Перейти к публикации

The Outer Worlds для Nintendo Switch выйдет в 2020 году. UPD. Игра будет работать в 4К на Xbox One X, никаких улучшений для PlayStation 4 Pro не будет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут больше чтобы за слова отвечали, в этом смысл)

Тут уже давно балабол балоболом погоняет. 30 так 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсидианы, ниндзи, плейграунд сейчас аж 2 студии  + классические 3 кита Хэйло, Гири и Форза. Тоже весьма неплохой пакет разрабов, которые могут в ААА годноту. А там еще inxile и дабл файн годноту категории Б могут запилить, что тоже часто бывает интересно. Плюс всегда есть заказы сторонним студиям, тот же Ори или вон с Ремеди что-то запилить. А еще там Инициатива собирает мощный состав и тоже будет способна крутые ААА пилить. Итого вот уже как минимум 8 вариантов для ААА игр и несколько категории Б. При успешной продуктивности этих студий их пакет уже не меньше соневского, просто пока кроме 3 китов нет хайповых франшиз у этих студий (ну плейграунду мб Фейбл перепадет) 

Ну хз, доверия они не внушают совсем, в отличии от студий сони. Да и хз дадут ли этим студиям много бабла сразу, могут инди гавно дать делать для пасса и все. Вон кодзимыча как взяли, сразу быстро был анонс с крутыми актерами, явно бабла норм занесли, а у майков ничего такого и не было, жмотяца. Могли бы нинзям бабла дать, а они какой-то говношутан делают сраный. Кароч, не по тому пути идут майки. Сони как и в прошлом поколении под закат пуляют ААА годноту, а майки говноту, чем они на сушиму, кодзимыча, фф7 и лесбух отвечать то будут? 

 

Им надо покупать платинум геймс, фромов, челиков, что орден делали, антил даун, мона кейджа еще прикупить, и заваливать их баблом, так же оплачивать разработку ремейков ре3 и дино кризиса для эксклюзивности под хуан, тогда смогут потягаться в след поколении, а так, мусора накупили и радуются, а все потому, что им не нужны дорогие студии для ААА, им нужны околоинди чтобы гейпасс гавном наполнять.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гов или тлоу есть на боксе? Ты не приплетай сюда экзы от внутренних студий. Вот если бы цони сказали что пс нау будет работать на пк, но не с виндой, вот это бы было то, о чем ты говоришь, а так просто обосрамс от очередной поделки Сони, для которой очередные разрабы ничего не смогли сделать в плане графена, так как пациент мёртв был изначально.

:) А ты знаешь что значит зеленый символ X у Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс оне х конечно топ, он же ее делает чётче и резче, больше деталей.

Я тебя огорчю. Это реализация конкретно этой игры. В режиме 1080 тупо грузятся текстуры низкого разрешения как на обычном боксе. Вот и вся магия. 4К тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть смейся, хоть нет, но геймпасс тема для игры с минимальными вложениями. Сейчас там тайтлов крутых хватает, дачник фичи работают - забесплатно если код найти, то можно обмазаться играми и проходить интересующее сколько влезет

Это понятно. Но если для тебя там интересны несколько игр и ты их пройдешь. Будешь наяривать в то что неинтересно, лишь бы не платить больше? Ну, как бы это не мой подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но если для тебя там интересны несколько игр и ты их пройдешь. Будешь наяривать в то что неинтересно, лишь бы не платить больше? Ну, как бы это не мой подход. 

