Перейти к публикации

Sony может выпустить Playstation 5 pro вместе с PS5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С определениями можете ознакомится тут:

https://3dnews.ru/994783/kompyuter-mesyatsa-oktyabr-2019-goda

я вижу тут сборку этого месяца, а не сборку трехлетней давности

 

Пенсионеры пользуются приложениями

те приложения которыми пользуются пенсионеры требуют смены телефона раз в фиг знает сколько лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу тут сборку этого месяца, а не сборку трехлетней давности

Три года назад топ от этого отличался только тем, что не было в списке AMD CPU и вместо народной GTX 1160 была GTX 1060.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Ты реально тупой что ли ? Обьясни мне на пальцах почему твой пример имеет смысл. Почему консоль которая выходит спустя год и на 100$ дороже должна что-то отражать ? Это как бы очевидно что она должна быть мощнее разве нет). Типа этот Икс и то что он мощнее прошки, говорит о том что на это надо ориентироваться смотря на Е3 2020. Я чет вообще не понимаю что ты несешь.

Твой бред имеет ли бы хоть какой-то вес если бы они запустили свои прошки одновременно по одной цене, и разница была бы такой какая она есть сейчас.

Причем тут ориентация Х-кса на 2020. Ты пишешь свои влажные фантазии о том, что МС соснет с консолью. Я тебя тыкаю в факты. Лучшая железка на 2017-2020 была и есть у майков и нет повода думать о том, что они повторят феил с ONE, как в 14 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приложения которыми пользуются пенсионеры требуют смены телефона раз в фиг знает сколько лет

Пенсионеры меняют телефон просто потому, что старый раскокали, а провайдер дает новый просто за продление контракта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад топ от этого отличался только тем, что не было в списке AMD CPU и вместо народной GTX 1160 была GTX 1060.

видяха в топе этого года заметно мощнее чем GTX 1060 и это называется только, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видяха в топе этого года заметно мощнее чем GTX 1060 и это называется только, лол

Всего 24%. Тут некоторые разницу в три раза между плойкой и прошкой или в 4 раза между X1 или X1X не замечают, а у вас 24% - заметная разница :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ориентация Х-кса на 2020. Ты пишешь свои влажные фантазии о том, что МС соснет с консолью. Я тебя тыкаю в факты. Лучшая железка на 2017-2020 была и есть у майков и нет повода думать о том, что они повторят феил с ONE, как в 14 году.

хаха ну ты реально ...)). Лучшая железка 2017-2020, а с кем ты сравниваешь то, если нет конкурента, конечно она лучшая если она единственная была на этом сроке. До тебя реально не доходит что ли ? Выпусти бы МС Хуан, и если бы не было пс4 то именно хуан был самой мощной ).

Пока МС показала как она умеет запускать некстген. Интересует железо на запуске некстгена. В этом поколение МС проиграла по железу, и что будет дальше мы узнает только на Е3. Но по множеству слухов у Сони будет опять лучшее железо. Если МС и сумеет обойти Пс5, то уже за другой прайс. Ну это лишь мои опытное предположение, что будут +- все одинаковое, но на 1-1.5 флопса, по частом и другим деталям, Сони обойдет МС. Для которых сейчас самое важное это больше и больше игра в короткие сроки, Пасс, облачный стриминг. Вообщем посмотрим.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха ну ты реально ...)). Лучшая железка 2017-2020, а с кем ты сравниваешь то, если нет конкурента, конечно она лучшая если она единственная была на этом сроке. До тебя реально не доходит что ли ? Выпусти бы МС Хуан, и если бы не было пс4 то именно хуан был самой мощной ).

Пока МС показала как она умеет запускать некстген. Интересует железо на запуске некстгена. В этом поколение МС проиграла по железу, и что будет дальше мы узнает только на Е3. Но по множеству слухов у Сони будет опять лучшее железо. Если МС и сумеет обойти Пс5, то уже за другой прайс. Ну это лишь мои опытное предположение, что будут +- все одинаковое, но на 1-1.5 флопса, по частом и другим деталям, Сони обойдет МС. Для которых сейчас самое важное это больше и больше игра в короткие сроки, Пасс, облачный стриминг. Вообщем посмотрим.

:facepalm:Все, отстань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, это ты

[spoiler=111]

1400953300_1402808510.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1080п тв да

Да на любом тв с того момента как суперсемплинг можно гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ожидить что в коробку за 499 долларов,засунут ссд 8к и лучи,этож каким отбитым над быть :think:

Так хоть у нормальных игроков повится возможность получить более менее норм нексген.Пк боярям привет,но нет

Никакого отбития

8К - обусловлен hdmi 2.1

Лучи - часть RDNA 2 архитектуры и скорее всего будут считаться на привычных шейдерных блоках, как на паскалях (gtx 10**), только с большей эффективностью.

