Перейти к публикации

Слух: В сеть попали спецификации Xbox Scarlett и девкита Xbox нового поколения


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Cra, Ну тогда и не ной по ценникам на игры.

И на хуане игра на двоих, что собственно все так же дорого.

Я и не ною. А высказываюсь попросту о плюсах.

 

На хуане игра на одного. Дешевле в разы все найти можно.

Ибо куча скидок и лазеек со странами. 

У PS этого нет. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще нет.

ну да,ну да.

 

Ну после пс3 пс4 была неплоха. Тянула свои стандарты. Была в свои 6 раз мощнее.

Теперь пс5 будет в 6 раз мощнее. 1.8 х 6 = 11-12TF + какой нибудь гибридный RTX, неплохой проц 24 гигов оперы + СДД 1 тб. все это так же уложат в 400$. Потянет свой 4К30, шахматы на 60фпс.

вставай,ты тоже обосрался.Чем вас в палатах кормят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой ларке графен раза в полтора понаряднее,если что.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай выкатывают сразу про версии для норм пацанов и версии для бомжей кредитных (йобы и дружбанов с гафука)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 6 лет с презентации... раньше и айфон 200-300 баксов стоил . Консоль создается не только для детей , многие игры имеют рейтинг 16 и 18 . Люди , которые играли в пс1 пс2 , им уже за 30 . Это тольшая большая часть аудитории. Машину за 800 баксов в сша или европе ?)- ну если супер сраную ) чувак , сейчас аймаки за лям с хреном . В каком ты времени живешь?) то что у нас происходит , это не значит что жопа у всех ) 600-800 баксов это фигня для среднего класса в америке . У нас просто среднего класса уже нет )

"Средний класс" - который никакой не класс, даже в США 600-800 баксов за очень хорошие деньги считает. Ну и в целом в стране, где только одна Feeding America более 40млн граждан на регулярной основе подкармливает, к "среднему классу" себя отнесут далеко не все. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons,@mad8vad, а вот и иксперы, которые ПК видели только в своем офисе

сказал товарищ с ноутбуком :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Средний класс" - который никакой не класс, даже в США 600-800 баксов за очень хорошие деньги считает. Ну и в целом в стране, где только одна Feeding America более 40млн граждан на регулярной основе подкармливает, к "среднему классу" себя отнесут далеко не все.

Не показатель вообще, ты хоть преставляешь сколько в США дармоедов которые принципиально ничего не делают и живут на пособие?

 

 

сказал товарищ с ноутбуком :laugh1:

Который дороже всех твоих конослей из профиля вместе взятых :laugh1: Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons,@mad8vad, а вот и иксперы, которые ПК видели только в своем офисе

Ну давай пруфчик про крутой а главное красивый графон на ПК. Чтобы и анимации и все все все.

Единственные игры в индустрии которые подвинули Анч4 в некоторых моментах это РДР2 и Бог войны. Все больше никого пока на рынке не появилось

И следующий ТОП 1 графон будет Ласты 2.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показатель вообще, ты хоть преставляешь сколько в США дармоедов которые принципиально ничего не делают и живут на пособие?

 

Не показатель чего? Ты уверен, что правильно меня понял? 

 

Ну давай пруфчик про крутой а главное красивый графон на ПК. Чтобы и анимации и все все все.

Единственные игры в индустрии которые подвинули Анч4 в некоторых моментах это РДР2 и Бог войны. Все больше никого пока на рынке не появилось

Назови этим "моменты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай пруфчик про крутой а главное красивый графон на ПК. Чтобы и анимации и все все все.

Единственные игры в индустрии которые подвинули Анч4 в некоторых моментах это РДР2 и Бог войны. Все больше никого пока на рынке не появилось

Ты на ПК то играл в современные игры? Ютуб не считается.

 

И доброе утро, игра это не только арт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который дороже всех твоих конослец из подписи вместе взятых :laugh1:

в котором половина цена за шильдик Razer :laugh1:, ладно бы за шильдик Эпл, но Разер :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в котором половина цена за шильдик Razer :laugh1:, ладно бы за шильдик Эпл, но Разер :men:

Бомжик с консолями рассказывает о шильдыках и спекпх ПК, спешите видеть

 

 

Не показатель чего? Ты уверен, что правильно меня понял?

Таои 40 млн "подкормленных" никак вообще не покажут сколько среднего класса в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжик с консолями рассказывает о шильдыках и спекпх ПК, спешите видеть

огнетушитель на сколько литров высылать? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на ПК то играл в современные игры? Ютуб не считается.