Твой не твой. Но игры там не шлак, имея две консоли можно забирать лучшее и быть на коне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так, чисто по мелочи, тут больше чтобы за слова отвечали, в этом смысл)

 

 

Вряд ли они будут такими уверенными, когда бокс старт выиграет)

Бокс может и не выиграть старт, но благодаря Хэйло тупо не отставать от Ps, просто после Хэйло надо ковать желкзо пока горячо, у Сони в этом плане рили легче, там если даже на старте не будет игорь топовых то все равно будут брать(обосрамса как с ps3 не будет точно) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но игры там не шлак, имея две консоли можно забирать лучшее и быть на коне

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, доверия они не внушают совсем, в отличии от студий сони. Да и хз дадут ли этим студиям много бабла сразу, могут инди гавно дать делать для пасса и все. Вон кодзимыча как взяли, сразу быстро был анонс с крутыми актерами, явно бабла норм занесли, а у майков ничего такого и не было, жмотяца. Могли бы нинзям бабла дать, а они какой-то говношутан делают сраный. Кароч, не по тому пути идут майки. Сони как и в прошлом поколении под закат пуляют ААА годноту, а майки говноту, чем они на сушиму, кодзимыча, фф7 и лесбух отвечать то будут? 

 

Им надо покупать платинум геймс, фромов, челиков, что орден делали, антил даун, мона кейджа еще прикупить, и заваливать их баблом, так же оплачивать разработку ремейков ре3 и дино кризиса для эксклюзивности под хуан, тогда смогут потягаться в след поколении, а так, мусора накупили и радуются, а все потому, что им не нужны дорогие студии для ААА, им нужны околоинди чтобы гейпасс гавном наполнять.

ну Обсидианам вроде бы как дают, там уже идет набор сотрудников на графонистый проект.  Ниндзей никто не заставлял пилить Блидинг Эдж, она была уже в разработке на момент покупки, им просто оплатили остаток разработки  и все, тем более это делает часть студии. И это логичное решение, не сливать же почти готовую игру, которая денег принесет и как раз нужный онлайн есть. Остальная часть студии что-то другое села делать и что там будет не известно. Но это те люди, которые могут справиться с ААА, что показали на примере того же DMC совсем недавно. Инициативу уж точно под что-то серьезное собирают, там и так топовый штат собрали, явно не для категории Б, а для чего-то крутого.  Плейграунды на хорошем счету и, скорее всего, и вторая студия получит серьезный бюджет, тем более если это реально разработка новой Фейбл. Ну и на создание двух Форз, Хэйло и Гирь тоже ресурсы серьезные выделяются. Так что за это я бы был уверен.   Больше боюсь перекоса в онлайн, если будет хороший дорогой сингл, то збс. Хотя бы как Гири, Хэйло и т.д. и онлайн и сингл чтобы были полноценно хорошие.  

Мб кому из сторонних на ААА дадут, как Ремеди тем же, но тут уже гадание на кофейной гуще. Остальные явно на игры категории Б садятся, но и так уже пакет ААА студий неплохой собирается, если все выстрелят. 

 

Хотя да, еще несколько студий, чтобы пилить по 3 ААА в год не помешали бы. И как раз названные тобой вполне могли подойти. Создатели Ордена не факт, что нужные ребята, а вот Кейджа или Платинумов да, было бы очень круто. Хотя с платинумами сложно, уже не срабатывались недавно, но вполне можно понимание найти со временем и был бы профит. Ну или тех, кто Антил пилил. Фромов бы вообще идеально, но они вряд ли хотят продаваться, гордая-независимая студия))) да и игры у нее не самые продаваемые, что может отталкивать от серьезных вложений, если нет такой большой инсталлбазы, как у Сони (и то Бладборн тяжко продавался при всей его шедевральности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, нет ты меня не огорчил. Такое различие в графике во всех играх с пометкой «лучше для хбокс оне х», и все эти игры выглядят чётче и с большим количеством деталей при игре в 4к даже на моем 1080 телеке. Привёл пример на игре Dirt rally 2, только потому что можно максимально быстро менять разрешение в игре, не выходя в главное меня. Благодаря чему можно сделать почти идентичные кадры.

