Перейти к публикации

Ждем ремейк Dino Crisis и новую Onimusha? Capcom полна решимости вернуться к старым сериям


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда в РФ берутся олдфажные консольщики, пс1 это просто невозможно было, чтобы полунищие родители её купили?

Где-то в 96-7 у меня появилась первая сонька, батя сначала с рук взял, но она не долго прослужила, потом уже взял малютку новую. Так что не в курсе про невозможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то в 96-7 у меня появилась первая сонька, батя сначала с рук взял, но она не долго прослужила, потом уже взял малютку новую. Так что не в курсе про невозможность.

Первый спектрум купил в 15 лет сам, барыжа на радиорынке, от родаков дорогих подарков в жизни не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый спектрум купил в 15 лет сам, барыжа на радиорынке, от родаков дорогих подарков в жизни не получал.

Ну бывает. У меня просто батя сам любитель поиграть, вот и покупал консоли, больше для себя  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну бывает. У меня просто батя сам любитель поиграть, вот и покупал консоли, больше для себя :men:

Видимо я чуток старше, у меня батя не играл, хоть и программировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я чуток старше, у меня батя не играл, хоть и программировал.

Ну ты старше меня,мне 30, тебе 44 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жгите, капкомы.

 

Такая же фигня, братишка :fffuuuh: Я после того, как поиграл в ре 3 на первой плойке в далеких 2000-х, эт был мой первый резик вообще, я просто окуел от игры, и потом на рынках с дисками искал все похожие игры, что б так же были задники отрендереные и был хорор. Взял так дино кризис, каунтдаун вампайрес, ивл дед, фир эффект, алон ин зе дарк, коуделку (хотя это чисто рпг, но я тогда не разбирался, думал хорор) и от всех этих игор тащился нереально :pff:

Парни вообще до слез, я с вами, все эти шедевры шпилил на ps1, кроме Alone in the dark))

 

 

Ну вот чет как-то мимо меня прошло )

Обязательно сыграй дилогию она супер))

Еще такая охренительная дилогия хоррорв была на ps1 Nightmare Creaturеs))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вообще до слез, я с вами, все эти шедевры шпилил на ps1, кроме Alone in the dark))

 

Обязательно сыграй дилогию она супер))

Еще такая охренительная дилогия хоррорв была на ps1 Nightmare Creaturеs))

Да Я фир эффект то прошёл на сони1, и нигтмар креатурес тоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда в РФ берутся олдфажные консольщики, пс1 это просто невозможно было, чтобы полунищие родители её купили?

" игровые клубы " ( консоль на ночь за соточку ), консоль " друга " , возможность поиграть в слимку в принципе был . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" игровые клубы " ( консоль на ночь за соточку ), консоль " друга " , возможность поиграть в слимку в принципе был .

Ну да, мы по началу с отцом на выходные соньку брали, не помню сколько стоила на выходные, не дорого. Потом уже поднадоела эта тема и взяли с рук, пока новую не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в РФ берутся олдфажные консольщики, пс1 это просто невозможно было, чтобы полунищие родители её купили?

Ну я долго уламывал родаков, месяца 2-3 где-то пришлось дуться и у друзей пропадать за приставкой :pff: Конеш, после пс1 и твистед метала 2 в сегу играть было уже невозможно :fffuuuh: Я еще думал, что за несправедливость, такие крутые игры и всего 30р за диск, когда на сегу гавно по 150р :amm: в итоге, как любили говорить - это тебе типа на нг+др подарок  :men: Как ща помню зимой в лютый мороз поехали на радиорынок за плойкой, 8500 стоила, если не ошибаюсь, плюс дисков насыпали без коробок в пакетиках, был самым счастливым на плонете :pff: А вот что действительно было нереально купить, так это нин64, игры стоили по 1500, мы с друзьями тупо стояли в магазине и смотрели как проходят турок, собсно такой вот аналог ютюба в те года :laugh1:

 

Да Я фир эффект то прошёл на сони1, и нигтмар креатурес тоже:)

Найтмер кричерс топчик была, одна из первых игр шо играл на плойке, там еще помню можно было режим врубать, где руки ноги у мутантиков отрубааешь  :fffuuuh: А вот вторая часть уже не очень была, я ее даже не прошел вроде, но крутой музон на заставке запомни на всю жизнь :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтмер кричерс топчик была, одна из первых игр шо играл на плойке, там еще помню можно было режим врубать, где руки ноги у мутантиков отрубааешь  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif А вот вторая часть уже не очень была, я ее даже не прошел вроде, но крутой музон на заставке запомни на всю жизнь http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif

Да, там две кнопки зажимаешь, я как просек эту фишку, так постоянно пользовался этой фичей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда в РФ берутся олдфажные консольщики, пс1 это просто невозможно было, чтобы полунищие родители её купили?

Помню на последнем курсе в шараге купил ps1 б/у, потом насиловал её в течении года и консоль не выдержала моего каждодневного марафона по 4-8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в ремейк бы тоже сыграл :)

Да я сам бы отдал все за ремейки всех этих игр, тот же Фиар эффрект теперь у Скваров, ну а паразит был всегда у них.

Кто бы что не говорил, но раньше рили было лучше, как и в разнообразие игровых миров(и сеттингов в целом) так и сами игры))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам бы отдал все за ремейки всех этих игр, тот же Фиар эффрект теперь у Скваров, ну а паразит был всегда у них.

Кто бы что не говорил, но раньше рили было лучше, как и в разнообразие игровых миров(и сеттингов в целом) так и сами игры))

Да, жаль что ща ни так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, жаль что ща ни так.

Брат Baby Metal верно подметил, библейскок интро в NC2 щас на работе, только это и слушаю(нк напомнил) :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...