Перейти к публикации

Ninja Theory показала игровой процесс сетевого боевика Bleeding Edge


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

какое отношение эта параша имеет к играм? Был куплен популярным чтобы качать денег

а что ты называешь играми?Только бродилки от 3 лица с максимумом роликов и минимум геймплея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что ты называешь играми?Только бродилки от 3 лица с максимумом роликов и минимум геймплея?

сапер, три в ряд, играми я называю то что считают играми core игроки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сапер, три в ряд, играми я называю то что считают играми core игроки

типа от лица геймеров эту муть пишешь?Core игроки-гуголь и йоба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,да,да.помню такое квакали когда-то майнкрафт,пока он 200 лямов копий не продался,потом эксперты с уолл стрит исчезли

Пффф ты вообще унижен, катился бы с нормального гейм сообщества "коим когда оно было". Твои эксперты никуда не делись. Мы оцениваем игры с точки зрения искусства и мастерства, а не бизнес модели и продаж на которые вы молитесь. Я не против чтобы такие проекты существовали, но то что несешь ты, ты просто оно и есть, новая модель.

 

Хрен с ним с Маинкрафтом блин, но после классного Хелблейда, кои идеи надо развивать, МС покупает перспективную студию, и тут о чудо, вместо чего-то живого будоражащего, они вдруг выкатывают детскую прыг прыг, совпадения - не думаю. Я это еще сразу спрогнозировал, да сейчас самый идиот не шарюющий тебе скажет про МС, а вы радуетесь. _ Ну я не против, только нехрен делать это в такой идиотской форме школьники

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф ты вообще унижен, катился бы с нормального гейм сообщества "коим когда оно было". Твои эксперты никуда не делись. Мы оцениваем игры с точки зрения искусства и мастерства, а не бизнес модели и продаж на которые вы молитесь. Я не против чтобы такие проекты существовали, но то что несешь ты, ты просто оно и есть, новая модель.

лгбт-геймер как ты,тоже имеет право голоса,правда всем насрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда всем насрать

Вот и обидно, за форум конечно. Большинству то не насрать кто действительно ценит игры ! Просто сейчас новая волна школьников, поколения дурачков хейтеров коим действительно насрать, просто залетают на форуме, в игры, их с самого детства окружается такое количество ГОВНА-Контента что они вообще уже ничего не умеют различать, лишь бы показаться конфликтными и выставить себя победителями в простых разговорах, не лезь ты куда тебя не просят нахрен ты все время малину срешь. Ты дурак или как, твои репит шуточки про ЛГБТ, ты сам себя то пожалей. Были тут горячие демоны, но блин ты прям не излечимая особь. Чувствуй грани между твоими клоунскими темками Клоака Политика и Новостными. Такие как ты портят форум что сюда и заходить не хочется, где 50% уже нормальным олдскульных типов уже слились, и я на подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в DmC от нинзя теории - отличная игра, Hellblade по сравнению с ней даунгрейд, а уж эта цветастая поделка полное днище, надеюсь они еще делают нормальные игры, хотя зная МС шансов на это 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне вобще ниочем, но наверное найдёт свою нишу. Жабы тоже чёт такое себе :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овервотч от третьего лица... школьникам понравится.

Скатились в общую помойку, ясно-понятно.

Как это может быть овервочем от третьего лица, если у игр даже жанры разные?

Да тебе все заходит мы уже поняли, тебе хотя змейку 3Д покажи ты будешь течь с предзаказом. Так что не утруждайся в своем мнении

Братан, тебе удалось самого патриарха заагрить! Мое увожение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это может быть овервочем от третьего лица, если у игр даже жанры разные?