Да и оставить младшую консоль без лучей - это лол.

SSD - вообще может использоваться для файло-подкачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на любом тв с того момента как суперсемплинг можно гонять

именно поэтому ты разницу видишь только с лупой и вернулся обратно на слим с про,так? Чтото тут не так Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че ? Как раз тогда и надо выпускать прошку, когда небольшой категории захочется уже большего. Выкатывать два некстгена на старте когда все и одним будут сыты.

Первая версия подешевела, новая сравнялась с ценой запуска первой, вот это разумно, пусть лохи берут, или новые пользователи.

И не в 22 а в 23.

На старте нельзя такую суматоху устраивать

а какая суматоха? есть у тебя 40 баксов, то покупаешь за 400, есть 700-800 то берёшь эту. а если денег нет, то сидишь на жопе ровно и никакой суматохи :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому ты разницу видишь только с лупой и вернулся обратно на слим с про,так? Чтото тут не так

что-то с про не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну ты только за себя говоришь. а когда дело касается анализа миллионов потенциальных, тут надо учитывать самые мелкие детали. одно неловкое движение, и ты получишь обратную реакцию. Две консоли могут сыграть злую шутку на общественном мнении. раздел на классы, раздел на балансе. Я тебе говорю люди которые не самые богатые коих большинство почувствую себя обиженными, да и те кто при деньгах тоже почувствую вкус горечи. Новое поколение это как бы всегда одна волна один хайп, все ждут одну единственную, а тут окажется некстген не один а два, один для бомжей другой для элиты, но в онлайне ты все равно будете играть вместе в разных визуальным и производительных условиях. Это как бы если копаться в деталях, а по факту просто ничего такого ты на первый взгляд и не обнаружишь, т.к ты отвечаешь только за себя, но на деле репутация соней и продажи с это лучше не станут.

Лучший вариант выпускать Прошку спустя время когда цену на обычную можно уронить на 100, и выпустить прошку за те же 400, где обычная теперь 300. Короче ничего хорошего в двух консолях на анонсе некстгена. Я прям представляю как они будут называть ценники, и зал уже не будет визжать как это было на Е3 2013, и вообще такого хайпа как был тогда они не получат. Так что надеюсь что это фейк, даже при условии что пусть МС будет чуть мощнее консоль, но лишь бы не было две консоли на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательный факт,бугуртит больше тот кто активно пользуется четверками и не покупает игры.Бомжаналитика

 

 

что-то с про не так

Понятно,на пс5 тоже останешся на 1080п тв с апскейлом,успокаивая себя что не стал жертовй маркетинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего этого может обратная реакция получится. Бомж расстроится, запутается, а школьники бомжи это и есть главная аудитория. Презентация не получит того эффекта который был на Е3 2013, когда все на одной волне хайповали от некстгена, единого для всех, и единой цены когда назвали 400$ зал взорвался.

А тут получается эти места для первого класса, а для лохов места похуже, а вы там разбирайтесь сами. Это все может сказаться крайне негативно, что по итогу они получат обратный эффект.

А Сони уверен и без прошки себе самые лучшие спеки уже отжала, т.к и АМД выгодней делать выгоду тем кто принесет больше выгоды в итоге. Да и сони будет в убыток год продавать на крайний случай, лишь бы никого не пропустить вперед по железу.

майки выпустили S и X одновременно, в итоге народ берет что их больше устраивает, так что суматоха только в твоей голове!!! и да, Сони должны сделать что-то с этими двойками-тройками, чтобы все покупали игры!!!!!

 

Ну понятное дело. Там по частотам могут быть отличия, и какие нибудь эксклюзивные фишечки и алгоритмы по тем же лучам. Ну и ССД могут быть разными. И вот здесь мне кажется МС соснет, либо по цене либо по нюансам

Думаю главные сравнения будут у кого лучше лучи работают.

Какие фишечки? Будут на обычную ставить отбраковку с выключенными частями процессора, как это сейчас практикуется везде на ПК и все, делов-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательный факт,бугуртит больше тот кто активно пользуется четверками и не покупает игры.БомжаналитикаПонятно,на пс5 тоже останешся на 1080п тв с апскейлом,успокаивая себя что не стал жертовй маркетинга?

