Перейти к публикации

Слух: дополнение для GTA IV не выйдет в этом году


Makcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опирационку они делают и что ничего от этого не меняется. Рокстар уже не решают выпускать эпизоды на пк или нет. Существует договор об эксклюзивности эпизодов купленных за 50 млн. $. ПК вообще убыточная платформа, на месте руководства рокстара я бы отказался от выпуска пк версии игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опирационку они делают и что ничего от этого не меняется. Рокстар уже не решают выпускать эпизоды на пк или нет. Существует договор об эксклюзивности эпизодов купленных за 50 млн. $. ПК вообще убыточная платформа, на месте руководства рокстара я бы отказался от выпуска пк версии игры.

384054[/snapback]

Да всем итак ясно, что не выгодно, однако такие мега эксклюзивные эксклюзивы как Gears of War и Mass Effect портировали на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! Майки говорят то что они хотят! :)

Росктар, делайте как щитаете нужным! ;)

383847[/snapback]

Осенью дополнительная сессия,где матан сдавать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем итак ясно, что не выгодно, однако такие мега эксклюзивные эксклюзивы как Gears of War и Mass Effect портировали на ПК.

384179[/snapback]

Это что то меняет. Да и качтво портов всё хуже и хуже Гирсы ещё более менее получились, а масс эфект просто ужесен. А эпизоды эксклюзивные деалются для продвижения консоли и лафа, поэтому они экслюзивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не не расстроился из-за опоздания контента т.к. осенью будет много хороших игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мало дела до этого контента, скачал бы только если он был бесплатным, но в Live, где даже за какие-то несчастные аватары просят деньги, можно и не надеятся. Никогда ничего в Lie не покупал и врят ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мало дела до этого контента, скачал бы только если он был бесплатным, но в Live, где даже за какие-то несчастные аватары просят деньги, можно и не надеятся. Никогда ничего в Lie не покупал и врят ли буду.

384427[/snapback]

Ну и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда и ничего, но думаю, что эта добавка стоит того, чтобы потратиться на лайв. Все зависит от отношения к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выйдет ну и хрен с ним. Лично я сначала посмотрю ролики этого дополнения по ютьюбу, а потом буду думать стоит ли того, чтобы тратить 1600 поинтов на эту хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, лично мне как человеку который покупает только лицуху, не очень то дорого и проблематично будет потратить 500р на 1600 поинтов для этого дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...