Перейти к публикации

Первые обзоры Gears 5 появятся 4 сентября, за 5 дней до официального релиза


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс бесплатно вот это вот

 

Набор текстур ультравысокого разрешения позволит вам взглянуть на Gears 5 другими глазами.

Этот набор поднимает качество большинства текстур в игре на принципиально иной уровень, придавая оружию и персонажам ещё более впечатляющий облик. Новый уровень детализации особенно впечатляет в разрешении 4К, но великолепно выглядит и на экранах с меньшим разрешением

 

Пкшникам опять все сливки достались.

 

как жаль что что всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу увидеть и видел лично. Это разные вещи вообще то.

И не забываем что на боксе нет Ultra HD TExture Pack.

Почему ты делаешь вид как будто я тебе не скидывал линк на видео? Визуально игра выглядит идентично, на видео говорят что на ультрах/инсейнах игра выглядит одинаково за исключением того, что на пк чуть лучше некоторые отражения. И да, UHD pack это 4к текстуры, которые на Х по умолчанию скачиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально игра выглядит идентично, на видео говорят что на ультрах/инсейнах игра выглядит одинаково за исключением того

Выглядит идентично за исключением, но если есть исключения значит уже выглядит не идентично. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит идентично за исключением, но если есть исключения значит уже выглядит не идентично. Не?

Мне серьезно нужно объяснять фразу "выглядит одинаково, кроме"?

 

Ну это, короче, когда предмет одинаков с другим предметом, кроме ровно одной характеристики. Типа "эти ведра одинаковые, кроме того что одно синее, а другое красное", "эти машины одинаковы, кроме того, что в одной есть блютус" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа "эти ведра одинаковые, кроме того что одно синее, а другое красное"

По цвету ведра не одинаковые же. Ты чего. По объему может быть, по форме там, по материалу. Но по цвету ведра НЕ ОДИНАКОВЫЕ. Если объем, форма материал и цвет - все характеристики ведер, то твоя одинаковость ведер это 75%. Т.е. они не одинаковые на все сто. Так  же и с визуалом сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цвету ведра не одинаковые же. Ты чего. По объему может быть, по форме там, по материалу. Но по цвету ведра НЕ ОДИНАКОВЫЕ. Если объем, форма материал и цвет - все характеристики ведер, то твоя одинаковость ведер это 75%. Т.е. они не одинаковые на все сто. Так  же и с визуалом сабжа.

Ты серьезно сейчас на ведрах пытаешься доказать, что версии гирсов разительно отличаются, когда в соседнем посте лежит видео сравнение, где люди ползая по картинке с лупой смогли найти разницу в одном малозначительном пост-эффекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно сейчас на ведрах пытаешься доказать

Гениальный поворот. Вообще-то это ты пытаешься что-то доказать на ведрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальный поворот. Вообще-то это ты пытаешься что-то доказать на ведрах. 

Ты спросил, что значит фраза "идентичные, за исключением...". Я ответил и привел примеры. Никакой даже ближайшей аналогии ведра и автомобили не имеют с видеоиграми. А ты начал доказывать, что если цвет у ведер разный, то они на 25% отличаются, точно также как отличаются гирсы, хотя любому кто открывал сравнение очевидно, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя любому кто открывал сравнение очевидно, что это не так

Графика на Xbox One X соответствует высоким настройкам ПК. Самый богатые геймеры увидят более качественную и красивую картинку на ультрах, вот только машина для этого получится очень дорогой из-за RTX 2080 и топового процессора.

https://zen.yandex.ru/media/rquit/sravnenie-grafiki-i-fps-v-gears-5-na-pc-i-xbox-one-x-5d480f98118d7f00afded6b2

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика на Xbox One X соответствует высоким настройкам ПК. Самый богатые геймеры увидят более качественную и красивую картинку на ультрах, вот только машина для этого получится очень дорогой из-за RTX 2080 и топового процессора.

https://zen.yandex.ru/media/rquit/sravnenie-grafiki-i-fps-v-gears-5-na-pc-i-xbox-one-x-5d480f98118d7f00afded6b2

Ты прикалываешься что ли? Ты пытаешься в качестве аргумента использовать заметку из яндекс дзена от какого то пети, который вольно перевел видео, которое я скидывал парой постов выше и в котором было черным по белому сказано, что перформанс хуана х - это аналог хай энд пк, выкрученных на инсейн/ультры, но без продвинутых отражений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что перформанс хуана х - это аналог хай энд пк, выкрученных на инсейн/ультры но без продвинутых отражений

Без продвинутых отражений это не аналог. Это раз. Ну и два это то что на хайэнд ПК настройки графики могут быть High, а могут быть Ultra. При этом ПК все также будет хайэнд. Ну ты понял о чем я.

Я вот не нашел, где сказано, что на боксе аналог Ultra графики ПК.

 

Я ведь к чему это. Как на обзоры посмотришь, так бокс хайэнд пК. Как только начинаешь сравнивать сам, так сразу видно где король а где шут.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не нашел, где сказано, что на боксе аналог Ultra графики ПК.

 

Боже ж мой, да открой ты уже видео, которое я скинул, там это прямым текстом говорят и даже показывают для тех кто ушам не доверяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...