Перейти к публикации

Инсайдеры Xbox получили новый дизайн дашборда


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филя скоро сожрет ускоглазых.

время видел? почти 14:00 по мск - филя уже дома отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно. По мне дак оч удобно, квадртики с играми с прилажухами все в одну линию, запустил что тебе надо.

Не рассказывай сказки, хотя я не так часто в последнее время включаю плойку, но вижу, что даш там стал тоже тормозить, а у меня проха, которая имеет чутка больше какой-то там памяти, ну и само железо получше. Недавно запускал GTS, проверить дождик и блин при выходе из игры создалось впечатление, что у меня комп с 4 гигами памяти. :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассказывай сказки, хотя я не так часто в последнее время включаю плойку, но вижу, что даш там стал тоже тормозить, а у меня проха, которая имеет чутка больше какой-то там памяти, ну и само железо получше. Недавно запускал GTS, проверить дождик и блин при выходе из игры создалось впечатление, что у меня комп с 4 гигами памяти. :hehe:

Хз, я включаю консоль запускаю квадратик с игрой, выключаю консоль. А больше я там ничего не делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при чем тут шоколад? щас речь идет о программном софте.

Юрка думает как бы шоколадок в ашане натырить подешевле, помидорок уже накушался! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, я включаю консоль запускаю квадратик с игрой, выключаю консоль. А больше я там ничего не делаю.

Так на боксе тоже самое, последняя игра всегда на экране и несколько предыдущих, минимум движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на боксе тоже самое, последняя игра всегда на экране и несколько предыдущих, минимум движений.

Да плевать мне как на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот во что вы играете бедные, вижу вижу по дашборду какие в МС игры котируются

Вот оно МС комьюнити )

 

Да плевать мне как на боксе

 

Так ты определись, плевать тебе, как на боксе, или ты в каждую зелёную тему жопой вперёд влезаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ты прочитай для начала с чего я начала, и кто начал про плитки затирать. Мне не плевать только на игровую линейку мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ты прочитай для начала с чего я начала, и кто начал про плитки затирать. Мне не плевать только на игровую линейку мс

Ты реально настолько не в адеквате? Ты начала (у тебя так) с того, что подорвалась на новом дашборде, я тебе даже специально первое твоё сообщение процитировал. Или ты в тему обсуждения новой версии даша пришла игровую линейку МС обсудить? Это типа как ты телевизор обсуждала в теме про гири? У тебя там всё хорошо вообще? Голоса не мерещатся? Провалов в памяти нет?

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот во что вы играете бедные, вижу вижу по дашборду какие в МС игры котируются

Вот оно МС комьюнити )

А ты наверно только в экзы играешь,да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц зелень с йоды горит

Да тут не гореть, тут санитаров вызывать надо. Понятно, что йоде играть не во что: гирь у него новых нет, а следующее 6-часовое кинцо от соне выйдет только в ноябре. Но голову-то беречь всё равно надо.

 

Хотя, судя по тому, как он носится, говно роняя, по всем темам с гирями, рассказывая, как они ему не нужны, скучны и неинтересны, поиграть ему очень даже хочется :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да плевать мне как на боксе

так я тебе и говорю, что на боксе, что на плойке везде стали наблюдаться лаги! на плойке вроде с 4.xx прошивки лаги полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому бы там не нравился дизайн меню хбох.

Но лагусечть и удобность оболочки пс4,это победитель в номинации фозеплеерс века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот во что вы играете бедные, вижу вижу по дашборду какие в МС игры котируются

Вот оно МС комьюнити )

Так все игры отличные же. Только не понял, почему легодоп отдельной иконкой, это ж не отдельная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни во что. Жду Колду и Кодзиму пока ближайшее время

 

Странно. По мне дак оч удобно, квадртики с играми с прилажухами все в одну линию, запустил что тебе надо.

Каловздутий, и симулятор курьера, брависсимо, йоба всегда в тренде говноедства  :men:

 

много хороших экзов вышло за 3-4 года? :men:

Да, а на цоне один бладборн из приличного и то единицы сонидетей дальше гаскоина прошли.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, а на цоне один бладборн из приличного и то единицы сонидетей дальше гаскоина прошли.  :men:

что да? хоть один ЭКЗ назови :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому бы там не нравился дизайн меню хбох.

Но лагусечть и удобность оболочки пс4,это победитель в номинации фозеплеерс века.

Капец логика зеленая - МС в очередной раз перепиливает интерфейс (они все у нее были и есть - говно), но надо обязательно наехать на пс4, у которой интерфейс сразу нормально работал и не менялся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прошел ори на цоне? :men:

Ори с капхедом улетели на свищ, сейчас бы индюшатину в экзы записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори с капхедом улетели на свищ, сейчас бы индюшатину в экзы записывать

Это относится и к другим играм, гирзы уже прошел на цоне, поехавший?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец логика зеленая - МС в очередной раз перепиливает интерфейс (они все у нее были и есть - говно), но надо обязательно наехать на пс4, у которой интерфейс сразу нормально работал и не менялся )

вызывай себе доктора,ты упоролся.Везде зелень мерещится уже.У меня плойка со старта продаж,и как была лагучая оболчка так и осталась.Свернув игру,запустить другое приложение можно чай заворить сходить успеть,про псн стор вобще молчу,такой дерганой дичи даж на мобилках себе позволить не могут,хоро хоть поиск починили для людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, это все не исключает того факта, что МС снова перепиливает интерфейс, который раз ... и речь не о лагах если что, я на Про их не замечаю, а вот ублюдочный интерфейс в 1080p на X - замечаю, на кой черт в тему вы приплели плойку, еще Нинтендо вспомнишь? :)

 

@Feenux, пройду сингл на Х потом, за копейки по гейпассу, покупать я это конечно не буду, в кои то веки вышла игра которую можно качнуть, но лучшая версия таки на ПК

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...