Перейти к публикации

В Gears 5 есть камера от первого лица — её вызвали с помощь бага. UPD. Сравнение Gears of War 2 и Gears 5 в деталях, не в пользу новинки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да ты всегда несешь чушь. Чего уж там. Не скромничай.

Я смотрю ты еще не успокоился, продолжай подгорать:)

 

 

Никто не смог пройти до конца, это не возможно, все ушли в доп к Анчику играть, чтобы полегчало.

А потом им показали кровь в мульте и они стали гореть ярче:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты еще не успокоился, продолжай подгорать

Продолжай думать, что кто-то продолжает подгорать.  Продолжатель ты наш розовощекий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжай думать, что кто-то продолжает подгорать. Продолжатель ты наш розовощекий.

Попытка задеть у подорванки пошла, как же прикольно за этим наблюдать, твою сегодняшнюю подливу будут помнить долго:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка задеть у подорванки пошла, как же прикольно за этим наблюдать, твою сегодняшнюю подливу будут помнить долго:

Не знаю кто там чего в твоем, пораженном аутизмом мозге, будет помнить, но то что ты реально весь форум засрал своими однотипными розовыми соплями - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю кто там чего в твоем, пораженном аутизмом мозге, будет помнить, но то что ты реально весь форум засрал своими однотипными розовыми соплями - это факт.

Щас снова пытаешся отрицание, совмещаешь с очередной попыткой задеть поскрипывая зубами от моего мнения при этом снова фантазируя на тему фактов, найс прододжай истерить подорванка:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас снова пытаешся отрицание, совмещаешь с очередной попыткой задеть поскрипывая зубами от моего мнения при этом снова фантазируя на тему фактов, найс прододжай истерить подорванка

Не угадал. Щас пытаюсь определить, ты реально аутист или нет. Пока прогнозы скорее положительные.

Кстати вот хочу посмотреть как ты играешь в мультиплеер. Скинешь видосик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише не забывай о том что в отличии от Ps3 и Х360, нынешние консоли(базовые Хуан, сони4) вышли слабее своих предшественников и на них сложнее разрабам удивлять так, как на прошлых. Хотя лично у меня к Гирз5 и др графонистым играм претензий нет и все сделано на высоте, а косяки можно где угодно найти. Насчет мощностей итд все чистое имхо ибо я не технарь и вплоне возможно могу сказать чушь.

 

Не сложнее, наоборот. И по факту они мощнее. Ну и они удивляют. Просто тенденции в игрострое меняются, и на что раньше удиляли внимание, сейчас частенько забивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадал. Щас пытаюсь определить, ты реально аутист или нет. Пока прогнозы скорее положительные.

Кстати вот хочу посмотреть как ты играешь в мультиплеер. Скинешь видосик?

Опа режим исследователя проснулся у подорванки(это больше щас к фантазиями с отрцаением относиться). Как еще оподливишся?)

 

 

Не сложнее, наоборот. И по факту они мощнее. Ну и они удивляют. Просто тенденции в игрострое меняются, и на что раньше удиляли внимание, сейчас частенько забивают.

Ок спасибо за инфу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у подорванки

+100 к твоему аутизму.

 

Как еще оподливишся

+100 к твоему аутизму.

 

Что там насчет видосика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 к твоему аутизму.

 

+100 к твоему аутизму.

 

Что там насчет видосика?

От истерики продолжаешь оскорблять а потом просить видосоки. Ты не в том положении, чтобы ради тебя лишине телодвижения делать подорванка. И ведь снова будешь отрицать что не горит:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От истерики продолжаешь оскорблять а потом просить видосоки.

Ты еще и девочка обидчивая. Нашла отмазочку. Незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще и девочка обидчивая. Нашла отмазочку. Незачет.

Пошла истерика про девочек, с неудачной попыткой на понт взять. Ты рили открытая кинга, подорвана:)

Но от Firespoona и Кубика ты то же збс сгорел, особенно когда попался на крючок кубика и стрелку мтенул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в том положении, чтобы ради тебя лишине телодвижения

Отмазочки. Таки отмазочки. Балабольные пустышки обычно так отмазываются. Кстати как там насчет 300 (а может и 500) запланированных часов в мульте гирзов? План выполняешь? 

И да. Неужели на боксе так все запущено, что чтобы сделать видосик надо предпринять ... телодвижения? Телодвижениииияяя.

