Перейти к публикации

Креативный директор Halo Infinite покидает компанию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@ZackSnyder, @farsh1, да только Хало5 скатилась как ни выкручивайтесь, сделают Инфинит на отлично - ок, будем играть (на Х), но веры в это не очень много

Парень тебя куда-то не туда занесло, никто не выкручивается итд, не нравится не играй, вот и все. Ты щас как погорелец себя ведешь, обощаешь итд итп. С тобой нормально разговаривают, учись воспринимать чужое мнение и все будет тип топ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, что за бред ты несешь? Лонга этого никто не знает, а юзерскоры крайних суперэкзов МС ниже 8, кроме форцыгоризонта

Жапонга! Дно пробито во второй раз... 

https://gmbox.ru/materials/31775-rezhissyor-the-last-of-us-i-uncharted-4-pokinul-studiyu-naughty-dog

[spoiler=Никому неизвестный крендель в компании Дракманна рассказывает про демо унчика 4]https://youtu.be/nz0vQjmgs_Q

 

[spoiler=Снова этот никому неизвестный чувак в компании Дракманна и Бэйкера получает бафта]

 

[spoiler=фан-арт - дань уважения создателям]ramon-varela-neil-druckmann-and-bruce-st

 

 

 

 

И я бы никогда не подумал, что 8\10 - это отлично. Теперь буду знать   :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Так он про Тима Лонго говорит, причем тут Стрейли? Лонго действительно не столь известен.

Хотя это любимая черта синих, создавать чуть ли не культ личности вокруг каких-то персон.

Помню на гамаге один чел перед выходом ордера, начал выкладывать всякую инфу по одному из разрабов(качок который). Видимо настолько сильно уверовал в проект. Дошло до того, что там фотки с инсты пошли. Я просто орал с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно субьективно, но естетсвенно лучше(как и любой части хэйло), потому что это скилозавизимый шутер в первую очередь:) Я в одно мульте хэйло 5 провел больше 400 часов))

 

В любом случае, я считаю, что Halo без Bungie – это не то. А Naughty Dog нормальные игры вообще перестали делать после Jak and Dexter :) Но его создатели там уже не работают. Сейчас ND только под конъюнктуру способны прогибаться. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalconТак он про Тима Лонго говорит, причем тут Стрейли? Лонго действительно не столь известен.

Хотя это любимая черта синих, создавать чуть ли не культ личности вокруг каких-то персон.

Помню на гамаге один чел перед выходом ордера, начал выкладывать всякую инфу по одному из разрабов(качок который). Видимо настолько сильно уверовал в проект. Дошло до того, что там фотки с инсты пошли. Я просто орал с этого.

Может уже при том, что я исключительно про Стрейли говорил? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ок, видимо не понял твой поинт, сорри.

Всё что нужно было понять, ты понял. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что 4-я и 5-я Хало не так уж и хуже первых трех частей. И я малость объективнее старых фанатов Хало, потому что проходил все части впервые подряд. Когда выходили первые части Хало на консолях не было такого количество отличных шутеров, поэтому они смотрелись шикарно еще и за счет слабой конкуренции. Отсюда в том числе крутые впечатления тех кто играл тогда и разочарование сейчас - они ждали таких же ощущений, но не получили. И не получили в том числе потому что уже привыкли к хорошему и удивить их трудно.

Ну да, один и тот-же повторяющийся босс в 5 части это круто и что там за такой уровень конкуренции сейчас? Я в нормальный сингл шутер даже не помню когда играл. Жаль, что хбокс фанаты такие говноеды с таким уровнем запросов, не ждать мне нормальную новую часть моей любимой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealDEM, on 17 авг 2019 - 23:21, said:

нормальную новую часть моей любимой серии.

да ты в кинцо слился. какие там любимые серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди совсем со своими консолями отупели. Лучший шутер - Хейло? Лучший шутер всех времен и народов - контрстрайк. Без вариантов. Хейло - жалкая пародия на шутинг. Банджи правильно сделали разворот и создали судьбинушку, где хоть прицел человеческий а не гребаная стрельба от бедра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты в кинцо слился. какие там любимые серии

Я игры хорошие люблю, а не дрочу на хбокс против сони, как обмороки вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди совсем со своими консолями отупели. Лучший шутер - Хейло? Лучший шутер всех времен и народов - контрстрайк. Без вариантов.

