Перейти к публикации

Названы новинки Game Pass для PC и Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

причем тут синька? у меня все подписки оплачены, раздают гавно. у меня большие сожаления, связанные с оплатой геймпаса и голда, и 0 желание что-то продлять по окончанию оных. тут если кто-то и будет радоваться, так это кто гейпас купил за доллар. интересно будет посмотреть, когда ультимат будет по 700 руб. (как он и стоит) и что тогда тут запоют, когда за 700 ре в месяц будут отсыпать откровенную дичь

зачем платить за дерьмо? 15р за 3 месяца цена пассу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня все подписки оплачены...

Около 300 игр. Трёхсот. 300. Игр. Неужто из этого количества не нашлось пары-тройки десятков стоящих? Напрашиваются только два варианта: ты - или бездельник, или хейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 300 игр. Трёхсот. 300. Игр. Неужто из этого количества не нашлось пары-тройки десятков стоящих? Напрашиваются только два варианта: ты - или бездельник, или хейтер.

нет, не нашлось, увы.

хейтер? и из хейта я купил толстяка, потом S, а потом Х? мухахаха. бездельник?, да хоть инвалид 5 группы. причем тут кто я, и что раздают гавно? а еще у меня 25см, есть связь? интересно послушать

 

 

зачем платить за дерьмо? 15р за 3 месяца цена пассу

не, тепереча мне жалко и рубля. деньги на ветер Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен гавно на лопате, хорошо что в аргентине за 15 руб взял пасс на 3 месяца, а так было бы жалко. Все стоящие игры в пассе были куплены. За 700 р не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...