Перейти к публикации

Обладатели Xbox Gold в октябре получат BOLT и Ms Splosion Man вместо Ninja Gaiden 3 Razor's Edge


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Будешь болт себе запихивать? :butthurt:

Не суди по себе, тебе небось давно запихнули, а ты ещё и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суди по себе, тебе небось давно запихнули, а ты ещё и радуешься.

Ну я вижу ток хуанистов постоянно болтами Филя кормит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я вижу ток хуанистов постоянно болтами Филя кормит :men:

Филя сделал геймпасс, после которого раздачи по голду окончательно потеряли актуальность.

 

 

в чём проблема сменить регион перезагрузить консоль и забрать остальное?

Кстати, а на плойке можно сменить регион и забрать код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филя сделал геймпасс, после которого раздачи по голду окончательно потеряли актуальность.

но не потеряли стоимость :laugh1: филя просто сделал, чтобы 2 конца платили за игрульки и отдельно за мульт. но болт ему, а не нам. я проплатил нон стоп 4 года, в октября заканчивается и уже без продления. филя гений!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а на плойке можно сменить регион и забрать код?

сменить хз, но создать новый под другой регион без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на плойке можно сменить регион и забрать код?

На плойке можно только болт забрать  :men:

 

Но синие подорванцы продолжают пробивать дно, беря пример с йобы. Даже новость не поленились сделать. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже даже не обращаю внимание на раздачи в голде... есть геймпасс. Это просто платный инет. Да и в плюсе на PS ничего для себя из игр не вижу. А в Нинтендо? Там раздают 8 битные и 16 битные игры. Так что не волнуйтесь - все получат свой болт. И на Сони... и на Нинтендо.

Кстати, на Сони уже вроде получали болт в виде отмены CoD в России? А мувы от Сони - не больше болт чем от Кинекта? Ах, да, типо их можно в VR использовать. Только кто этим заморачивается? У меня вот лежат два - собирают пыль. Недавно написали, что в TLOU2 будут ориентироваться на базовые модели, а не на PRO. Это привет с новым болтом для владельцев PRO? Вот я ожидал серьезную доработку этой игры под PRO, а что получу? Новый болт?

Ну что ж ты так раздосадовался то?)) Побереги нервы. И ведь правильно говоришь, болтов хватит на всех. Просто в этот раз болтяра прилетел в зеленую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты так раздосадовался то?)) Побереги нервы. И ведь правильно говоришь, болтов хватит на всех. Просто в этот раз болтяра прилетел в зеленую сторону.

Да потому что ВСЕ игровые консольные конторы предложили всем болт в виде оплаты мультиплеера, а мы тут пытаемся измерить, кто глубже в какой ...опе. В смысле платного инета - мы все в одной и на одной глубине :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упоминание игры Ms splosio man в заголовке явно лишнее.

Ага, ты знаешь где взять хороший ХОХ за 20k, давай вместе обмазываться болтами!!! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, ты знаешь где взять хороший ХОХ за 20k, давай вместе обмазываться болтами!!! :hehe:

Болты это по части пользователей ящика, а у меня штуки по круче есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все магазины доступны. Можно скачивать из любой страны доступные там игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но не потеряли стоимость :laugh1: филя просто сделал, чтобы 2 конца платили за игрульки и отдельно за мульт. но болт ему, а не нам. я проплатил нон стоп 4 года, в октября заканчивается и уже без продления. филя гений!!!1

Ты и на плойке платишь отдельно за игры и за мульт. Кроме того есть вариант подписки объединяющей пасс и голд.

 

 

сменить хз, но создать новый под другой регион без проблем

Ну хоть так. Хотя конечно иметь игры на одном аккаунте удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хочешь Болт? Купи Голд!"  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получат болт. Ха-ха. Ничего нового. Они и так его получают постоянно. Кинект - болт. Мощь четырех хуанов в облаках- болт. Игры в голде - болт.

У нас есть чудо пасс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть чудо пасс!

Я бы постыдился гордиться нищебродным старьем. Там же одна годная игра только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты и на плойке платишь отдельно за игры и за мульт. Кроме того есть вариант подписки объединяющей пасс

ну, на плойке раздачи повеселее как-то, согласись? честно сказать, не плачу. 2 подписки содержать, дороговато будет. на плойке в паладинов гоняю в мульте, так как ф2п на плойке не требуют подписки + голосовой чат на плойке бесплатен, в отличии от бокса. было бы не плохо, если бы хотя бы ф2т на боксе похали без подписки и был голосовой чат бесплатен. ну вот поплатин на хуане 4 года и видимо хватит. имхо, лучше 1 игру в год купить по цене подписки, но ту, которую хочешь, чем весь год собирать шлак, который даж не запускаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы постыдился гордиться нищебродным старьем. Там же одна годная игра только.

Лол метро, форза хорайзон, все гирз, Dmc последний, вчера дирт ралли последний добавили. Да и ещё куча всего. У меня и на это времени не хватает. Тебе какие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол метро, форза хорайзон, все гирз, Dmc последний, вчера дирт ралли последний добавили.

Лол. Все пройдено давно. Ты эти игры по десять раз проходишь что ли? Или просто любуешься иконками и возможностью их запустить? 

 

У меня и на это времени не хватает.

Нахрена тогда тебе подписка? Она ведь как раз для тех у кого есть время, но нет денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы постыдился гордиться нищебродным старьем. Там же одна годная игра только.

Чудик, это какая же для тебя одна игра то типа нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Все пройдено давно. Ты эти игры по десять раз проходишь что ли? Или просто любуешься иконками и возможностью их запустить?

 

 

Нахрена тогда тебе подписка? Она ведь как раз для тех у кого есть время, но нет денег.

У людей есть занятия, работы, близкие люди и другие вещи помимо игр. Многое, что я хотел бы поиграть - тупо не успеваю проходить. Даже с 360 много таких игр. С подпиской дешевле нежели покупать игры лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подпиской дешевле нежели покупать игры лол

Так если у тебя нет времени играть, какая тебе разница, где дешевле? Синдром Плюшкина? На хрен не сдалось но иметь надо.

 

Чудик, это какая же для тебя одна игра то типа нормальная?

Чудик. Gears 5. И то, до тех пор пока не прошел. Остальные пройдены, поэтому как то совсем все равно есть они в подписке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...