для нищебродов школьников если только . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди совсем со своими консолями отупели. Лучший шутер - Хейло? Лучший шутер всех времен и народов - контрстрайк. Без вариантов. Хейло - жалкая пародия на шутинг. Банджи правильно сделали разворот и создали судьбинушку, где хоть прицел человеческий а не гребаная стрельба от бедра. 

Лучший шутер всех времён и народов – это Dodonpachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, один и тот-же повторяющийся босс в 5 части это круто и что там за такой уровень конкуренции сейчас? Я в нормальный сингл шутер даже не помню когда играл. Жаль, что хбокс фанаты такие говноеды с таким уровнем запросов, не ждать мне нормальную новую часть моей любимой серии.

О да, а в том же Horizon Zero Dawn финальные боссы это просто верх разнообразия:))))). Напомнить или сам сообразишь, а то спойлерить не хочу. И если Halo 5 даже фанаты хуана оценили средне, отметив разве что мультиплеер, но с хорайзона фанаты сони аш ссутся. И кто тут говноеды?:)))

 

Люди совсем со своими консолями отупели. Лучший шутер - Хейло? Лучший шутер всех времен и народов - контрстрайк. Без вариантов. Хейло - жалкая пародия на шутинг. Банджи правильно сделали разворот и создали судьбинушку, где хоть прицел человеческий а не гребаная стрельба от бедра.

Ты со своими пекашными замашками явно не к месту комментируешь. И вообще понятие лучшие в случае игр это полная субъективщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю людей, которые считают Хейло 4 и 5 хорошими играми В СЕРИИ. Но я также знаю, что уони не разбираются в теме: либо не играли в оригинал (подавляющее большинство), либо проходили его не на релизе. Ни один адекватный человек не скажет, что Хейло 4/5 и Гов 4/5 лучше первой трилогии.

Я играл все игры хало после покупки хуана - прошел все четыре части подряд и потом как вышла пятую. Причем я играл в ремастеры и графон меня вполне устраивал. Так вот при прохождении вот так подряд с нуля 4-я часть не выглядит слабее первой трилогии. Единственное что несколько раздражает - это излишне очеловеченная Кортана. Но сама четвертая часть очень даже неплохая. Пятая часть объективно выглядит самой слабой из четырех. Потому что сюжет там ни к черту. Мое мнение про сюжет под спойлером.

 

 

По логике событий игровой вселенной Домен был уничтожен, так как был создан еще предшественниками (именно предшественниками, те кто был до предтеч), а всех их творения были полностью уничтожены залпом ореолов. Существование таких мощных стражей также бред - откуда они взялись и почему предтечи не использовали их мощь в безуспешных попытках сдержать поток? Далее, сюжет четвертой части строится вокруг Дидакта, который перед залпом ореолов погружен в стазис своей подругой кажется, чтобы за время своего заточения в контакте с доменом он исцелил свой разум. Но залп ореолов уничтожает Домен и Дидакт остается заточен один, именно поэтому он такой злобный после пробуждения, еще бы - столько лет проторчать в одиночестве. Но если Домен не был уничтожен - то значит и Дидакт должен быть иметь к нему доступ и должен был исцелиться как было задумано. И тогда событий четвертой части не должно было бы случиться. Единственное возможное объяснение - что домен как-то уцелел, но был недоступен, а Кортана как-то до него добралась и сумела законтачиться. Но это никак не проясняется в игре, а потому выглядит очень странно и нелогично. Да и потом сама история с противостоянием против искусственного интеллекта успела набить оскомину.

 

 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл все игры хало после покупки хуана - прошел все четыре части подряд и потом как вышла пятую. Причем я играл в ремастеры и графон меня вполне устраивал. Так вот при прохождении вот так подряд с нуля 4-я часть не выглядит слабее первой трилогии. Единственное что несколько раздражает - это излишне очеловеченная Кортана. Но сама четвертая часть очень даже неплохая. Пятая часть объективно выглядит самой слабой из четырех. Потому что сюжет там ни к черту. Мое мнение про сюжет под спойлером.