 

Щаз бы еще в сортах говна разбираться, пусть этим еголюбители занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сапер, три в ряд, играми я называю то что считают играми core игроки

Core-игроки играют, например, в Dodonpachi и другие шмапы, но я предполагаю, ты на первом же уровне все свои жизни сольёшь. Я так понимаю, ты под core-геймерами подразумеваешь любителей американской ААА-похабщины. В таком случае, core-кинофаны это те, кто смотрят фильмы Марвел (ну, по-твоему). Ужасный век, ужасные сердца!

https://youtu.be/5Grj9Sw4SAg

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Core-игроки играют, например, в Dodonpachi и другие шмапы, но я предполагаю, ты на первом же уровне все свои жизни сольёшь. Я так понимаю, ты под core-геймерами подразумеваешь любителей американской ААА-похабщины. В таком случае, core-кинофаны это те, кто смотрят фильмы Марвел (ну, по-твоему). Ужасный век, ужасные сердца!

https://youtu.be/5Grj9Sw4SAg

красивая игра напомнила старую игрушку JetnGuns !может помнишь такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, это не кор, это хардкор ) шмапы не заходят, лучше уж в гольф погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

категорию дротов без вкуса

что ты лечишь гомеопат? Ты сам замарачиваешься говномутками с тройками что тебе дает возможность хавать больше и без отбора. И еще обращаешься с такой претензией к другим людям, к которых как раз ценник заставляет выбирать (это что касается хавальшины), и к тем кто играет 2 дня в неделю, по 1.5 часа (по поводу дротов)

 

Тогда надо эвтаназию мутить

предварительно химическую кастрацию, непременно. Чтобы подстраховаться от неудачного исхода эвтаназии

 

Core-игроки играют, например, в Dodonpachi и другие шмапы, но я предполагаю, ты на первом же уровне все свои жизни сольёшь. Я так понимаю, ты под core-геймерами подразумеваешь любителей американской ААА-похабщины. В таком случае, core-кинофаны это те, кто смотрят фильмы Марвел (ну, по-твоему). Ужасный век, ужасные сердца!

https://youtu.be/5Grj9Sw4SAg

классная игрулина. Сам как раз прикупил несколько игрух этого жанра (рэйден5, джеймс таун, еще какие то). Надо будет как нить запустить

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная игрулина. Сам как раз прикупил несколько игрух этого жанра (рэйден5, джеймс таун, еще какие то). Надо будет как нить запустить

Ну на Xbox 360 их вообще много (это вообще Мекка для любителей жанра), но на Xbox One в обратку не так уж много добавили. Только Guwange из игр Cave добавили. Ещё вроде Dangun Feveron портировали, но это не обратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, тебе удалось самого патриарха заагрить! Мое увожение!

Внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на Xbox 360 их вообще много (это вообще Мекка для любителей жанра), но на Xbox One в обратку не так уж много добавили. Только Guwange из игр Cave добавили. Ещё вроде Dangun Feveron портировали, но это не обратка.

Hi! На Original же ещё больше! ;)) Хорошо, что Майки отключили обратку, а то была мысля избавляться от него и 360, но пусть будут. Жестак вот только ещё с 80 на 120 заменю... наделся хороший, но руки не доходят :(( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi! На Original же ещё больше! ;))

Салам. С чего бы? На оригинальном Боксе, несмотря на мою любовь к нему, шмапов не так уж много (хотя, наверное, можно установить MAME, но не пробовал) тем более эксклюзивных (зато есть два крутых рельсовых шутера). Ну ещё в компиляциях что-то есть, но всё равно это меньше, чем на Xbox 360. На Xbox 360 одни только игры от CAVE чего стоят. А ещё есть Otomedius от Konami и контор поменьше....

 

Хорошо, что Майки отключили обратку, а то была мысля избавляться от него и 360, но пусть будут.

Ой, они только самую попсу перенесли. Даже DoA не смогли перенести. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз бы еще в сортах говна разбираться, пусть этим еголюбители занимаются

Разумеется в нашем мире шутеры от первого лица от милли броулеров с третьим лицом смогут отличить только говноеды, ведь это настолько похожие друг на друга жанры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё в компиляциях что-то есть, но всё равно это меньше, чем на Xbox 360. На Xbox 360 одни только игры от CAVE чего стоят.

Ну тебе виднее, я попсу на Original по сути только пока смотрел :))

Тогда да, от 360 окончательно избавляться не стоит, надо и себе оставить :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...