья бизнес, модель успешнее, в текущих реалиях?

Дутая капитализация, хороший пример, главное что бы второй раз пузырь доткомов не лопнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дутая капитализация, хороший пример, главное что бы второй раз пузырь доткомов не лопнул

Сейчас, кстати, акция. За 1$ можно взять месяц геймпасс ультимейт и еще в нагрузку дают пол года премиума в спотифае. Интересно, с чего это вдруг такая щедрость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ну это был библейский момент, но все же я не воспользовался этим багом(хоть это была их вина), ну в малину их еще деньги с карты начали бы снимать или акк забанили бы.

Тоже ссыкатно было, переживал, но всё обошлось, кто в жизне не рискует, не пьёт шампанское потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь ситуация, когда песа в пасе нет и кто тут дурак спрашивается?

Возможно ты, а я в фифу 20 спокойно играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне тогда как 3млн проданых копий гирей за 10$, это тоже самое что 3млн проданных по 60$. Какой смысл разрабам с этого.

По моему мнению геймпас только способствует ухудшению качеству игр. Что МС и демонстрирует

Смысл не в зарабатывании денег с конкретной Игры, смысл в подписачной модели, когда тебе каждый месяц капает монета и иногда надо вложится чуть больше чтоб клиентов заинтересовывать и удерживать.

 

Сейчас тренд такой - на желание тянуть с людей деньги через подписки, по сути не оставляя им ничего в замен. Эпл, МС, ЕА, Убейсофт, немного(на данный момент) Сони.

 

Но если подписка на музыку и сериалы хоть как-то себя и оправдывает(хотя конечно через пару лет оплаты подписки ты вдруг решишь слезть и осознаёшь что два года ты платил, а не музыки не кина у тебя нету), то Игры это недёшево и хороших ААА игр ждать в «подписачной помойке неудачников» часто точно не стоит.

 

И опять-же, после определенного этапа использования и желание слезть - а у тебя ничего нет, ты денег платил, а ничего нет у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже ссыкатно было, переживал, но всё обошлось, кто в жизне не рискует, не пьёт шампанское потом.

Золотые слова :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл не в зарабатывании денег с конкретной Игры, смысл в подписачной модели, когда тебе каждый месяц капает монета и иногда надо вложится чуть больше чтоб клиентов заинтересовывать и удерживать.

 

Сейчас тренд такой - на желание тянуть с людей деньги через подписки, по сути не оставляя им ничего в замен. Эпл, МС, ЕА, Убейсофт, немного(на данный момент) Сони.

 

Но если подписка на музыку и сериалы хоть как-то себя и оправдывает(хотя конечно через пару лет оплаты подписки ты вдруг решишь слезть и осознаёшь что два года ты платил, а не музыки не кина у тебя нету), то Игры это недёшево и хороших ААА игр ждать в «подписачной помойке неудачников» часто точно не стоит.

 

И опять-же, после определенного этапа использования и желание слезть - а у тебя ничего нет, ты денег платил, а ничего нет у тебя.

А разве с дисками игровыми не так? Собираешь коллекцию пластика на какой-либо PS2/3, консоль ломается, купить новую негде, обратки нет, и ты осознаешь, что вся твоя коллекция- это просто груда пластика, ты платил, а ничем воспользоваться не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дутая капитализация, хороший пример, главное что бы второй раз пузырь доткомов не лопнул

Есть инфа, что она "дутая"? Компании, разорившиеся в 2000-2002 были пузырями, потому что по сути никаких услуг не предоставляли, просто надували капитализацию засчет инвесторов. Тот Гугл с Амазоном благожаря краху доткомов, наиборот вышли в лидеры. Нетфликс это не первый год работающий сервис с миллионами подписчиков!

 

Смысл не в зарабатывании денег с конкретной Игры, смысл в подписачной модели, когда тебе каждый месяц капает монета и иногда надо вложится чуть больше чтоб клиентов заинтересовывать и удерживать.

 

Сейчас тренд такой - на желание тянуть с людей деньги через подписки, по сути не оставляя им ничего в замен. Эпл, МС, ЕА, Убейсофт, немного(на данный момент) Сони.

 

Но если подписка на музыку и сериалы хоть как-то себя и оправдывает(хотя конечно через пару лет оплаты подписки ты вдруг решишь слезть и осознаёшь что два года ты платил, а не музыки не кина у тебя нету), то Игры это недёшево и хороших ААА игр ждать в «подписачной помойке неудачников» часто точно не стоит.

 

И опять-же, после определенного этапа использования и желание слезть - а у тебя ничего нет, ты денег платил, а ничего нет у тебя.

Ага. Расскажешь нам, как там в неподписочном дворце удачников, когда Сони закроет продажи цифры для PS3, и вырубит сервера!

Еще один экономист блин! Тебе никто не мешает купить понравившуюся игру на диске, и поставить ее на полочку, чтобы "было".

А так то, 100$ в год, не какие то бешенные деньги чтобы сокрушаться, и плачу я не за диск или картинку в библиотеке, а за экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее те которые покупают больше игр, берут чаще подписку на геймпасс

но главное ж подать грамотно :men:

Специально для тебя написали, что активность пользователей по покупке игр выросла по сравнению с временем когда у них не было геймпасса.

 

Ты ищещь фанатизм там где его нет, я сам пользуюсь нетфликсом, и не говорю что это убыточная тема. Только вы не догоняете что в таких сервисах априори не может быть высокобюджетных, а следовательно топовых по качеству проектов (оговорочка для фанатиков томб райдера, метро и прочего "их не может быть там НА РЕЛИЗЕ") то что там появляется через полгода-год уже сделало основную для себя кассу на релизе и гейпасс используется как доп доход, а не как основной.

В нетфликсе тоже ты не увидишь новинок из проката, только то что делает сам нетфликс, и качество этих фильмов в плане спецэффектов, актёрского состава и бюджета далеко не топ, ответь для себя на вопрос, почему так?

Разумеется блокбастеры сразу там не выйдут. Но фишка в том что сам по себе геймпасс побуждает играть больше, давая возможность пробовать новые игры, которые ты бы так не купил. Как итог, шанс что ты купишь новинку на релизе для для пользователя пасса выше. Понимаешь? Это вовлечение людей в игровую среду, чтобы они привыкали к тому что всегда есть вот что поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...