Перейти к публикации

Обустройство базы, кастомизация и пиво: вторая демонстрация геймплея Death Stranding на TGS 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты прав. Дизайн, внимание к мелочам и интересные ролики по 20 минут вытягивали игры Кодзимы и тут это никуда не делось. За это его и уважают. Хороший симулятор курьера имеет право на жизнь. Странно, что йода слился из-за пары смонтированных роликов.

Пока не слился, но настроение не самое лучшее. Может пройдет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, Где ты такое находишь ?)

Ну так поменьше балаболить надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слышь, это первый трушный пиу пиу со времен MW1 BC2 BF3. А это грубо говоря с 2011 года.

Он прям на кончиках пальцев + современный сетинг. Грех гнать на новый MW.

А вот Дед, пока чувствую будет состоять из кучи моментов которые ничерта не оставят от атмосферы первых трейлеров. Какие-то лайки ставить можно, лесенку прошел, лайк поставил, рожу мылить перед зеркалом, слестать пивко и примерять разные кепочки и японские юбочки. Не этого я ждал от ДС. Я думал будет серьезная мрачная психодел игра в открытом мире с бесконечно крутой атмосферой, с топовым графоном и анимациями, где будет все намного глубже того что показали. Кидать какие-то веревки на призраков, и когда тебе все таки ловит ты попадаешь к смешному босу, после чего моешь задницу в гейзере,. Короче пока хз, все оч не то чего я ждал.

 

Но все равно шансы понравится у игры остаются. Побродить в непредсказуемом мире под амбиент может оказаться интересным. Посмотрим

Ой, ну все. С каких пор колда стала нормальной игрой? В первой, второй, четверной была норм, НОРМ, не 10/10 а стандартным шутером, каким шутер и должен быть. Остальные части колды, которых большинство, это - "поезд сделал бум" которые даже на Ютюбе проходить не вызывает интереса.

С таким же успехом можно будущий Residen Evil навернуть, который рассчитан на кооп.

 

Гений старается, делает для тебя эпичную игру, а ты пиу-пиу, 12/10, Деад Стрендинг не нужон... не заболел ли ты случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, Мне просто нужен мультиплеер пиу пиу, без них у меня консоль не используется и играть тупо не во что на постоянной основе. На фифу я забил, играю сейчас в АРЕХ что собственно тоже было спасением ноугеймса. Для меня онлайн пиу пиу было всегда, и без них с трудом представляю себе гейминг. Сначала Кс 1.6 Квейк 3, потом MW, BC2, BF3-4, и теперь наконец-то что-то стоющее под закат поколения.

Как бы кодзима здесь не причем, в действительности надо было последовать просто его совету не смотреть геймплей ). В это мб действительно надо поиграть. Скорее всего так и сделаю, мне же все таки не 5К платить за игру а всего лишь 400р,. Но я представляю сколько людей передумало брать это за 5К на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Гири бери под онлайн пиу пиу :men:

Такое только в страшном сне, я сижу и играю в гири онлайн и получаю удовольствие ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое только в страшном сне, я сижу и играю в гири онлайн и получаю удовольствие ))

Даж в первых двух не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даж в первых двух не играл?

Ну там поиграл чутка. Онлайн шутанчики от третьего это ваще отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ролики не смотрю(не считая небольшой кусок из ролика где он гриб нассал) и вам не советую. Потом когда игра выйдет, посмотреть обзоры от двух-трех вменяемых обзорщиков и решить - брать или нет. А так только впечатления себе будущие портить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, Мне просто нужен мультиплеер пиу пиу, без них у меня консоль не используется и играть тупо не во что на постоянной основе. На фифу я забил, играю сейчас в АРЕХ что собственно тоже было спасением ноугеймса. Для меня онлайн пиу пиу было всегда, и без них с трудом представляю себе гейминг. Сначала Кс 1.6 Квейк 3, потом MW, BC2, BF3-4, и теперь наконец-то что-то стоющее под закат поколения.

Как бы кодзима здесь не причем, в действительности надо было последовать просто его совету не смотреть геймплей ). В это мб действительно надо поиграть. Скорее всего так и сделаю, мне же все таки не 5К платить за игру а всего лишь 400р,. Но я представляю сколько людей передумало брать это за 5К на старте

Мультиплеер, и тем более пиу-пиу, это Xbox. Потому, что: Halo, Halo Wars, Gears, Forza Horizon как образец гоночного мульта. Зачем тебе не играная станция то с такими потребностями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцам и анимешникам понравится. Остальные - мимо.

Не, я не японец и не анимешник, но мне пока что нравится то, что я вижу. Так что мимо, без обид.

PS главное, что не очередной клон соулсни. Вот это дерьмо реально достало и нах не нужно. Пох на хайп, но всяческая соулсня рили достала, блэт)

PPS кстати, я единственный, кто здесь впрягался за крэкдаун третий(ибо игра рили вполне норм, чтобы там синюшники не втирали), если чё) Так что если ща хочешь затереть мне за синеву, то это сразу тупо мимо)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все херня, переделывайте (с). Только самому щупать, этот поц (гений) может что-то оставить в носке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... этот поц (гений) ...

Фил - гений! А этот поц - просто поц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю кто это.

Да мне пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер, и тем более пиу-пиу, это Xbox. Потому, что: Halo, Halo Wars, Gears, Forza Horizon как образец гоночного мульта.

Фигня какая-то. Ладно там на X360 в каком-нибудь 2010. Но сейчас то что ты называешь вызывает лишь улыбку. Батла и колда в разных реинкарнациях - вот что выбирают настоящие бойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня какая-то. Ладно там на X360 в каком-нибудь 2010. Но сейчас то что ты называешь вызывает лишь улыбку. Батла и колда в разных реинкарнациях - вот что выбирают настоящие бойцы.

Батлу и колду выбирает тот, у кого нет игр, которые я привёл в пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлу и колду выбирает тот, у кого нет игр, которые я привёл в пример

А ты, похоже, ни то ни то не выбираешь. Так, лишь бы пернуть в лужу вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, похоже, ни то ни то не выбираешь. Так, лишь бы пернуть в лужу вышел?

Почему же? Я самый опытный игрок Halo Wars 2 среди русскоязычных (более 1200 рейтинговых матчей в мультиплеере). Сейчас вот Gears 5 буду брать. О колде и батле даже не думаю. Была у меня батла когда подписка ЕА действовала, даже запустить не тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самый опытный игрок Halo Wars 2

Сочувствую.

 

Сейчас вот Gears 5 буду брать. О колде и батле даже не думаю. Была у меня батла когда подписка ЕА действовала, даже запустить не тянуло.

Я же и говорю. Вышел пернуть в лужу. Ни во что не играл, но авторитетное мнение вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

 

Я же и говорю. Вышел пернуть в лужу. Ни во что не играл, но авторитетное мнение вставил.

Себе посочувствуй. У меня есть выбор между ширпотребом в виде колды, батлы, нфс и прочего, и нормальным играми в виде Halo Wars, Halo, Gears, Forza. Ты можешь лишь довольствоваться ширпотребом от ЕА и Активижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальным играми в виде Halo Wars, Halo, Gears, Forza

Вот жеж ппц, это как ужасы нашего городка ))

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...