 

« Но если для тебя там интересны несколько игр и ты их пройдешь. Будешь наяривать в то что неинтересно, лишь бы не платить больше? Ну, как бы это не мой подход. » OkeyGoogle

Нет, не так. Я прохожу в геймпасс игры те которые мне интересны, не успеваю их завершить, как в пассе уже новую годноту завозят. Все есть что-то хорошее во что поиграть там. У меня порядка 20 игр куплены к тому же. Из них пройдены 2-3. Именно из-за игр пасса руки не доходят до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, ты зря в полемику с этим подливычем вступил. У него аргументов 0, его уже насчёт графена в дерьмо макнули он молча слился. У него цоне-фимоз головного вещества, мозгом которое не назовёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него аргументов 0, его уже насчёт графена в дерьмо макнули он молча слился.

Ну-ка ну-ка напомни. Ты так хорошо отслеживаешь мои посты? Фанат что ли? Я вот практически тебя и не помню. Что ты да кто ты. Пиксель на моем экране? А может просто пыль?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну-ка ну-ка напомни. Ты так хорошо отслеживаешь мои посты? Фанат что ли? Я вот практически тебя и не помню. Что ты да кто ты. Пиксель на моем экране? А может просто пыль?

я ж говорю фимоз, память как у рыбы, страницу назад уже не помнит. Хреновый ты тролль подливыч, не можешь накидывать на вентилятор на дистанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже не в первый раз с ним дискуссирую на эту тему 4к и 1080 телек. Раньше скриншоты были плохие он говорил, я ютуб скидывал там разница видна была, потом ещё статью от журналиста скидывал, где говорилось что благодаря суперсеплингу картинка становится чётче и больше деталей. Он не соглашался. Сейчас вроде уже согласился, но сослался на то, что это особенность именно дерт ралли 2. Его отчасти можно понять. Я к брату ходил ставил на его пк разрешение 4к против 1080 на мониторе 1080, и картинка не менялась. А вот наш бокс х делает такую магию даже на 1080 телеке. Наверное точно магия, раз многие этому не верят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое различие в графике во всех играх с пометкой «лучше для хбокс оне х», и все эти игры выглядят чётче и с большим количеством деталей при игре в 4к даже на моем 1080 телеке.

Может ты мне физику твоих улучшений объяснишь. Как на экране с уменьшенным в 4 раза количеством пикселей изображение может быть лучше, чем нативное? Какой может быть вариант я тебе уже объяснил. Хочешь я тебе заскриню картинку из ... ну например из Destiny на ПК с увеличенным разрешением и нативным. А ты мне расскажешь где какое и почему?  

 

я ж говорю фимоз, память как у рыбы, страницу назад уже не помнит

Для тупых объясняю. Я не слежу кто и куда и когда тебя макнул потому что ты никто и зовут тебя никак. Надеюсь так понятно?  Отстань. 

 

А вот наш бокс х делает такую магию даже на 1080 телеке. Наверное точно магия, раз многие этому не верят.

Магия заключается в том, что игра для ХОХ состоит как бы из двух пресетов. Когда ты включаешь режим 1080 то включается пресет для ванильного бокса, когда 4К  то текстуры высокого разрешения для ХОХ. Неужели это непонятно? В версиях для ПК же все несколько иначе устроено. И пресеты ты можешь переключать независимо от разрешения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Окей подливыч, оставляю тебя с твоим тлеющим пуканом в покое. Аве цоне!

 

 

Да я уже не в первый раз с ним дискуссирую на эту тему 4к и 1080 телек. Раньше скриншоты были плохие он говорил, я ютуб скидывал там разница видна была, потом ещё статью от журналиста скидывал, где говорилось что благодаря суперсеплингу картинка становится чётче и больше деталей. Он не соглашался. Сейчас вроде уже согласился, но сослался на то, что это особенность именно дерт ралли 2. Его отчасти можно понять. Я к брату ходил ставил на его пк разрешение 4к против 1080 на мониторе 1080, и картинка не менялась. А вот наш бокс х делает такую магию даже на 1080 телеке. Наверное точно магия, раз многие этому не верят.

если ты понимаешь всю глубину идиотизма общения со столь деревянным субъектом, в чем соль тогда? Типа потраллить фанатика? Тонко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle смотри вот тут расписана физика таких улучшений журналистом.

