Перейти к публикации

10 минут геймплея Project Resistance


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут геймплея Project Resistance

project_resistance.jpg?itok=IbY1gXQU


Capcom уже ранее сообщала, что ее новый проект в серии Resident Evil будет ориентирован на мультиплеер. И вот теперь компания предоставила ролик с записью игрового процесса полного матча, в котором участвуют три игрока и Mastermind.

В отличие от традиционной игры Resident Evil, Project Resistance представляет собой кооперативный шутер. Четыре игрока должны работать вместе, чтобы преодолеть ловушки и другие смертельные опасности, которые ставит Mastermind, способный манипулировать окружением и даже контролировать врагов.

"В каждом матче 4 на 1, один игрок Mastermind отслеживает четырех выживших через сеть камер безопасности, оставаясь на шаг впереди, чтобы предотвратить их побег. Mastermind использует колоду стратегических планов, создавая опасные препятствия для выживших, призывая монстров, расставляя ловушки, манипулируя окружающей средой и камерами безопасности. Он может также напрямую контролировать зомби в игре."

Четыре выживших не совсем беспомощны перед лицом этих ужасов. У каждого персонажа есть свои уникальные навыки, которые игроки должны будут использовать, чтобы преодолеть ловушки Mastermind. Командная работа также будет иметь важное значение для выживания, так как игрокам нужно будет работать вместе, чтобы решить выполнить задачи миссии и сбежать до истечения времени.

Project Resistance находится в разработке для PS4, Xbox One и ПК. Capcom еще не объявила дату выхода игры, но у некоторых игроков скоро появится возможность опробовать ее. Издатель проводит закрытое бета-тестирование с 4 по 7 октября для членов Resident Evil Ambassador (PS4) и Xbox Insiders (Xbox One).
mZWahmPrG1.jpg

Источник:
https://www.goha.ru/news/project-resistance-gejmplejnoe-video-polnogo-matcha-s-chetyreh-monitorov-xqPR9M

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смотреть не буду это ...

Хотя дизлайк надо зайти поставить, и уверен не ошибусь

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...