Перейти к публикации

Gears 5 окaзaлacь нe тaкой кровaвой, сypoвoй и дocтoвepнoй, кaк прeдыдущиe чacти


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты в мультиплеер вообще играл? Стреляешь и непонимаешь, в союзника стреляешь или во врага - никакого ощущения. Даже с гнашера в упор не понимаешь, что убил.

Ну вообще-то играл(несмотря на шторм с серваками) лично я все понял, кого стрелял.

 

 

В смысле не выбивают пули фрагменты укрытий? Деревянные досчатые укрытия полностью сносятся, от ледяных куски отстреливаются. От бетонных вроде тоже.

И это хотел сказать братуха, но было лень:)

 

не спорю, визуально круто смотрится, а когда сам играешь, так, наверно, тем более. Со следующей зарплаты заценю, а то пока все впритык))

 

Просто тут речь именно про кровь была. Ну ради эффектов то ещё ладно. Просто есть ощущение, что градус жестокости постарались снизить ещё и для массовости. Но мб я и не прав

Дорогой, вот когда купишь и поиграешь увидишь, что жестокость не снижена, в некотрых местах ее даже слишком много, когда происходит адское месилово(типа экзоскелета, я думаю это уже не спойлер, или когда берешь пулемет ну и просто сцены лежащими трупами в театре). Просто тогда серая атмосфера отчасти влияала и на восприятие этой жестокости, а тут кроме 4ого акта все светло, вот и может быть ощущение, что раньше было жеще. А 4ый акт это рили старые Гирзы:)

По части кровавости и жести, только Дум может тягаться с Гирзами в этом поколении:)

 

Прошёл,игра охирительная,но финал......Сколько ждать 6-х гирь ?) Он обрывается на самом интересном =(

Привет Дмк5, там тоже самое:(( А гирзов 6 ждать 3-4 года, я больше чем уверен, что Коалиция уже их пилит для Скарлет, по мимом самой игры, и пасса, задача Гирз5 не стояла продать хуан(ну массово, ибо большинство кто купил тот купил, я щас только вижу как бандл с гирзами берут), а задачец было именно таким образом продать Скарлет.

Типа хочешь узнать что было в Гирз6, то купи Скарлет или апгрейдь Пк)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю, визуально круто смотрится, а когда сам играешь, так, наверно, тем более. Со следующей зарплаты заценю, а то пока все впритык))

 

Просто тут речь именно про кровь была. Ну ради эффектов то ещё ладно. Просто есть ощущение, что градус жестокости постарались снизить ещё и для массовости. Но мб я и не прав

Ах да, автор видео забыл указать на то, как в Гирз5 все кровавое месиво от убийства врагов остается на лице и броне:))

В этом поколении вообще было меньше жестоких игр(как и игр в целом) из жестоких могу вспмонить: Дилогию злого вазелина, Ре7,Ре2, дилогию Вульфа, BloodBorne, Дмке, Mkx,11, Рэйдж2.

Но самые кровавые игры на мой взгляд это Дум и Гирз, МК, хотяи в тех перечисленых мною играх жестокочти и крови хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не путайте это уже 6 гирьки, был ещё фановый джадмент. Который просто шедевральную графу показывал на х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни не путайте это уже 6 гирьки, был ещё фановый джадмент. Который просто шедевральную графу показывал на х360

И не гвоори Гири 3 и особенео у Джаджмента лучшая графика на х360:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не гвоори Гири 3 и особенео у Джаджмента лучшая графика на х360:)

А как сама эта джаджмент? Я мальца давно погонял, чет не вкатило, там вроде тупо отстрел только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как сама эта джаджмент? Я мальца давно погонял, чет не вкатило, там вроде тупо отстрел только?

