Перейти к публикации

Вышел первый тизер «Ведьмака» от Netflix


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что вы ноете то? Годно же выглядит, с удовольствием посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прости друже, я тут немного побоялся спрашивать(видя про черного бонда), но все же спрошу, что за черный бонд?( Просто Дэниел Крейг все еще в главной роли(насколько мне известно)

главным героем нового фильма, агентом 007,будет не бонд, а некая чернокожая бабень. Да, нигра, да, 007,нет, не Бонд. Такие невеселые тренды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главным героем нового фильма, агентом 007,будет не бонд, а некая чернокожая бабень. Да, нигра, да, 007,нет, не Бонд. Такие невеселые тренды

Это я и боялся услышать:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость вычитал, ведьмака от нетфликс засрали только в России).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как список эпизодов:

 

The Lesser Evil

Edge of the World

The Witcher

A Question of Price

The Last Wish

Bounds of Reason

Sword of Destiny

Something More/ Battle of Sodden

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, ну раз ТЕБЯ всё устраивает, тогда ок, все расстроенные фанаты русалочки и бондианы вздохнули с облегчением

Ну для меня ок. С тем что американские боевики становятся бабскими что киношные, что игровые - я смирился. Вон азиаты зато неплохие боевики делать начали, их и буду смотреть, туда эта зараза ещё не дошла.

 

 

Прости друже, я тут немного побоялся спрашивать(видя про черного бонда), но все же спрошу, что за черный бонд?( Просто Дэниел Крейг все еще в главной роли(насколько мне известно)

Крейг в роли, но уже в фильме тетка агент под номером 007. Переходная часть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня ок. С тем что американские боевики становятся бабскими что киношные, что игровые - я смирился. Вон азиаты зато неплохие боевики делать начали, их и буду смотреть, туда эта зараза ещё не дошла.

 

 

Крейг в роли, но уже в фильме тетка агент под номером 007. Переходная часть короче.

Тем более Крейг давно говорил, что это его последняя роль в роли Бонда, все сходится:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну для меня ок. С тем что американские боевики становятся бабскими что киношные, что игровые - я смирился. Вон азиаты зато неплохие боевики делать начали, их и буду смотреть, туда эта зараза ещё не дошла.

так "ок" или "зараза"?)

 

 

Тем более Крейг давно говорил, что это его последняя роль в роли Бонда, все сходится:((

да там роль то... Появится чтобы передать полномочия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так "ок" или "зараза"?)

Зараза конечно. Просто чё переживать из-за того, на что никак повлиять не можешь? Все что могу это не голосовать за эту заразу кошельком. Я и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зараза конечно. Просто чё переживать из-за того, на что никак повлиять не можешь? Все что могу это не голосовать за эту заразу кошельком. Я и не буду.

а большего и не требуется. Этот тренд только потому и жив, что люди по инерции заносят бабло толераст-подлизам. Об чем изначально и было сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Опередил)

Пацан рили какую-то адскую херь занёс. Ещё и sjw приплёл в угоду нынешним трендам ни к селу ни к городу) Особенно доставили те, кто поддержал этот наитупейший высер коньяка)))

 

+100500

Щас бы на батю лаять из под шконорями, с айкью меньше 10, но со скобочками))))00

 

полный бред, и легко доказать почему. Кавил перекачан относительно Геральта из видеоигры, который большинством и воспринимается как первоисточник. Именно с ним сравнивают, и не только Геральта, отсюда критика - тут перекачан, там мискаст и т.п. Говноеды как раз таки это молча схавают. И вот благодаря молчаливому попустительству говноедов и напористости разных sjw-фашистов мы имеем черных русалочек, Уга Буга 007 и прочее. Такие дела

 

все бы так, да только сам нетфликс сказал что не экранизирует игру Ведьмак, поэтому сравнивать персонажа 3д и актера - это все же маня-мирка удел теперь

 

Какую-то хрень сморозил. Говноедам как раз всегда и всё подходит, нормальные люди смело и без опасений критикуют то, что им не нравится. Но внзапно, у тебя это стало признаком говноедства, а никак не "жрите что дают и не смейте критиковать".

 

Если кто-то фанат вселенной и ему дико не нравится то что он увидел в трейлере и он логически и по пунктам описывает что ему не понравилось то говноед как раз не он, а тот кому всё подходит несмотря на все недостатки

 

уххх, щас бы в сортах говна поразбираться. 