а мож чего поумнее придумаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну ты только за себя говоришь. а когда дело касается анализа миллионов потенциальных, тут надо учитывать самые мелкие детали. одно неловкое движение, и ты получишь обратную реакцию. Две консоли могут сыграть злую шутку на общественном мнении. раздел на классы, раздел на балансе. Я тебе говорю люди которые не самые богатые коих большинство почувствую себя обиженными, да и те кто при деньгах тоже почувствую вкус горечи. Новое поколение это как бы всегда одна волна один хайп, все ждут одну единственную, а тут окажется некстген не один а два, один для бомжей другой для элиты, но в онлайне ты все равно будете играть вместе в разных визуальным и производительных условиях. Это как бы если копаться в деталях, а по факту просто ничего такого ты на первый взгляд и не обнаружишь, т.к ты отвечаешь только за себя, но на деле репутация соней и продажи с это лучше не станут.

Лучший вариант выпускать Прошку спустя время когда цену на обычную можно уронить на 100, и выпустить прошку за те же 400, где обычная теперь 300. Короче ничего хорошего в двух консолях на анонсе некстгена. Я прям представляю как они будут называть ценники, и зал уже не будет визжать как это было на Е3 2013, и вообще такого хайпа как был тогда они не получат. Так что надеюсь что это фейк, даже при условии что пусть МС будет чуть мощнее консоль, но лишь бы не было две консоли на старте.

Народ уже привык к этому разделению, Pro и X уже не первый год, да не нормальная ситуация. А вот выпускать через 2-3 года улучшенную, это реально фигня, тут сразу каждый возьмёт что ему больше нравится, чтобы потом не переобуваться, а старую продавать. Ну а следущие ревизии будут удешевляться и меняться тех процесс. Я за две на старте, а лучше сразу 3, чтобы было для бомжей, для людей и для мажоров. Ну и двойки-тройки конечно залатать, чтобы и комар не пролетел, а кто будет мухлевать, сразу вечный бан консоли!!! :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Я говорю про запуск некстгена, причем здесь S и X. Короче ну вас нахер, с вами говорить нервов не хватит. Все равно все без толку, Вы либо еще маленькие либо глупенькие я хз.

Вы хоть ставьте возраст не знаю в профиле, я хоть по нему буду понимать, а не пишу ли я случайно 12 летнему школьнику, еще и пытаюсь спорить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Я говорю про запуск некстгена, причем здесь S и X. Короче ну вас нахер, с вами говорить нервов не хватит. Все равно все без толку, Вы либо еще маленькие либо глупенькие я хз.

Вы хоть ставьте возраст не знаю в профиле, я хоть по нему буду понимать, а не пишу ли я случайно 12 летнему школьнику, еще и пытаюсь спорить с ним.

А че тут непонятного-то, я смотрю сейчас больше в сторону ПК, а что там будет с консолями пофиг. Через пару лет после выхода посмотрю у кого больше интересных мне игр и буду думать брать или нет. Мне на этом и предыдущем поколении ещё хочется много чего пройти! А пока можно Йоду подраконить! И да тройки-двойки надо запретить, скидки сделать минимальными, ну вобщем учится у Нинки, чтобы все покупали игры по 5k и выше! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все это брехло, не пойдут они на такой бесполезный риск. Да и мне кажется просчет очевиден, что они лишь усложнят всем жизнь, и никакого выхлопа с этого не поимеют.

Уж на запуске нового поколения должны быть всегда одна система, вот ты ее видишь, все ее видят, хорошую производительность, хорошую стоимость, внешний вид, все ее хотят на одной волне. А тут же сразу всех геймеров разделяют по классам. У нас как бы некстген, но вот здесь некстген некстгеновей этого некстгена, цена 400 цена 600, тут это тут то, тут получше это а тут это. То спишь то не спишь короче.

По итогу геймер в тупике что же делать, разрабам дополнительная работа, разрыв в оптимизации, и пойди еще обьясни чем версия лучше здесь чем здесь. Короче все это такая херня. Уверен Сони не такие тупые чтобы допускать такие детские ошибки.

 

Да и логичней все таки выпускать это позже, когда некоторой категории графон-задротов, начнется приедаться некстген графон. На старте то и с обычной версии Вау эффекта должно быть вагон.

про выпустили исключительно, чтобы продавать 4к телики. Тут я уже не знаю чем будут крыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про выпустили исключительно, чтобы продавать 4к телики. Тут я уже не знаю чем будут крыть

Дак вот именно. Лучшие текстурки, лучшие лучи ).

Я все таки склоняюсь что уж на старте точно не будет 2 системы, а вот спустя года 3 может и выпустят за ту же цену, пару косметичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...