Перейти к публикации

Слух: Microsoft рассматривала возможность выпуска Halo: The Master Chief Collection на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, а паниковать изза слива видео игрушки, так что в нее сможет поиграть другой - это прям взрослый кошмар

Ты серьезно? Блин ну это же шутка юмора была. Елы палы. Расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты серьезно? Блин ну это же шутка юмора была. Елы палы. Расслабься.

Да ладно? От тебя запросто подобное всерьёз можно услышать, уж больно ты заморачиваешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doxtur, on 17 июн 2019 - 13:51, said:

просто слоупок ты с бетманом )

Да как то в этом гене вообще накопилось не пройденных игор. Боюсь не успею даже все скопившееся попробовать, до выхода некст гена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому то заходят экзы, это вкусовщина. Но мне вот тож экзы ПС4 не особо интересны. Вот гирзы с Хальцом люблю. Станет ли мне хуже, если в них будет играть больше народу? Нет. Наоборот, больше народу в мульте. Да их могут перенести на ПС4 и, по идее, я могу брать её. Но зачем, если мне больше нравится система майков? И я согласен, весь сок всё равно в мультиплатформе. В этом году я вот приобрёл Ре2, он офигенный. Сейчас взял дмк ви.

Даже добавить нечего, все по делу брат:) Кроме первого предложения(ибо Анч,ББ,Инфэймос,HZd,Drive Club,Спайди,Драгон Квест11 и кулак северной звезды и выходящих DS и Тсушимы) шикарные игры на мой взгляд и "оправдывает" покупку ps4 с полна Ес-но имхо. А Гирзы с Хэйло бессценны это да(в них я по отдельности провел больше времени чем за все экз игры на ps4 вместе взятые), форзу обожаю(особенно Хорайзены, как по мне лучшая аркадная серия гонок в этом поколении),Ори лучший новый Ip в этом поколениии(из платформодержателей). Кванутм вообще топчик(до сих пор жду продолжения), Cup Head мое почтение, а остальное приятный(типа рекора и сансета) и не очень(крэк 3) бонус.

Ps За GamePass отдельное спасибо Филу:)

 

А что тут конкретно написано?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там позорный порт был, более корявое сложно представить.

Один в один, только с лучшим управлением

 

Изначально не понимал этого. Какая разница кто ещё поиграет в игру? С тебя то не убудет.

Всмысле не убудет? люди специально для этого купили этот ящик за 30к, а оказывается можно было не копейки не потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле не убудет? люди специально для этого купили этот ящик за 30к, а оказывается можно было не копейки не потратить

Где нынче компы раздают забесплатно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder так на ПС4 тоже есть хорошие экзы, я не спорю. На ПС3 мне вот очень мотор шторм нравился. И я очень ждал СХс на ПС4, вот ради него думал брать плойку. Но вот не взять иксбоксик просто не могу, гирзы 3 и Хало рич вообще открыли для меня каким может быть шикарным мультиплеер. И это лучшие мульты прошлого гена для меня. Плюс с 360го люблю аркадки и инди всякие, поэтому и тот же капхэд не мог никак пропустить, он даже стал готи для меня своего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам это гумно и даром не надо) оставим этот протухший "экз" зеленым  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimidrollko, on 17 июн 2019 - 15:24, said:

Где нынче компы раздают забесплатно?)

Там же где и 4к телевизоры наверно) У меня вот был, я тогда на чистом глазу рассматривал покупку хуана ибо Ремеди, да и гири 4 можно было бы заценить... вот бы выкинул деньги на ветер, а так взял - пробежал в лучшем виде, прикинул на сколько бы велика была боль преобретения этих игр вместе с консолью, удалил к лешему и забыл. Майки все таки молодцы, плохо только что со старта не обьявили что так будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder так на ПС4 тоже есть хорошие экзы, я не спорю. На ПС3 мне вот очень мотор шторм нравился. И я очень ждал СХс на ПС4, вот ради него думал брать плойку. Но вот не взять иксбоксик просто не могу, гирзы 3 и Хало рич вообще открыли для меня каким может быть шикарным мультиплеер. И это лучшие мульты прошлого гена для меня. Плюс с 360го люблю аркадки и инди всякие, поэтому и тот же капхэд не мог никак пропустить, он даже стал готи для меня своего года.

Я согласен с каждым словом брат, после 360(хоть бокс оригинал тоже был до этого) с Хэйло 3 и Гирзов я точно знал что пока будут живы эти две серии будет жив и XBOX:)

На про лр игры на 360 и ps3 молчу, это поколение просто ударила в грязь лиуом по сравнеию с прошлым.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же где и 4к телевизоры наверно) У меня вот был, я тогда на чистом глазу рассматривал покупку хуана ибо Ремеди, да и гири 4 можно было бы заценить... вот бы выкинул деньги на ветер, а так взял - пробежал в лучшем виде, прикинул на сколько бы велика была боль преобретения этих игр вместе с консолью, удалил к лешему и забыл. Майки все таки молодцы, плохо только что со старта не обьявили что так будет

Точно так же поступил, а руки очень чесались бокса взять. В итоге поиграл ещё в лучшем качестве. Спасибо Филу, но если бы чуть позже объявил, вот тогда у меня бы горело.

 

Я согласен с каждым словом брат, после 360(хоть бокс оригинал тоже был до этого) с Хэйло 3 и Гирзов я точно знал что пока будут живы эти две серии будет жив и XBOX:)

На про лр игры на 360 и ps3 молчу, это поколение просто ударила в грязь лиуом по сравнеию с прошлым.

