Перейти к публикации

Project xCloud поддерживает уже 17 игр для Xbox One (список внутри)


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Winni, on 10 июл 2019 - 04:52, said:

Пользователи тупо не хотят покупать миллионными копиями, вот в чем основная причина. Да ты сам ведь не покупаешь, а тройки это не то, что приносит бабло

Золотые слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamaitachi, on 10 июл 2019 - 00:39, said:

Любите синглы - покупайте их, а не бомжуйте в тройках. Если жанр приносит бабки, никуда он не денется

"Дабл килл"

 

Йода сам рубит сук на котором сидит сингл плеер. И сам этого не видит

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрка, при чем тут синглы и эти сервисы? Тут все глубже, хороший сингл нынче сделать выходит довольно дорого, окупаемость его же под большим вопросом, судя по топам сам видишь, что народ привык хавать "фастфуд" в виде калды, фифы и иже с ними. Пользователям в основной массе этот крутой синг тупо не нужен, все экзы Сони не имеют прям огромных продаж, многие середняки так вобще толком не продались, поэтому много серий с ps3 не увидело продолжение на ps4, зато всякие онлайн игры с донатами приносят норм бабла. Пользователи тупо не хотят покупать миллионными копиями, вот в чем основная причина. Да ты сам ведь не покупаешь, а тройки это не то, что приносит бабло. Синглы будут конечно выходить, но такого количества как во времена ps4/x360 увы нам уже не видать. Мало кто готов рисковать и вливать много бабла, Сони может в качество, но тоже подсдулась сильно.

От и до согласен.

 

 

Фигня полная. Сингл живее всех живых.

Полностью согласен, но то что стало меньше дорогих синглов это факт дорогой, но о смерти очень рано говорить ибо синглы ло сих пор имеют свою аудиторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно количества и разнообразия! В этом поколении из шутеров считай 0.1, гонок тоже 0.5 вышло, уж слишком тяжёлые и долгие были "роды", одна из которых уже все считай Rip ... анчей на ps3 вышло 3, на ps4 всего 1.25. Ну и все чего там ещё из серий осталось тоже сразу делим на 3

все взаимосвязанно, сроки и бюджеты выросли, шансов завалить сингловый проект тоже стало сильно больше с развитием мултиплеерной параши и уходом бабла туда и на могилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прожектХклауд будет в том числе работать в гибридном режиме, то это будет пушка! 

 

Срочно несите таблетки галоперидола, пороку Юре плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно количества и разнообразия! В этом поколении из шутеров считай 0.1, гонок тоже 0.5 вышло, уж слишком тяжёлые и долгие были "роды", одна из которых уже все считай Rip ... анчей на ps3 вышло 3, на ps4 всего 1.25. Ну и все чего там ещё из серий осталось тоже сразу делим на 3

Бредятина. 2 гонки вышло, раньше у сони вообще всегда одна была. Вместо говношутера однообразного сделали новую игру с нуля другого жанра, что в наше время вообще чудеса.

По поводу Анчей, история закончена куда тебе еще Анчей. Они склепали некстген дорогущий Анч4 + большой доп, сейчас делают некстген ласты с огромными бюджетами и масштабами работы, не сопоставимые с тем что вторая команда быстренько склепала анч3 такой же как 2.

То что ребята вышли на новый уровень вложения и разработки для тебя это ой Сони расслабились. Выкатили мега мощного бога войны, бладборн, доканали ласт гардиант, приручили самого гения, который так же пилит абсолбт новую игру, паука схерачили, дейс ган новый ip во времена когда все доят свое десятилетнее дерьмо. Так что херню не неси, сони наоборот только растет.

Правильно что ты к МС перешел, тебе вожно количество а не качество как я понял, раньше 3 теперь 1. Долби пасс там тебе будет во что поиграть, Фил обешал 400игр

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

А ты типа не казуал? А то ты одну только попсу и нахваливаешь.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как кому .Но я вот сча ток понял купил иксбокс и фиг продам)) Вот И приставка прикольная и сервисы , но вот четких игр типа бога войны, ластов и анча нетуууу. Ток палками сильно не пинайте. Перешел с сони на икс и жалею. Хотя по цене игры на иксе дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты типа не казуал? А то ты одну только попсу и нахваливаешь.

Что такое попса ?

 

Хз как кому .Но я вот сча ток понял купил иксбокс и фиг продам)) Вот И приставка прикольная и сервисы , но вот четких игр типа бога войны, ластов и анча нетуууу. Ток палками сильно не пинайте. Перешел с сони на икс и жалею. Хотя по цене игры на иксе дешевле

Если не любишь бабло в игры вливать то на пс4 есть тройки. Я вот Резедент недавно взял 350р, прошел и продал за 350 и купил паука). Так что хз где еще дешевле )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно что ты к МС перешел, тебе вожно количество а не качество как я понял

Вобще не правильно понял, что значит перешел? У меня есть обе Pro и X и там и там есть чего погонять. А насчет количества, я если что про количество качественных игр, всякой фигни всегда было много.

 

Что такое попса ?

Чет ты какую-то блевотину кинул :cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет ты какую-то блевотину кинул http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/cgwtf.gif

А это не одно и то же? Ну ладно, есть хорошая поп-музыка, Лана дель Рей, например, но это всё-таки не то, что мы подразумеваем обычно под попсой.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но это же топчик

Блин, ты прав... Но если так подумать, то песня Сергея Зверева "Дольче Габбана" тоже топчик, если слушать её иронически... И какой же мне тогда пример приводить?!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ты прав... Но если так подумать, то песня Сергея Зверева "Дольче Габбана" тоже топчик, если слушать её иронически... И какой же мне тогда пример приводить?!

Даже не знаю, сложный выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме пары игр, список супер:)

Хоть и не отношусь серьезно к этому стримингу, но желаю успехов прогресс всегда хорошо.

:nice:

 

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

Умрут сингл-игры, умрет и привычка играть в игры лично у меня.

 

всё же это прогресс, и он нужен, просто прими это как факт. Хардкорная аудитория никуда не денется, сингл проекты будут востребованы. Ну а если нет - их заменит что-то другое, так же востребованное для хардкорной аудитории. Взгляни на историю игр, что-то новое появляется, что-то старое меняется или исчезает, но главное что идёт постоянное развитие. Считать что набегут казуалы и отнимут наши игрушки не правильно, ведь казуалы уже лет 10 гоняют в браузерки и мобильные игры, принося безумные бабки в индустрию, а ты все равно имеешь возможность погамать в годофвар. Все будет чики пуки, не ссы Юрец

Как боженька смолвил  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...