Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А то мне тут писали что мне только мечтать и губу поднимать с пола :men: пусть выкусят :laugh1:

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю если пекари не играли в первую часть, то будет не то. Мне лично было интересно посмотреть на знакомые места из первой части. Ранчо Мак Фаралайнов. Можно посмотреть как выглядел разрушенный Темблвуд ранее

хорошая попытка, но нет. интересно будет в любом случае. причем как раз будет именно то, без этого консольного киселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

те кто не играл в RDR на консолях, вторую теперь вообще не запускать? я обошел стороной в своё время, но поиграл в дополнение про зомби.

Не слушай, будет только круче, т.к. не с чем сравнивать. Есть конечно некоторый эффект, когда знаешь, что будет "потом", но игра итак полна кучей других вещей. Сам мир в отрыве от сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно конечно посмотреть на продукт , как задумывали разработчики  :think:

или будет кусок неоптимизированного мыла  :men:

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за дебилизм я слышу? ПК новость ПК новость. Ну и что что ПК новость. Не читайте. 

 

То чувство когда купил за 4 косаря на консоль и практически не играл. 

Теперь придется покупать лучший графон и фпс за меньшие деньги. Не ну не лох?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за дебилизм я слышу? ПК новость ПК новость. Ну и что что ПК новость. Не читайте. 

 

То чувство когда купил за 4 косаря на консоль и практически не играл. 

Теперь придется покупать лучший графон и фпс за меньшие деньги. Не ну не лох?

 

просто люди горят

я этого не понимаю

не понимаю пекарей которые говорят «спасибо за бета тест» игра уже пройдена вдоль/поперёк и удалена

не понимаю консольщиков, которые возмущены выходом игры на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за дебилизм я слышу? ПК новость ПК новость. Ну и что что ПК новость. Не читайте. 

 

То чувство когда купил за 4 косаря на консоль и практически не играл. 

Теперь придется покупать лучший графон и фпс за меньшие деньги. Не ну не лох?

в пешках надо было брать, я чет скидонов ждал на консолях, теперь за касик на пеке заценить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люди горят

я этого не понимаю

не понимаю пекарей которые говорят «спасибо за бета тест» игра уже пройдена вдоль/поперёк и удалена

не понимаю консольщиков, которые возмущены выходом игры на ПК

лол, значит ты тут постишь темки про пк, а мои закрывают про пк. Нормально-нормально. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люди горят

я этого не понимаю

не понимаю пекарей которые говорят «спасибо за бета тест» игра уже пройдена вдоль/поперёк и удалена

не понимаю консольщиков, которые возмущены выходом игры на ПК

те же геймеры, только на пк. от рокстаров ожидаемо было что выпустят на пк, вопрос времени был.

 

Не слушай, будет только круче, т.к. не с чем сравнивать. Есть конечно некоторый эффект, когда знаешь, что будет "потом", но игра итак полна кучей других вещей. Сам мир в отрыве от сюжета

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха

ну чтож, надеюсь в 60фпс это уныние будет играться пободрее и ее можно будет осилить до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люди горят

я этого не понимаю

не понимаю пекарей которые говорят «спасибо за бета тест» игра уже пройдена вдоль/поперёк и удалена

не понимаю консольщиков, которые возмущены выходом игры на ПК

Везде одни поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле дополз до третьей главы и забросил. Был бы PlayAnywhere у игры, может и качнул бы на ПК, чтобы домучать, но второй раз точно покупать не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз на ПК выходит походу и в пас могут подвезти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну школьники довольны, тк им мама не покупает консоль, тк убедить что она "для учебы" уже не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценочки будут более адекватные на ПК, гемплей ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, значит ты тут постишь темки про пк, а мои закрывают про пк. Нормально-нормально.

Ты репостишь все говно подряд, которое к играм даже отношения не имеет. Новостная лента в сраный желтый геймаг превратилась с твоим появлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и возьму то только в стиме,и то для колекции чтоб в библиотеке болталась,а так уже с самого релиза есть версия и для PS4 у меня,я лучше продолжу играть там,подальше от пк читерастов и модеров  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...