Перейти к публикации

Неактивные аккаунты будут отключены после 2 лет бездействия — с 1 июля вступают в силу новые правила Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты про любое действие майков напишешь, что они все верно делают... обратку свернули тоже верно, магаз на баксы перевели и много других не очень приятных вещей.

А какой минус от того, что будут удалять нулевые аккаунты без покупок и баланса?

 

Когда успели обратку свернуть? Только вчера по обратке игру прошел.

 

Магаз на баксы неприятно только в том случае, если трудно дается умножение, игры от этого в рублях стали стоить дешевле. Да и даже, если бы стоимость осталась та же самая, то какая разница то, что в сторе другие цифири написаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лежит у меня акк с кучей купленных игр по курску 1бакс=1рубль,ждет пока я бокс куплю на авито рубля за 3. Так а тут мс палки в колеса вставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carib, on 08 июл 2019 - 08:33, said:

Вот лежит у меня акк с кучей купленных игр по курску 1бакс=1рубль,ждет пока я бокс куплю на авито рубля за 3. Так а тут мс палки в колеса вставляет

претензия на уровне "друзья кнака скачали по глюку за бесплатно. Дайте и мне". Обратись к филу, может что нибудь придумаете Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь что ньюфаги вообще умеют цитировать

Вы бы лучше учились читать полностью новость прежде чем писать глупые комменты а не пытаться оскорбить кого то по призраку даты регистрации:) А то только себя глупенькими выставляете :D

 

Ты про любое действие майков напишешь, что они все верно делают... обратку свернули тоже верно, магаз на баксы перевели и много других не очень приятных вещей.

Читать учитесь выпиливать будут аки которые никогда не приобретали игры, обратку не свернули а занимаются ее переносом на Xbox Scarlett они сами об этом сказали, хотя чего я говорю хейтерам лишь бы похейтерить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, а они в одностороннем порядке обновили пользовательское соглашение и не уведомили?

обычно в цифровых магазинах и так по дефолту прописано что в любой момент тебя могут послать на Х, ну просто потому что им так хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда успели обратку свернуть? Только вчера по обратке игру прошел.

обратку не свернули а занимаются ее переносом на Xbox Scarlett

Нового ничего вы не увидим на этом поколении т.е. с обраткой финита ля комедия! То что будут переносить уже на имеющееся на новое лично мне это как-то по барабану.

А на нас получается болт положили, вот и покупай этот XOX самый мощный в мире консоль с самой маленькой библиотекой игр, у меня если что имеено оно это ХОХ и есть :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про любое действие майков напишешь, что они все верно делают... обратку свернули тоже верно, магаз на баксы перевели и много других не очень приятных вещей.

Обратку никто не сворачивал. Игры по этой программе как работали, так и работают. Игры так и так продавали по евро ценнику в основном. Хз о чем ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового ничего вы не увидим на этом поколении т.е. с обраткой финита ля комедия! То что будут переносить уже на имеющееся на новое лично мне это как-то по барабану.

А на нас получается болт положили, вот и покупай этот XOX самый мощный в мире консоль с самой маленькой библиотекой игр, у меня если что имеено оно это ХОХ и есть :bleat:

Ты же в курсе, что сейчас в обратке более 600 игр, и там есть подавляющее число блокбастеров, начиная от гта и асасинов, и заканчивая какими нибудь касл крашерс и каслванией 22 летней давности? А ты причитаешь как будто туда понапихали одного инди, а все годные игры не перенесли, поэтому обратка не нужна. Они за 4 года работы программы переносили в среднем по 3-4 игры в неделю. Это титаническая работа и чтобы пройти хотя бы половину из желаемого понадобится не один год.

 

 

Откуда вообще взялась консоль с самой маленькой библиотекой? У хуана сейчас библиотека из более чем 2000 нативных игр. У той же пс3 столько было в конце поколения, а у хуана еще полтора года жизни. И да, это если не брать обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, а они в одностороннем порядке обновили пользовательское соглашение и не уведомили?

Третьего числа было письмо с обновлением пользовательского соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычно в цифровых магазинах и так по дефолту прописано что в любой момент тебя могут послать на Х, ну просто потому что им так хочется

мда :(

 

 

Третьего числа было письмо с обновлением пользовательского соглашения.

проверил перед тем как написать. 2 акка постоянных. ничего не пришло. была покупка на одном 4 числа, квитанция пришла на покупку. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил перед тем как написать. 2 акка постоянных. ничего не пришло. была покупка на одном 4 числа, квитанция пришла на покупку

Странно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно тогда.

скинь плиз под спойлер, если не в падлу, вырезку из письма. реально интересно глянуть, что написали Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь плиз под спойлер, если не в падлу, вырезку из письма. реально интересно глянуть, что написали

Да там ссылка на новые правила и написано, что они вступают в силу 30 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше учились читать полностью новость прежде чем писать глупые комменты а не пытаться оскорбить кого то по призраку даты регистрации:) А то только себя глупенькими выставляете :D

 

странно что я никого не оскоробил, но пишу глупые комменты)00 жду перевода стрелочек и смешочков)0

 

у МС не в первый раз в одностороннем порядке блокировать не действующие акки, хотя там много друзей и переписок может быть, на это им пофигу. читайте лучше)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе, что сейчас в обратке более 600 игр, и там есть подавляющее число блокбастеров, начиная от гта и асасинов, и заканчивая какими нибудь касл крашерс и каслванией 22 летней давности? А ты причитаешь как будто туда понапихали одного инди, а все годные игры не перенесли, поэтому обратка не нужна. Они за 4 года работы программы переносили в среднем по 3-4 игры в неделю. Это титаническая работа и чтобы пройти хотя бы половину из желаемого понадобится не один год.

 

 

Откуда вообще взялась консоль с самой маленькой библиотекой? У хуана сейчас библиотека из более чем 2000 нативных игр. У той же пс3 столько было в конце поколения, а у хуана еще полтора года жизни. И да, это если не брать обратку.

Ниндзю гайден не перенесли, сволочи(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмутительно! А если я человек природы и решил пару лет побыть принцем выживания? Мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниндзю гайден не перенесли, сволочи(.

2 и 3 части есть в обратке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 и 3 части есть в обратке

и black тоже есть, причем выглядит шикарно в 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 и 3 части есть в обратке

Тогда вопросов нет, я её прослоупочил. В мае вышла оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниндзя Гайден 2 - лучший слешер евер мейд. Ничего лучше пока никто не придумал.

Metal Gear Rising, нет да? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...