 

 

По логике событий игровой вселенной Домен был уничтожен, так как был создан еще предшественниками (именно предшественниками, те кто был до предтеч), а всех их творения были полностью уничтожены залпом ореолов. Существование таких мощных стражей также бред - откуда они взялись и почему предтечи не использовали их мощь в безуспешных попытках сдержать поток? Далее, сюжет четвертой части строится вокруг Дидакта, который перед залпом ореолов погружен в стазис своей подругой кажется, чтобы за время своего заточения в контакте с доменом он исцелил свой разум. Но залп ореолов уничтожает Домен и Дидакт остается заточен один, именно поэтому он такой злобный после пробуждения, еще бы - столько лет проторчать в одиночестве. Но если Домен не был уничтожен - то значит и Дидакт должен быть иметь к нему доступ и должен был исцелиться как было задумано. И тогда событий четвертой части не должно было бы случиться. Единственное возможное объяснение - что домен как-то уцелел, но был недоступен, а Кортана как-то до него добралась и сумела законтачиться. Но это никак не проясняется в игре, а потому выглядит очень странно и нелогично. Да и потом сама история с противостоянием против искусственного интеллекта успела набить оскомину.

 

 

О чём я и толкую: ты проходил не на релизе и твоё мнение неадеватно по отношению к первым частям. А вот пятёрку ты проходил сразу и так же сразу всё с ней стало понятно.

 

Если я сейчас пройду, допустим, DMC то он шедевром мне не покажется. Или Бога войны. Я скажу, что он хуже последней части, или...чё там ещё выходило в начале 2000-х? Да даже обожаемый всеми ХЛ2 будет сейчас убог до нельзя. О лучшей игре в истории (Окарина, если что), даже заикаться боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди совсем со своими консолями отупели. Лучший шутер - Хейло? Лучший шутер всех времен и народов - контрстрайк. Без вариантов. Хейло - жалкая пародия на шутинг. Банджи правильно сделали разворот и создали судьбинушку, где хоть прицел человеческий а не гребаная стрельба от бедра.

Какой КС. Киберспортивная дрочильня пустышка. Вульфенштейн\DOOM или half life. А Halo можно смело ставить в один ряд с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой КС. Киберспортивная дрочильня пустышка. 

Мы говорим о шутере. Шутерная механика в CS в свое время -  пример для подражания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестановки в руководящем составе говорят о завершении разработки игры, выход которой запланирован на осень 2020 года.

Что? Один из директоров ушел за год до планируемого выхода продукта = завершение разработки?  :laugh1:

Ракот такой Ракот.

Больше похоже на бегство из провального проекта и проблемы с разработкой. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Дидакт был "заражен" могильным разумом, слетел с котушек и был заточен в криптум библиотекарем.

Его неприязнь к людям развилась во многом из-за этого. Прекурсоры посчитали людей более достойными приемниками, ну или так казалось Дидакту. Он соответственно не был с этим согласен. На ситуацию сильно повлияло бегство людей от потопа, которое дидакт принял за вторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут экзы сони,орк?

А зачем ты в них наяриваешь петух? Сидел бы как раньше на хбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем ты в них наяриваешь петух? Сидел бы как раньше на хбоксе.

Чтобы не быть голословным называя их проходняком для максимально казуальной аудитории пубертатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть голословным называя их проходняком для максимально казуальной аудитории пубертатов

Нет ты просто петух-говноед, нормальному человеку не нужно жрать говно, чтобы понять, что это говно. А ты его мало того что пробудешь, ещё сьедаещь целиком, а потом бегаешь по темам с описанием никому не интересного процесса поедания этого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ты просто петух-говноед, нормальному человеку не нужно жрать говно, чтобы понять, что это говно. А ты его мало того что пробудешь, ещё сьедаещь целиком, а потом бегаешь по темам с описанием никому не интересного процесса поедания этого говна.

Я знал что отбитый,но не до такой степени.Ладно йода,он забавный малый,ты же просто наглухо отбитый,лечись пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...