Перейти к публикации

На Xbox One X и PS4 Pro у Jedi: Fallen Order будет два режима с улучшениями


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай адрес с личку, пришлю. Только через три месяца. Должно еще дозреть. )

 

 

Ты дурак. :nice:

Не плачь, подорванка, тебя даже не пытались обидеть, а ты уже в оскорбления пытаешся(снова хочу заметить) :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачь, подорванка, тебя даже не пытались обидеть, а ты уже в оскорбления пытаешся(снова хочу заметить) :)

Ты дурак.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, в Красноярске будешь, то держи сумку с вином при себе, я встречу  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Красноярске будешь, то держи сумку с вином при себе, я встречу

Не. Уж там то точно не буду. У меня  с Красноярском ассоциации - холодно, комары, мошка, большая река. Как-то пролетом там был.

 

Режим попугая снова активизировался, поздравляю ты унижен

Тебя послать или сам пойдешь? Хотя вроде два раза послал. Не пошел. Хрен его знает. Может ты тупой дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Уж там то точно не буду. У меня с Красноярском ассоциации - холодно, комары, мошка, большая река. Как-то пролетом там был.

 

 

Тебя послать или сам пойдешь? Хотя вроде два раза послал. Не пошел. Хрен его знает. Может ты тупой дурак?

Ой ой подорванка, уже угрозы шлет, скрипя зубами и делая вид, что у него все под контролем :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Уж там то точно не буду. У меня  с Красноярском ассоциации - холодно, комары, мошка, большая река. Как-то пролетом там был.

Не, в Красноярске комаров по минимуму вообще, город слишком сильно загрязнен, они не выживают ) их в Лесабоне дофига, за Туруханском вообще дикие, за ноги могут вытащить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тайгу

Так ты самолетом прямо в Красноярск, чтобы тебя по пути не покусали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты самолетом прямо в Красноярск, чтобы тебя по пути не покусали

Ну да. На самом деле я во многих городах Сибири и Дальнего Востока побывал. И в большинстве ассоциации комары, мошка и большая река. ))) Хотя нет. Во Владике немного другие ассоциации - странного темного цвета море-окиян, постоянные ветры, праворульные машины и ужасно холмистый рельеф. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. На самом деле я во многих городах Сибири и Дальнего Востока побывал. И в большинстве ассоциации комары, мошка и большая река. ))) Хотя нет. Во Владике немного другие ассоциации - странного темного цвета море-окиян, постоянные ветры, праворульные машины и ужасно холмистый рельеф. ) 

Ну у нас ветра да, до слез )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...