 

«Хотя вы явно не получите 4K на экране 1080p, вы все равно увидите некоторые преимущества благодаря причудливой графической технике, известной как суперсэмплинг. Это процесс, при котором Xbox One X визуализирует исходное изображение в 4K, а затем уменьшает его до 1080p. Поскольку исходное изображение имело гораздо более высокое разрешение, результаты 1080p сохраняют гораздо больше деталей и в результате выглядят намного резче.»

 

https://ru.gameme.eu/stoit-li-pokupat-xbox-one-x-esli-u-menja-net-televizora-4k/

 

Вот именно в своих играх я вижу картинку намного резче, чем просто 1080. Я выше скидывал скриншоты с дерт ралли 2, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку исходное изображение имело гораздо более высокое разрешение, результаты 1080p сохраняют гораздо больше деталей и в результате выглядят намного резче.

А теперь включи голову и подумай. Откуда может взяться больше деталей, если эти самые детали ужались в четыре раза? 

 

Вот фраза из твоего источника

 

Для игр, где псевдонимы являются проблемой на базовом Xbox One, например Shadow of the Tomb Raider, игра в Full HD на X с суперсэмплингом радикально уменьшит неровности, что приводит к значительно более плавному изображению.

 

Ты действительно уверен, что авторы знают о чем пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Магия заключается в том, что игра для ХОХ состоит как бы из двух пресетов. Когда ты включаешь режим 1080 то включается пресет для ванильного бокса, когда 4К  то текстуры высокого разрешения для ХОХ. Неужели это непонятно? В версиях для ПК же все несколько иначе устроено. И пресеты ты можешь переключать независимо от разрешения. 

так даже какая разница, по твоей причине или по его становится лучше картинка. Ты уже сам подтверждаешь факт. И суть в том, что даже на 1080 картинка будет лучше смотреться и профит есть даже не владельцам 4к мониторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johnyupi, ахаха. В точку. Но он сейчас и это опровергнет.

 

OkeyGoogle, если ты это не можешь понять, то это не значит что оно так не работает. Посмотри там на ютубе есть на англ ролики про суперсеплинг на хох, они тоже это говорят.

Я согласен с тем что и дальше в этой статье, будет картинка с большим количеством деталей, резче и , как ты и написал, со сглаживанием(т.е. лесенок не будет, не путай с мылом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так даже какая разница, по твоей причине или по его становится лучше картинка. Ты уже сам подтверждаешь факт. И суть в том, что даже на 1080 картинка будет лучше смотреться и профит есть даже не владельцам 4к мониторов

Подтверждаю, не сильно но разница все же в четкости есть в играх ХОХ на телеке 1080p ибо у меня 4к телека нет, но все же 60 fps решает:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем смотри выше скриншоты с дерт ралли 2. И такое в играх “лучше для хбокс х». И не важно как оно работает. Так чтобы уже закончить спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И суть в том, что даже на 1080 картинка будет лучше смотреться и профит есть даже не владельцам 4к мониторов

Я этого и не отрицаю. Разница в том, что я человеку пытаюсь объяснить, что дело не в ХОХ как таковом, а в том что разрабы закладывают в версию для 1080, вернее что недокладывают. На демократичной платформе (ПК) нет таких заморочек.

 

как ты и написал, со сглаживанием(т.е. лесенок не будет, не путай с мылом).

Как раз таки сглаживание мылит картинку. Без сглаживания картинка более резкая и четкая. Но лесенки убивают некоторую детальность по краям объектов. Когда много мелких объектов, то получается каша вместо мыла. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот оно как. Короче у тебя на пк игры с 1080 как и у нас на хох с суперсемлингом. То просто стандартный хбокс оне урезают. Все ясно. А технология суперсеплинг это просто фейк, чтобы скрыть даунгрейд хбокс оне и всем продать х. Okeygoogle

 

Смотри, OkeyGoogle, я тебя расстрою. Я прихожу к брату на пк. Новый геймерский монитор вроде 150 гц. В гирз 5 в 1080 играет. И я реально вижу мутную картинку после хох в тех же гирз 5.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...