Перейти к публикации

В продажу поступила консоль Nintendo Switch Lite


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В продажу поступила консоль Nintendo Switch Lite

7bf1fc9038bcfb54_848x477.jpg


Компания Nintendo начала продажи портативной консоли Switch Lite, которая доступна в жёлтом, сером и бирюзовом цветах. Новинка оценивается в 16 490 рублей и уступает оригинальной консоли в некоторых возможностях. К примеру, у неё нет вибрации и инфракрасной камеры, а также поддержки Nintendo Labo.

Однако при этом консоль подойдёт для тех, кто предпочитает полностью мобильный гейминг. Новинка позволяет играть в сетевом или локальном мультиплеере с друзьями и родными, у которых есть флагманская модель Switch, для чего используется фирменный сервис. На официальном сайте доступно сравнение обеих моделей, которое позволит определить, какая из версий подойдёт тому или иному игроку.

Помимо начала продаж, выпущена The Legend of Zelda: Link’s Awakening, которая дополнит коллекцию уже существующих проектов для консоли. А ещё в продажу поступила новая фигурка amiibo.

Напомним, что ранее журналисты ряда профильных изданий протестировали Nintendo Switch Lite и оценили новинку довольно позитивно, хотя некоторые аспекты и подверглись критике.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/86466/V_prodazhu_postupila_konsol_Nintendo_Switch_Lite.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лайт шьётся?

нет. Патч юниты только на четвёртых прошивках хакаются. Тут явно выше. Комплект стремней, возможностей меньше. Хацк олд взять самое норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Патч юниты только на четвёртых прошивках хакаются. Тут явно выше. Комплект стремней, возможностей меньше. Хацк олд взять самое норм.

Сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложна

не сложна. Прошивайку найти в идеальном сост можно. Не все о хацках в курсе, а содержать онли лиц далеко не всем под силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если допилят подключение к тв + взлом, то за 10 можно брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если допилят подключение к тв + взлом, то за 10 можно брать

Как допилят? Если хардварно лишнее из микрух убрали, то уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пекарня и xbox one еще стремней.

Так можно брать нормальные пекарни. Я про цвет так то говорил что стремный, а не в целом об устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как допилят? Если хардварно лишнее из микрух убрали, то уже ничего не поможет.

ну пусть переделывают значит жлобы эти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пусть переделывают значит жлобы эти

Напиши им на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за такой же прайс обычный свищ вместе с зельдой в мвидео забрал. А тут обрубок за 17к предлагают... Ну такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарни фритуплейки, на боксе игр нет, это факт.

я всратый говновитч причем прошитый на этот раз даже на дачу не стал брать , в инди зельду для аутистов пускай твои дети играют , точнее они в такое даже играть не будут

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я всратый говновитч причем прошитый на этот раз даже на дачу не стал брать , в инди зельду для аутистов пускай твои дети играют , точнее они в такое даже играть не будут

Все божественные игры на плойке, в них я и играю, твой картон меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я всратый говновитч причем прошитый на этот раз даже на дачу не стал брать , в инди зельду для аутистов пускай твои дети играют , точнее они в такое даже играть не будут

Да я вообще на х.ю его вертел, что аж мозоль натёр...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все божественные игры на плойке, в них я и играю, твой картон меня не интересует.

плойку вообще не включал с момента как слетел дейз оф имбецил на байке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойку вообще не включал с момента как слетел дейз оф имбецил на байке

Скоро гениальная игра инкаминг, так что есть шансы сдуть пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро гениальная игра инкаминг

R7yFSkw.gif

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...