Перейти к публикации

Nintendo запускает новую программу «Игры на пробу» для подписчиков Switch Online


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Логично предположить, что он украл на сумму каждой спираченной игры.

:loool:

 

 

А если человеку не стыдно воровать, то пусть берет все забесплатно? Какая то странная логика. Оправдывать раскурку форумов, покупку девайсов под это, воровство и гемор, но при этом стыдить возможность заплатить за товар в котором нуждается потребитель.

Нарушение авторских прав не равно воровству. Кто стыдит за возможность заплатить за товар? И что значит фраза "Оправдывать раскурку форумов, покупку девайсов под это, воровство и гемор"?

 

-большинство людей не будут покупать пк только чтобы взломать приставку

Потому что у них уже есть пк. Тем более в рф это очень популярная платформа. Сколько владельцев свича не имеют пк? 2% наберется?

-заморачиваться взломом через андроид они тоже не будут

Почему ты в этом уверен? Захотят халявы, еще как будут. Судишь по своему опыту?

 

-мне пиратить незачем, но если бы я вдруг обеднел, то вряд ли бы с телефона заливал ворованные игры на свич. И пк бы для этих дел тоже не покупал. И вряд ли бы говорил "я хоть и бедный, но такой современный и с ПК, что могу себе позволить не платить за игры, потому что мне кажется, что в магазине дорого за них просят". Я бы скорее всего деньги на еду откладывал и стыдился кому-то сказать, что я на такой дикой мели, что мне даже на развлечения не хватает пары тысяч в месяц.

Я и не сомневался в этом. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...