Чем пс4 ударило лицом по сравнению с пс3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Обыкновенная космическая коридорная стрелялка. Тратить деньги на перенос на другую консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в один, только с лучшим управлением

 

 

Всмысле не убудет? люди специально для этого купили этот ящик за 30к, а оказывается можно было не копейки не потратить

То есть у человека есть игровой ПК, он узнает что на хуане через год выйдет Quantum Break, и идёт покупает специально консоль в ожидании игры. Так что ли? Он вообще адекватен вкладываться в продукт, который ееще неизвестно каким окажется? Что мешает дождаться релиза, убедиться что это, что нужно и пойти купить? я уже молчу о том что сама по себе покупка консоли ради одной двух игр это расточительство и человек который ртов на такие траты и подавно перлись не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же поступил, а руки очень чесались бокса взять. В итоге поиграл ещё в лучшем качестве. Спасибо Филу, но если бы чуть позже объявил, вот тогда у меня бы горело.

 

Чем пс4 ударило лицом по сравнению с пс3?

Ты серьезно дорогой? Все поколение ударило лицом перед прошлым и платформодержатели и мульти.

А конкретно про Сони на ps3 были, Folklore, Heavenly Sword, White Knight Chronicles, Killzone 2 и3(а не парашливый SF), трилогия Резистанс,Трилогия Анча,трилогия моторшторм, Gow3(вышка серии)Gow Ascension, Хэвик, Бейонд, Twisted Metal, Gran Turismo 5 и 6,Несколько игр про Рэтчета, и я еще не говорю о таких прикольных играх типа Lair, Sly Cooper, Genji, The Agency, Socom.

И естественно самый лучший на мой взгляд экз ps3 это Мгс4.

Ps4 на ее фоне это жалкое зрелише, как и все это поколение перед предыдущим.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все скоро бужет везде, может за редким исключением. Детройт на комп выходит, бокс не заявлен, но подобное уже с Автоматой было, в итоге вышла и там и там, Hellblade, даже про Кодзиму на Пк слухи ходят. А уж коллекция чифа, да ее уже выдоили как смогли, скоро на тостерах будет доступна через XCloud...)))

Пусть сливают хоть все на Плойку... Это же хорошая тенденция.

Буду ждать дес стрендинг на пк за 2к)

Гений гением, но 4500 отдавать, слишком лихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно дорогой? Все поколение ударило лицом перед прошлым и платформодержатели и мульти.

А конкретно про Сони на ps3 были, Folklore, Heavenly Sword, White Knight Chronicles, Killzone 2 и3(а не парашливый SF), трилогия Резистанс,Трилогия Анча,трилогия моторшторм, Gow3(вышка серии)Gow Ascension, Хэвик, Бейонд, Twisted Metal, Gran Turismo 5 и 6,Несколько игр про Рэтчета, и я еще не говорю о таких прикольных играх типа Lair, Sly Cooper, Genji, The Agency, Socom.

И естественно самый лучший на мой взгляд экз ps3 это Мгс4.

Ps4 на ее фоне это жалкое зрелише, как и все это поколение перед предыдущим.

В играх все больше технологий и маркетинга и все меньше души. Согласен полностью. Плойка третья у меня 9 лет прожила, ни один комп или другая консоль и рядом не валялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В играх все больше технологий и маркетинга и все меньше души. Согласен полностью. Плойка третья у меня 9 лет прожила, ни один комп или другая консоль и рядом не валялись...

И не говори ps3 и х360 для меня равны(почти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать дес стрендинг на пк за 2к)

Гений гением, но 4500 отдавать, слишком лихо)

Через месяц-два будет на пс4 за 2к)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buhoyman, on 17 июн 2019 - 20:21, said:

Точно так же поступил, а руки очень чесались бокса взять. В итоге поиграл ещё в лучшем качестве. Спасибо Филу, но если бы чуть позже объявил, вот тогда у меня бы горело.

 

Чем пс4 ударило лицом по сравнению с пс3?

Я бы все ровно комп не купил. И не куплю, ну его нафиг. Мой выбор консоли

 

ZackSnyder, on 17 июн 2019 - 22:15, said:

и я еще не говорю о таких прикольных играх типа Lair, Sly Cooper, Genji, The Agency, Socom.

Прикалываешься? Лютая же параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори ps3 и х360 для меня равны(почти)

Почти.. Но плойка во второй половине жизенного цикла все же выиграла на мой взляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пс4 ударило лицом по сравнению с пс3?

В три раза меньше анчартедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все ровно комп не купил. И не куплю, ну его нафиг. Мой выбор консоли

 

Прикалываешься? Лютая же параша

Да как средняк норм, почему так?)

 

 

Почти.. Но плойка во второй половине жизенного цикла все же выиграла на мой взляд..

Ну кому как доргой для меня бокс чуть чуть впереди был(ну вообщем в целом) а так обе консоли были замечательными, как и все поколение:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у человека есть игровой ПК, он узнает что на хуане через год выйдет Quantum Break, и идёт покупает специально консоль в ожидании игры. Так что ли? Он вообще адекватен вкладываться в продукт, который ееще неизвестно каким окажется? Что мешает дождаться релиза, убедиться что это, что нужно и пойти купить? я уже молчу о том что сама по себе покупка консоли ради одной двух игр это расточительство и человек который ртов на такие траты и подавно перлись не должен.

Ну да, это нормальная практика ожидать от консоли игр, не одну конечно, но десяток-полтора нормальных эксклюзивов в довесок к пк это отличное решение. Собственно по этому я и ценю в консолях стабильность, а не легкомысленные эксперементирования, превращающие игровые аппараты в ненужный хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...