Перейти к публикации

Школа ремонта


John_Degweed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звучит как хуета, ремонт в однушке если в лям вложить и то хорошо будет. Ессесно речь идёт о ремонте, а не захуярить кривые стены обоями и ванную дешман плиткой обложить с дешман сантехникой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коркасник в ближ. МО ,обо идеться в 30к/м2 ,есс-но без отделок и т.д. ,это что бы было тепло и ,прочно и ,не ебаться год с чурками ,хохлами и т.д. а ,что бы норм фирма от строила месяца за 3

 

+лям на норм отделку штукатуркой и т.д.

 

+лям на газ и ,оборудование и , подключение без мозго ебства дядьками из управл. контор

 

+лям норм об устроить участок

 

+ внутри от делать 15-45тр/м2

 

инфа от знакомых и т.д.

 

короч пмж коркасник 200м2 под ключ с норм ландшафтом и ремонтом ,11 лямов (+ земля есс-но, вряд ли меньше 3-4 лямов)

 

а за лям ,пруис по строит летний шалаж на раз ебаном стройкой участке и ,будет из него в голошах вы ходить

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, стройка. У моей жены дизайн студия , кому нужна планировка, 3Д, дизайн и все в дизайне интерьеров пишите , сделаю скидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать участок на озере и вагончик строительный покупать. Думаю щас в эту сторону. Сельская ипотека 3% всего Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать участок на озере и вагончик строительный покупать. Думаю щас в эту сторону. Сельская ипотека 3% всего

Главные два правила :

1) чтобы была вода

2) относительно близко к городу. Будешь ездить 3 часа в одну сторону проклянешь это дачу к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные два правила :

1) чтобы была вода

2) относительно близко к городу. Будешь ездить 3 часа в одну сторону проклянешь это дачу к чертям

В 10-15 км от города есть озера. 19л воды стоит 100 рублей, если че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать участок на озере

коморы за ебут ,лутше когда до озика с пляжиком и лодочками минут 5 пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10-15 км от города есть озера. 19л воды стоит 100 рублей, если че

Водой в банках огород не польёшь, баню не сделаешь. Сразу думай про скважину если нет водопровода.

 

Дача то где ,15-20 км? У меня 35 км от дома дача, вообще без напряга доезжаешь. У дедушки была дача в 3 часах езды говорил что тяжко ткан гонять, мало ли что в городе нужно, 3 часа заебешься ехать. Чем ближе тем лучше 20-40 км самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 10-15 км от города есть озера. 19л воды стоит 100 рублей, если че

ты че ахуел, весту купил и сразу дачу вьебать решил? Блядская буржуазия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит как хуета, ремонт в однушке если в лям вложить и то хорошо будет. Ессесно речь идёт о ремонте, а не захуярить кривые стены обоями и ванную дешман плиткой обложить с дешман сантехникой

нет, это не так, какой лям в однушке? Что за ремонт такой за 22000 квадратный метр?

 

Бля, короче, пришел к выводу что здесь ничего серьезнее мемесов с танцующими неграми, держащие гроб, обсуждать не стоит. Моментально набегают люди, которые нихуя не знают, ни одного дома в своей жизни не построили и не держали в руках осп

 

@ROZKO, сколько примерно стоит квадратный метр дизайна? Скорее, волнует меня планировка, как грамотно совместить кухню с гостиной

 

 

Надо брать участок на озере и вагончик строительный покупать. Думаю щас в эту сторону. Сельская ипотека 3% всего

правильный вариант, но не слышал о такой ипотеке, только Дальневосточный гектар Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не так, какой лям в однушке? Что за ремонт такой за 22000 квадратный метр?

 

Бля, короче, пришел к выводу что здесь ничего серьезнее мемесов с танцующими неграми, держащие гроб, обсуждать не стоит. Моментально набегают люди, которые нихуя не знают, ни одного дома в своей жизни не построили и не держали в руках осп

 

@ROZKO, сколько примерно стоит квадратный метр дизайна? Скорее, волнует меня планировка, как грамотно совместить кухню с гостиной

 

правильный вариант, но не слышал о такой ипотеке, только Дальневосточный гектар

Планировка - 40 тыс. до 100 метров квартира.

А если полное 3Д, с планировкой, рабочие чертежи, спецификация и т.п. - 4000 р метр. За 2000 метр - планировка и 3Д визуализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не так, какой лям в однушке? Что за ремонт такой за 22000 квадратный метр?

 

Бля, короче, пришел к выводу что здесь ничего серьезнее мемесов с танцующими неграми, держащие гроб, обсуждать не стоит. Моментально набегают люди, которые нихуя не знают, ни одного дома в своей жизни не построили и не держали в руках осп

 

@ROZKO, сколько примерно стоит квадратный метр дизайна? Скорее, волнует меня планировка, как грамотно совместить кухню с гостиной

 

правильный вариант, но не слышал о такой ипотеке, только Дальневосточный гектар

https://www.rshb.ru/natural/loans/mortgage_all/village_mortgage/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм берут по 100-150 баксов за 1 кв м , с учетом того есть все , подрядчики , выбор материалов с заказчиком . И то 100-150 это по братски . Но получаешь книгу и нормального архитектора .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водой в банках огород не польёшь, баню не сделаешь. Сразу думай про скважину если нет водопровода.

 

Дача то где ,15-20 км? У меня 35 км от дома дача, вообще без напряга доезжаешь. У дедушки была дача в 3 часах езды говорил что тяжко ткан гонять, мало ли что в городе нужно, 3 часа заебешься ехать. Чем ближе тем лучше 20-40 км самое то

Да имел я в рот твой огород

 

Смотрю на ближайших озёрах, максимум 20 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да имел я в рот твой огород

 

Смотрю на ближайших озёрах, максимум 20 км

Ну не огород так стиральная Машина, мойка высокого давления, водогрей для горячей воды в бане, посуду помыть. Без воды на участке нах никакие озера не нужны ,имхо. У меня 10 мин на велосипеде Нева и 30мин на авто Ладожское озеро. За лето раз 5 был там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если полное 3Д, с планировкой, рабочие чертежи, спецификация и т.п. - 4000 р метр.

прузу в роде тогда 300к надо за фулл люкс проект ?? не думаю что ,есть клиент ... он за лям от строиться хочет ,"нет ужки ,я лутше сам" ©  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прузу в роде тогда 300к надо за фулл люкс проект ?? не думаю что ,есть клиент ... он за лям от строиться хочет ,"нет ужки ,я лутше сам" © :butthurt:

Все индивидуально. Сколько таких «я сам» уже повидали, потом все равно приходят и в сумме выходит дороже так как на «я сам» потрачены уже деньги и нужно переделывать/доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально. Сколько таких «я сам» уже повидали, потом все равно приходят и в сумме выходит дороже так как на «я сам» потрачены уже деньги и нужно переделывать/доделывать.

я то за ,сам норм дизайн не придумаешь чисто по отсутсвию опыта !! обои то на клеить криво и самому можно ,ну мож планировку нарисуешь то же ... но ,реал ремонт что бы вау ,только под рук-вом спеца ,что бы там материалы ,фишки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна - не лучшее время для строительства каркасного дома. Один дождь, и дереву пызда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В загородном доме сейчас баню переделываю под электро сауну, вот топчик то будет. Печку уже купил , Sawo финская, осталось по новой сауну обшить и дверь новую поставить (делаю помещение меньше, чтобы быстрее нагревалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный ремонт по цене квартиры, а то и двух.

Ну ремонт выходит где-то в 30-50% от стоимости хаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...