 

Но от Firespoona и Кубика ты то же збс сгорел, особенно когда попался на крючок кубика и стрелку мтенул

 Сейчас ты скатываешься с уровня девочки до уровня мальчика из песочницы. Не надо так себя опускать. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазочки. Таки отмазочки. Балабольные пустышки обычно так отмазываются. Кстати как там насчет 300 (а может и 500) запланированных часов в мульте гирзов? План выполняешь?

И да. Неужели на боксе так все запущено, что чтобы сделать видосик надо предпринять ... телодвижения? Телодвижениииияяя.

 

 

Сейчас ты скатываешься с уровня девочки до уровня мальчика из песочницы. Не надо так себя опускать.

Твой истеричный плачь от Юпитера до Земли уже слышен, скорее всего ты улетел туда, учитвая как тебя правда глаз кольнула или ты всерьёз думаешь, что мнения подорванки меня интересует, веселишь народ и норм:)

Особенно последнее слово в первом абзаце про телодвижения доставило, продолжай:))

Ps уже стрелки снова пошли во втором абзаце:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты всерьёз думаешь, что мнения подоованки меня интересует,

Не знаю. Возможно. Иначе не трудно объяснить зачем ты отвечаешь на каждый мой пост, где нет вопроса и не отвечаешь на те посты, где требуется ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Возможно. Иначе не трудно объяснить зачем ты отвечаешь на каждый мой пост, где нет вопроса и не отвечаешь на те посты, где требуется ответ.

Уже хочешь выехать на ответах, интресно что будет потом:) Я же написал, внимательнее читай, веселишь народ и норм. Да и при том же ты сам говоришь что не знаешь:)

Зато я знаю, что из-за своей истеричной натуры ты каждый раз готов мне писать всякую чушь(хотя я тебе предлагал этого не делать и чтобы каждый был при своем) при этом прилюдно себя унижая. Скажу проще твоя подорваная натура(от моего мнения) не дает тебе покоя:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот хочу посмотреть как ты играешь в мультиплеер. Скинешь видосик?

Типа Тру скилл надо показать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Тру скилл надо показать или что?

Нет. 

Я вот прохожу игру, делаю видео, скрины. Делюсь так сказать впечатлениями по ходу (не только отрицательными). Вышеозначенный термофоб, грозился провести в гирях сотни часов. Вот мне и интересно как он их там проводит. Как играет. Ведь еще ни разу он не поделился ни видео ни скринчиком хоть какого бы то ни было своего участия в играх. Зато какает радугой чуть ли не в каждой теме по делу и без дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Я вот прохожу игру, делаю видео, скрины. Делюсь так сказать впечатлениями по ходу (не только отрицательными). Вышеозначенный термофоб, грозился провести в гирях сотни часов. Вот мне и интересно как он их там проводит. Как играет. Ведь еще ни разу он не поделился ни видео ни скринчиком хоть какого бы то ни было своего участия в играх. Зато какает радугой чуть ли не в каждой теме по делу и без дела.

Ну камон, ты серьёзно? Тут многие ничего не выкладывают, да и ты, по-моему только негатив к гирям выкладываешь. Вообще, там ещё, к сожалению, траблы с гирями - вчера вот мувики с них у меня не появлялись на сайте xboxdvr, а сегодня некоторые без звука записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только негатив к гирям выкладываешь

Ну во-первых не только негатив, а во-вторых не только к гирям. Я в свое время и косяки анча выкладывал, да и по другим играм во что играю. Что нравится, что не нравится. Всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых не только негатив, а во-вторых не только к гирям. Я в свое время и косяки анча выкладывал, да и по другим играм во что играю. Что нравится, что не нравится. Всяко бывает.

А, ты потом улучшенные кирпичи выкладывал, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие ничего не выкладывают

Но не многие набивают 5 тыс сообщений. При этом ни одного видео по своей игре. Только розовые сопли и общие фразы.

 

А, ты потом улучшенные кирпичи выкладывал, вроде

Да. И выхлоп от дрона на столе прикольный получился (Было). Опять же если кирпичи нормальные пошли я их и выложил сразу в противовес тому что выкладывал вначале.  Как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не многие набивают 5 тыс сообщений. При этом ни одного видео по своей игре. Только розовые сопли и общие фразы.

Ты все 5 тысяч проверил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...