Тебе-то по-сути лишь бы покритиковать, и вот в чем дело, мой месседжи про то что говноедство - это не жрать все подряд, а жрать исключительно говно, и по сей причине имею ввиду то, что если что-то в идеальной картине маня-мира не соответствует говну - он (говноед) стремится это критиковать

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх, щас бы в сортах говна поразбираться. 

Тебе-то по-сути лишь бы покритиковать, и вот в чем дело, мой месседжи про то что говноедство - это не жрать все подряд, а жрать исключительно говно, и по сей причине имею ввиду то, что если что-то в идеальной картине маня-мира не соответствует говну - он (говноед) стремится это критиковат

Херню какую-то несешь

все бы так, да только сам нетфликс сказал что не экранизирует игру Ведьмак, поэтому сравнивать персонажа 3д и актера - это все же маня-мирка удел теперь

Давай мне отрывок из книги где написано что Геральт - перекачанная горилла и красавчик. То что сделали Проджекты к первоисточнику гораздо ближе, чем параша от Нетфликса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай мне 

 

Херню какую-то несешь.

 

Точно так же можно найти расхождения игры и книги, и при том явно не в пользу книги.

 

Это все просто комплексы сисюна версус подтянутый мужик. Фразочки: "перекаченный" это вот все от туда. Ну или по Фрейду оговорочки мб, прицениваешься там как бы вы смотрелись вместе И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же можно найти расхождения игры и книги, и при том явно не в пользу книги.

Например

Это все просто комплексы сисюна версус подтянутый мужик. Фразочки: "перекаченный" это вот все от туда. Ну или по Фрейду оговорочки мб, прицениваешься там как бы вы смотрелись вместе И так далее.

Может это просто тебе приятнее на качков смотреть, так сказать получаешь визуальный оргазм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НапримерМожет это просто тебе приятнее на качков смотреть, так сказать получаешь визуальный оргазм?

 

Давай научу тебя сынок

 

Шаг первый: открой Google.com или Yandex.ru (или даже Yandex.ua) ну или че больше нравится. 

 

Шаг второй: вбей в строку поиска нужный запрос.

 

Шаг третий: наслаждайся результатом выборки

 

95b5ea342d5b.png

 

Ну кстати да, фигуристый мужик лучше сисюна - это факт, хотя бы с повествовательной точки зрения - врятли бы Толя Вассерман был бы достаточно сильным чтобы мечем махать например, ну или не знаю сыч какой-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай научу тебя сынок

 

Шаг первый: открой Google.com или Yandex.ru (или даже Yandex.ua) ну или че больше нравится. 

 

Шаг второй: вбей в строку поиска нужный запрос.

 

Шаг третий: наслаждайся результатом выборки

Вау, ты такой умный! Но я спрашивал лично твое мнение по расхождению книги и игр, хотя естественно уверен что ты и не читал и не играл (нормально)

Ну кстати да, фигуристый мужик лучше

Так и запишем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, ты такой умный! Но я спрашивал лично твое мнение по расхождению книги и игр, хотя естественно уверен что ты и не читал и не играл (нормально)

Так и запишем

 

 

Например

 

 

Интересные факты вскрываются после переобувания налету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересные факты вскрываются после переобувания налету.

Ну конечно же я спрашивал тебя чтобы ты бестренько нагуглил выдачу гугла по запросу расхождений, а не твоё мнение. Это же так логично! Браво, высший ум бавксленда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно же я спрашивал тебя чтобы ты бестренько нагуглил выдачу гугла по запросу расхождений, а не твоё мнение. Это же так логично! Браво, высший ум бавксленда!

Неплохая попытка но нет, задним числом мы все имели ввиду что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохая попытка но нет, задним числом мы все имели ввиду что-то другое

Ты даже в простой текст вникнуть не можешь или в чём вообще твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты даже в простой текст вникнуть не можешь или в чём вообще твоя проблема?

Это у тебя как раз проблема, не можешь признать своей неправоты. Отсюда и переобувание и прочие комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у тебя как раз проблема, не можешь признать своей неправоты. Отсюда и переобувание и прочие комплексы.

Какие переобувания, что ты несешь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие переобувания, что ты несешь вообще?

 

Перечитай  тред. Сначала дай расхождения - ок. Потом Оказалось что нужно было личное мнение касательно расхождений хотя не ясно че там будет поверх пережеванного на 10 раз - т.е. просто очередная пыль в глаза от сисюна. 

Теперь прикидываешься тупым. Или не прикидываешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...