Перейти к публикации

Анонсирована Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Писец, я вообще про нее забыл, даже на видос не смотрел  :think:  Первый раз такое, а помню как ждал Ларочку после перезапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой на фиг Вау эффект, когда геймплейно четвертая часть тупо калька предыдущих

в Лост Легаси хоть что-то пробовали нового добавить, и даже уровень с поездом топовый вышел, а в четверке все стерильно и рафинировано

Не гони, в четвёрке вменяемый стелс, верёвку и управляемую машинку добавили, не говоря уже о широких уровнях. Вот лост легаси это калька четвёртой, длц все-таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара норм. Все три части, считая с перезапуска(во второй, правда, было много антисоветчины ака политота на лицо, но тем не менее...). Ща шадоу добиваю, на уровне унчика4 и допа как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони, в четвёрке вменяемый стелс, верёвку и управляемую машинку добавили, не говоря уже о широких уровнях.

не смеши про вменяемый стелс, то же самое и про широкие уровни, коридор стал по шире вот и все

 

на уровне унчика4 и допа как минимум.

:loool::men::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз поиграю в лучшую версию. Хорошо что еще не проходил игру.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая шляпа в сюжетном плане, просто ужас



Ща шадоу добиваю, на уровне унчика4 и допа как минимум.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смеши про вменяемый стелс, то же самое и про широкие уровни, коридор стал по шире вот и все

 

:loool::men::laugh1:

Смех без причины - сам понимаешь. Это именно стелс стал с укрытиями и временем реакции врага. Уровни действительно стали широкими и даже с серьёзной этажностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк. Куплена давно. Допы в России наверну, а потом за ацтеков примусь или кто там из индейцев в этой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта часть вышла хуже райза,но она все равно лучше унчика как ни крути.Издание пропущу,хватит и ванильной версии

 

 

Смех без причины - сам понимаешь. Это именно стелс стал с укрытиями и временем реакции врага. Уровни действительно стали широкими и даже с серьёзной этажностью.

Будто читаю пост тупого эрудита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она только жопой Ларки хороша.

этого мало?  :pff:

 

Эта часть вышла хуже райза,но она все равно лучше унчика как ни крути.Издание пропущу,хватит и ванильной версии

есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Визуально божественна.

А ты только в визуал играешь? Сама по себе скучная же! Вроде даже полтора-два раза прошёл, на разных консолях. Предыдущие были намного интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты только в визуал играешь? Сама по себе скучная же! Вроде даже полтора-два раза прошёл, на разных консолях. Предыдущие были намного интереснее!

райз говно,первая говно,а эта зашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел на днях анч4 на прошке в недо 4к,и чесно говоря визуально мне ларка больше зашла.Хотя обе серии мне нравятся,таких игр и так мало и редко выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя ларка говно, предыдущие части были лучше. Ток графоном тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomb Raider Trilogy, по мне так самые лучшие части. А перезапуск хз, чё в фаркрай играешь, экшена через край, головоломок мало если их так назвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...