 

И доброе утро, игра это не только арт

Как раз таки это самое главное, целостность картинки где каждая деталь поет в гармонии, это я называю графоном. А не невероятно чистейшая текстурка в 8К в 240фпс.

 

@DeadFalcon, Да зачем, впадлу мне вспоминать и перечислять. Эта тройка лучшие представители графона ны рынке. Лицевая и общая анимация за Догами, как и детализация, Роки невероятные пейзажи погодные эффекты, Бог это нереальный арт со всеми остальными современными плюшками. Так в кратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе денег даже на оправку не хватит

окна хоть в хате уцелели после такого подрыва? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки это самое главное, целостность картинки где каждая деталь поет в гармонии, это я называю графоном. А не невероятно чистейшая текстурка в 8К в 240фпс.

3020776-0448675307-htfLB.jpg

Дрейк поет в гармонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600-800 баксов, да это ничего . Кому не нравится играйте в пс4 . Айфоны за кэс с лишним берут на год-два и потом опять покупают это норм , а приставку на 3-4 года не купят . Любая сумма хоть 400-500 баксов все равно в убыток будет . За год -два они 10-15 лямов сделают спокойно... 500 доларов это ни о чем , для РФ и стран СНГ это многовато , но виновата в этом экономика самого государства . Для Америки и Европы эти суммы нормальные . Просто мы живем так ) что игры за 4500 ,и тд и тп . Зато мак самый дешевый )

Айфон купил и пользуйся, а на консоли надо ещё игры покупать. На айфоне же ты можешь ни рубля потом не потратить.

 

Во вторых айфон-брендовая вещь, которую ты достаёшь ради понта. За это идёт наценка, там другой подход пользователей. А вот консоли это прежде всего рабочие машинки, которые лежат дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет покупать такие консоли обьясни нам плиз ? Или сони хочет продать вместо 100млн лямов 30 ? А так же сосать в окупаемости игр ? Если консоль будет стоить 600-800 ее просто закопают. Вы правда такие глупые что не понимаете этого ?

500 это космос космический для некстгена и вообще любой консоли, на которые еще подписьки надо покупать игры по 60$.

 

Мс конечно могут задвинуть такую цену, эти идиоты еще те идиоты. Сони точно выдержат 400-500

А кто покупает айфоны по $1000 причём чуть ли не каждый год, да норм цена в $600 даже я бы сказал хорошая Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто покупает айфоны по $1000 причём чуть ли не каждый год, да норм цена в $600 даже я бы сказал хорошая

Ой ну вас, не буду я вам даже обьяснять этот детский сад. Все равно только факты на практике убедят.

Не будет никаких 600 у Сони точно, а если и будут сравните с продажами PS4 и тогда мб до вас допрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таои 40 млн "подкормленных" никак вообще не покажут сколько среднего класса в стране

Во-первых, они не мои. Во-вторых, "средний класс" - это агитпроп термин завязанный на уровень дохода на душу населения в конкретной стране. И то, что сейчас зовётся "средним классом" давно подсажено на кредиты, и работает на их погашение. В-третьих, это твоё "вообще не покажут" - очередная твоя крайность. Я и не собирался считать (хотя и так знаю) сколько людей в США относится к среднему классу, я лишь указал, что и для них 600-800 долларов - ощутимые деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну вас, не буду я вам даже обьяснять этот детский сад. Все равно только факты на практике убедят.

Не будет никаких 600 у Сони точно, а если и будут сравните с продажами PS4 и тогда мб до вас допрет.

А что такое $600, это же меньше 10 игр, так копейки по сути за такое железо. Цена видеокарты на PC причём далеко не самой крутой. Ну и если вспомнить ценник на PS1 Classic то почему нет? Этот хлам конечно нафиг никому не упал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да зачем, впадлу мне вспоминать и перечислять. Эта тройка лучшие представители графона ны рынке. Лицевая и общая анимация за Догами, как и детализация, Роки невероятные пейзажи погодные эффекты, Бог это нереальный арт со всеми остальными современными плюшками. Так в кратце

Только это не вкратце, а собственно почти всё чем выделяется унчик.

[spoiler=графин]UvK8Esh.jpg5eA4G7Q.jpgopJCTzS.jpg

 

Проработка уровней в играх Догов действительно впечатляет (за вычетом квадратных лимонов и помидоров). Хотя рокстар с учётом объёма проделанной в РДР2 работы, в этом отношении ничуть не хуже. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...