Сингл в плане рубки и графона просто шикарнейший, там немного переработали систему укрытий и открытых боев стало больше. Вот мульт мне не понравился по сравнению с другими частями, (хоть механика на месте и он сам по себе крут, но там можно мочить только людей, когда играешь за людей, щас не заходил не знаю, может там уже изменили эту систему, но что то сомневаюсь). А так все на высоте. Там главный герой Дэймон Берд и еще там есть несколько миссий во времена Гирей3, когда Берд отделился от Маркуса и ко:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл в плане рубки и графона просто шикарнейший, там немного переработали систему укрытий и открытых боев стало больше. Вот мульт мне не понравился по сравнению с другими частями, (хоть механика на месте и он сам по себе крут, но там можно мочить только людей, когда играешь за людей, щас не заходил не знаю, может там уже изменили эту систему, но что то сомневаюсь). А так все на высоте. Там главный герой Дэймон Берд и еще там есть несколько миссий во времена Гирей3, когда Берд отделился от Маркуса и ко:)

А мне в целом не понравился джаджмент, очень скучно было в эту часть играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети то говнецо кипит...   Ещё бы юзерскор гирз 5 выше, чем у анчика 4! Даже старания объективных дегенератов с их 0-выми оценками ситуацию не меняют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра даже в сравнении выглядит намного круче второй части. В сл месяце стартану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети то говнецо кипит... Ещё бы юзерскор гирз 5 выше, чем у анчика 4! Даже старания объективных дегенератов с их 0-выми оценками ситуацию не меняют

Шах и мат, аметисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне в целом не понравился джаджмент, очень скучно было в эту часть играть.

Ну бывает дорогой, но справедливости ради, много фанатов то же не оценило эту часть. Да и для меня это то же самая слабая часть серии. Но рубилово просто звездец как доставило:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жужмент весело играть если не делать акцент на сюжетку, включаешь мутаторы на карте и вперед пилить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в целом не понравился джаджмент, очень скучно было в эту часть играть.

Согласен, не игра, а сплошное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В жужмент весело играть если не делать акцент на сюжетку, включаешь мутаторы на карте и вперед пилить.)

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже старания объективных дегенератов с их 0-выми оценками ситуацию не меняют  :men:

Просто дегенераты с их 10-ными оценками контролируют ситуацию :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел приписать, что Йоде понравится, но не стал. А ты уже тут как тут! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири 5 можно и так проходить :)))

Почему везде постят это дерьмо?

Гляну я, как он отсидится в укрытии, когда попрёт саранча, закидывающая гранаты как Майкл Джордан, от которых отпрыгнуть еще уметь нужно.

 

Короче КГ/АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему везде постят это дерьмо?

Гляну я, как он отсидится в укрытии, когда попрёт саранча, закидывающая гранаты как Майкл Джордан, от которых отпрыгнуть еще уметь нужно.

 

Короче КГ/АМ.

Да один дятел нарыл, походу единственнное место такое во всей игре, и понеслось. Самое прикольное, что буквально за минут за 5 до этой сцены, он походу некисло так выхватывал, если играл на Insane. Вообще в 5ой части insane дюже злой, без коопа в нём вообще ловить нечего.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жужмент весело играть если не делать акцент на сюжетку, включаешь мутаторы на карте и вперед пилить.)

Плюсики, брат! На инсейне ещё потненько. Я один инсейн проходил, перед финальным боссом пару арен боты норм тащили)

 

Почему везде постят это дерьмо?

Гляну я, как он отсидится в укрытии, когда попрёт саранча, закидывающая гранаты как Майкл Джордан, от которых отпрыгнуть еще уметь нужно.

 

Короче КГ/АМ.

Гранаты - раз.

Разрушаемые укрытия - два.

Дропшоты - три.

Прыгуны - четыре.

Придёт какой нибудь warden - пять.

И тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему везде постят это дерьмо?

Гляну я, как он отсидится в укрытии, когда попрёт саранча, закидывающая гранаты как Майкл Джордан, от которых отпрыгнуть еще уметь нужно.

 

Короче КГ/АМ.

Это специально для Йоды, а то бедолага страдает же! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это специально для Йоды, а то бедолага страдает же! :hehe:

Да ты прям заботливый  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...