Перейти к публикации

Microsoft Mixer – Количество зрителей падает, несмотря на покупку Ninja


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft Mixer – Количество зрителей падает, несмотря на покупку Ninja

3c3b197f9e6ce68ef233018cc8279ae9aeb3d5b1


Служба потокового видео Microsoft Mixer столкнулась с наплывом создателей контента после эксклюзивного соглашения, подписанного с топ-стримером Тайлером "Ninja" Блевинсом в августе. Однако, отчет от Streamlabs и Newzoo за третий квартал 2019 года рисует удручающую картину для стриминговой площадки.
O6Tax8Zd4m.png
Общее число часов стриминга возросло на 188% по сравнению с предыдущим кварталом, так как количество каналов практически удвоилось. Однако, общее количество времени, которое зрители потратили на просмотр контента упало на 13,8%.

8wuDXVppRn.jpg

Количество одновременных зрителей упало на 11,7%, а число зрителей в расчете на один канал упало с 8,9 до 2,7 человек. Упали на 24% и часы трансляции у Fortnite, который стримит Ninja.

Как же поживает Twitch, с которого его самый популярный стриммер отправился на потенциально более плодородные пастбища? Согласно отчету, уход Ninja никак не сказался на количестве времени просмотра контента.
XkUzfHIzmZ.png
Среднее количество зрителей на Twitch выросло на 3,5%, а число зрителей в расчете на канал увеличилось на 3,6% до 28,2 человек.

Так что, пока перспективы Mixer представляются несколько туманно. Возможно, если компания будет закупать Ninja-стримеров оптом, дела у нее пойдут на лад?


Источник:
https://www.goha.ru/news/microsoft-mixer-kolichestvo-zritelej-padaet-nesmotrya-na-pokupku-ninja-40maJA

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня купите и дело пойдет в гору. Какой ниндзя дешевый, кому он нужен.

Я под тройку балтика такую аудитория соберу мало не покажется.()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагает этот миксер, смотреть его не возможно. А каком росте можно говорить с таким-то качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня купите и дело пойдет в гору. Какой ниндзя дешевый, кому он нужен.

Я под тройку балтика такую аудитория соберу мало не покажется.()

даже тут все не без троек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до конца не понимаю зачем вообще кто-то кого-то смотрит, тем более в таким масштабах. Я еще понимаю какие-то прохождения на юбут, люди без консоли. Но тут какая прям эпидемия как целый новый вид. Видел вот интересного чела без рук играет в КС и нагибает ногами, закинул ему пару соток. Но вот почему вообще эта штука работает я хз. Я просто знаю что кто то умеет делать контент, но я смотрел типа самых топовых, пьюдипай, всяких стримеров, онлайн, господи какая ерунда. Вся никак себя не заставить попробовать этот бред, просто мне кажется если смотрят всякое дно, то я могу так исполнять что даже мне весело будет.

Давайте проведем голосование если я открою свой канал вы на меня подпишитесь ? Мне нужна поддержка всего форума, и я на все заработанные деньги выведу всех нас на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...